Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
tunnel
#3406486 Выставляю по просьбе знакомого. Возможна продажа
Фото
За храбрость 1й степени
За храбрость 1й степени
За храбрость 1й степени
За храбрость 1й степени
kapitul
#3406670 Не то
Аватара пользователя
tunnel
#3406718
kapitul писал(а):Не то

да? а вы поставьте сканы "того" желательно из коллекции с экспертизой, а не из нета
Последний раз редактировалось tunnel 27 дек 2011 10:26.23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tunnel
#3406726 не долбите в ЛС с вопросом "сколько хотите"
Вот одного человека уже не устраивает..... может еще мнения будут???
Предмет не мой, выставил по просьбе знакомого
Аватара пользователя
Ковригин
#3406975
tunnel писал(а):Выставляю по просьбе знакомого. Возможна продажа


А данная медаль ранее не где не выставлялась или не продавалась?
Аватара пользователя
tunnel
#3407215
Ковригин писал(а):
tunnel писал(а):Выставляю по просьбе знакомого. Возможна продажа


А данная медаль ранее не где не выставлялась или не продавалась?


лично мною нет, вроде не выставлялась, вот возможно я некоторым участникам в ЛС ее предлагал и вам вроде тоже :flowers:
kapitul
#3407682 Как это Вам ни покажется странным, в моей коллекции есть 3 полновесных Храбрости 1 ст.
Письменных экспертиз на них у меня нет и делать их я не планирую.
Выставлять сканы тоже не буду, но могу пригласить Вас в гости и показать их вживую.
Аватара пользователя
Федор-67
#3407907
kapitul писал(а):Как это Вам ни покажется странным, в моей коллекции есть 3 полновесных Храбрости 1 ст.
Письменных экспертиз на них у меня нет и делать их я не планирую.
Выставлять сканы тоже не буду, но могу пригласить Вас в гости и показать их вживую.

Очень весомое, достойное уважения предложение. С ув.
Аватара пользователя
tunnel
#3408147
kapitul писал(а):Как это Вам ни покажется странным, в моей коллекции есть 3 полновесных Храбрости 1 ст.
Письменных экспертиз на них у меня нет и делать их я не планирую.
Выставлять сканы тоже не буду, но могу пригласить Вас в гости и показать их вживую.

А смысл смотреть на них? Подлинность ваших экземпляров будет на ваших же словах доказана?
или у вас номера 5503 и 5505?
Спасибо за предложение :flowers:
Аватара пользователя
DAN
#3409181 копия изготовленная литьем под давленим :flowers:
kapitul
#3409712
tunnel писал(а):
kapitul писал(а):Как это Вам ни покажется странным, в моей коллекции есть 3 полновесных Храбрости 1 ст.
Письменных экспертиз на них у меня нет и делать их я не планирую.
Выставлять сканы тоже не буду, но могу пригласить Вас в гости и показать их вживую.

А смысл смотреть на них? Подлинность ваших экземпляров будет на ваших же словах доказана?
или у вас номера 5503 и 5505?
Спасибо за предложение :flowers:

Смысл смотреть на них для Вас есть, потому что в соседней теме я предложил пари на 1 миллион долларов США, если в моей коллекции найдут хоть один неподлинный предмет, и одна из трёх моих полновесных храбростей из 6 тысячи, так же, как и выставленная Вами, причём номер моей раньше выставленной Вами, посему я утверждаю с полной уверенностью, что выставленная Вами медаль является подделкой, то бишь фуфлом.
Аватара пользователя
DAN
#3409741
kapitul писал(а):
tunnel писал(а):
kapitul писал(а):Как это Вