Модератор: Юрий Романович

Аватара пользователя
klemm2
#3406426 Книга "Кортики ХХ века"
Автор:Иванов ИВ
462 страниц
Формат 320*230
Тираж 1000
В книге достаточно подробно представлены кортики всего мира, есть очень редкие вещи.Основная часть книги посвящена фото кортиков. Практически все фото, предметы частных коллекций ранее нигде не выставляемые. В отличие от Фидурина и Кулинского, фото предметов с обоих сторон. Важные детали вынесены отдельным окном в увеличении. Фото очень качественные и подробные выполнены профессионалом. Кортики разбиты по странам. Много России есть практически весь рейх. Книга сделана очень солидно. Дорогая, очень хорошая полиграфия . Приятный подарок к новому году даже опытному коллекционеру ,начинающим просто незаменим
Цена для Украины 1500гр+доставка (Гюнсел,или Автолюкс ).Книга весит 2,5кг.
Для других стран 190дол,но по доставке оговаривать отдельно.
Для оптовиков скидка. Вопросы по заказам просьба в личку.
Фото
Книга "Кортики ХХ века"
Книга "Кортики ХХ века"
Аватара пользователя
klemm2
#3406434 :shifty: :flowers:
Фото
Книга "Кортики ХХ века"
Книга "Кортики ХХ века"
Аватара пользователя
klemm2
#3406443 :wub: :flowers:
Фото
Книга "Кортики ХХ века"
Книга "Кортики ХХ века"
Аватара пользователя
klemm2
#3406444 :flowers: =)
Фото
Книга "Кортики ХХ века"
Книга "Кортики ХХ века"
Аватара пользователя
GNOM7
#3408461 Что с доставкой до россии!?
Аватара пользователя
klemm2
#3412468 Добавил фото :flowers:
Фото
Книга "Кортики ХХ века"
Книга "Кортики ХХ века"
Аватара пользователя
klemm2
#3412472 :whistlin: :wub:
Фото
Книга "Кортики ХХ века"
Книга "Кортики ХХ века"
Аватара пользователя
klemm2
#3412474 :wub: :flowers:
Фото
Книга "Кортики ХХ века"
Аватара пользователя
andrey2005
#3414504 Возьму одну книгу, отписал в личку, жду данные для перевода.
Nagant
#3428962 Кортик прокуратуры? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Эмблемы ВВС, спасской башни и реактивных самолетов на этом кортике (судя по описанию)???
Их там нет ... :shock: :shock: :shock:

На дипломатическом кортике - скрещенные ГУСИНЫЕ ПЕРЬЯ ???
Даже дети знают, что эмблема дипломатов - скрещенные ПАЛЬМОВЫЕ ВЕТВИ. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иванов - это что за cамобытный писатель?
Аватара пользователя
klemm2
#3432120 Спасибо конечно за поправки :flowers: .Конечно же, описание кортика ВВС к кортику прокуратуры это ошибка издательства. (Опечатка (образовавшаяся при копировании текста)) как Вы пишете в своей теме. Это как вы пишете и дитю понятно.Но, к сожалению книга это не пост в теме форума (что написано (гусиным)пером не вырубишь топором :wink: И подробней о гусиных перьях.Конечно, это тоже ошибка.Действительно художник пытался изобразить именно пальмовые листья.Но по мне так тоже получилось больше похоже на птичьи перья.Издержки Соцреализма.И автор не одинок, на пример другой лично мной уважаемый коллекционер Ильясов Д.Р. в своей книге «Кортики СССР» на 91стр. Тоже пишет (скрещенные гусиные перья).Теперь по самобытному писателю,к сожалению это не я. Но тоже не писатель. Возможно, именно по этой причине есть ошибки связанные с редактированием.Просто нет вашего опыта.Об этом сказано в предисловии. История книги проста,продавалась очень серьезная коллекция . Решили сохранить в форме книги.Для полноты были взяты (это около5%)предметы из нескольких коллекций. В книге использованы фото живых предметов, а не фото из интернета.Потраченно было на издательство очень серьезная сумма,даже по местным меркам.Дорагая полиграфия,отличные фото с обоих сторон.Вы можете показать книгу по кортикам, которая может похвастаца этими качествами.В книге есть много очень редких предметов.Тот же прокурор вы можете показать издание, где есть его нормальные фото?По мне так человек сделал хороший подарок коллекционерам издав книгу.У меня она заняла достойное место в тематическом разделе полок.Автор не претендовал на какую-то известность,и Иванов это псевдоним.Просто чтоб коллекция не разошлась без возвратно,сохранил ее в книге.
Еще раз спасибо за разумную критику.Но вот Ваш сарказм,не понятен. Пальчик не устал смайлики давить?Или у писателей профессионалов этот орган особо прокачан :lol: ? Очень было бы интересно прочитать, что то из вашего творчества.С уважением.
Аватара пользователя
GNOM7
#3432395 Ну важаемого Наганта (личное имхо) стоит выслушать! , а также дать ответ на простой вопрос!!
А от вас нет ответов и приветов! Все относятся с пониманием, что даже в серьезных редакциях бывают огрехи. Вам же посто н них уазали, заметьте не Вы!
Ничего личного !
Аватара пользователя
klemm2
#3432409
GNOM7 писал(а):Ну важаемого Наганта (личное имхо) стоит выслушать! , а также дать ответ на простой вопрос!!
А от вас нет ответов и приветов! Все относятся с пониманием, что даже в серьезных редакциях бывают огрехи. Вам же посто н них уазали, заметьте не Вы!
Ничего личного !

С уважением отношусь ко всем членам форума и не только этого.За поправку сказал спасибо. Почти во всех книгах по ХО есть ляпсы.Попросил корректного отношения к автору книги,без навешивания ярлыков. Ну, может у писателей между собой приняты обращения (что за самобытный писатель?).И ряд многозначительных смайликов. К сожалению к богеме не отношусь,возможно в их кругах это нормально.Попросил что ни будь из творчества,ну так что тут плохого?Реально интересно почитать.С уважением.
Аватара пользователя
GNOM7
#3432441
GNOM7 писал(а):Что с доставкой до россии!?

Про доставку??
Мы тоже рядом с колхозом! И не стесняется :mrgreen:
Nagant
#3432604
klemm2 писал(а):
GNOM7 писал(а):Ну важаемого Наганта (личное имхо) стоит выслушать! , а также дать ответ на простой вопрос!!
А от вас нет ответов и приветов! Все относятся с пониманием, что даже в серьезных редакциях бывают огрехи. Вам же посто н них уазали, заметьте не Вы!
Ничего личного !

С уважением отношусь ко всем членам форума и не только этого.За поправку сказал спасибо. Почти во всех книгах по ХО есть ляпсы.Попросил корректного отношения к автору книги,без навешивания ярлыков. Ну, может у писателей между собой приняты обращения (что за самобытный писатель?).И ряд многозначительных смайликов. К сожалению к богеме не отношусь,возможно в их кругах это нормально.Попросил что ни будь из творчества,ну так что тут плохого?Реально интересно почитать.С уважением.


можете и меня назвать самобытным писателем - я не обижусь...
а по поводу "кортика прокуратуры" - если назовете номер документа, которым он был принят - буду премного благодарен
Аватара пользователя
klemm2
#3432824
Nagant писал(а):
klemm2 писал(а):
GNOM7 писал(а):Ну важаемого Наганта (личное имхо) стоит выслушать! , а также дать ответ на простой вопрос!!
А от вас нет ответов и приветов! Все относятся с пониманием, что даже в серьезных редакциях бывают огрехи. Вам же посто н них уазали, заметьте не Вы!
Ничего личного !

С уважением отношусь ко всем членам форума и не только этого.За поправку сказал спасибо. Почти во всех книгах по ХО есть ляпсы.Попросил корректного отношения к автору книги,без навешивания ярлыков. Ну, может у писателей между собой приняты обращения (что за самобытный писатель?).И ряд многозначительных смайликов. К сожалению к богеме не отношусь,возможно в их кругах это нормально.Попросил что ни будь из творчества,ну так что тут плохого?Реально интересно почитать.С уважением.


можете и меня назвать самобытным писателем - я не обижусь...
а по поводу "кортика прокуратуры" - если назовете номер документа, которым он был принят - буду премного благодарен

По поводу документа,повторюсь я не автор книги.Но насколько я знаю, нет информации по приказу о введении этого кортика.То что нашел, введен 1944 отменен 1954 и все.Ответственности о за эти данные также не несу,за что взял за то продал. :flowers:
Аватара пользователя
klemm2
#3432850
GNOM7 писал(а):
GNOM7 писал(а):Что с доставкой до россии!?

Про доставку??
Мы тоже рядом с колхозом! И не стесняется :mrgreen:

Прошу прощения,пропустил Ваш вопрос в теме.Просто я писал что по вопросам покупки в личку.Я не специально :oops: .У меня собралось несколько заказов на Россию.Сегодня ,завтра узнаю прим.стоимость отправки.Просто по Украине оплату делает покупатель во время получения.Прошу уточнить в какой город надо отправлять?Лучше в личку.Еще раз прошу прощения за не внимательность.
Nagant
#3433300 Кстати, описание дипломатического кортика - 100% взято у Федурина. "Кортики мира" - стр. 310.
Автор книги не опасается, что ему вчинят иск за нарушение авторских прав?
Кстати, исходные данные книги не мешало бы указать. Издательство, ISBN и все такое...
Аватара пользователя
klemm2
#3433446
Nagant писал(а):Кстати, описание дипломатического кортика - 100% взято у Федурина. "Кортики мира" - стр. 310.
Автор книги не опасается, что ему вчинят иск за нарушение авторских прав?
Кстати, исходные данные книги не мешало бы указать. Издательство, ISBN и все такое...

Купите и возьмите, у кого ни будь книгу и делайте что угодно :flowers: .У меня было нное кол-во книг,уже кончаются :roll: А было несколько десятков. Всем кто купил, в том числе и мне книга понравилась. Если буду брать еще, обязательно передам Ваши замичания.Если будет решения суда по авторским правам, уберу с продажи. Но к сожалению вряд ли к тому времени у меня остануца книги, только свой экземпял.Единственно что могу сказать от себя, что если у Кулинского или Федурина что то написано правильно.То ничего удивительного, что в описании других авторов будет написано тоже самое :wink: .Вообще обсуждение законности продаж на форуме мне кажется не совсем корректное занятие. Причины этого очевидны даже для детей.И еще, я ответил на несколько Ваших вопросов. Вы можете ответить на мой 1.Как можно прочитать, что то из Вашего творчества? Первый раз сталкиваюсь с автором, который не хочет, что бы его читали. Если стесняетесь можно в личку.
Nagant
#3433471 пожалуйста, читайте...ув. модераторы, не сочтите за рекламу
http://oldarms.ru/litera.php?id=11&idg=2822&&bas=2&
по поводу авторских прав - думаю, что представители издательства "Атлант" с вами свяжутся...
в личку сообщите свои координаты для связи
да, почитайте на досуге
http://www.libertarium.ru/copyrightlaw-ua
Похожие темы
Кортики, Франция, 2 шт.(2)
 Pjotr Filatov    -   Европа
Кортики, Франция, 2 шт.(2)
Кортики, Франция, 2 шт.
 Pjotr Filatov    -   Европа
Кортики, Франция, 2 шт.
Кортики, Швейцария, 2 шт.
 Pjotr Filatov    -   Европа
Кортики, Швейцария, 2 шт.
Кортики, Швейцария.
 Pjotr Filatov    -   Европа
Кортики, Швейцария.
Е.Болдырев "Советские кортики"
 Credo    -   Оружие
Е.Болдырев "Советские кортики"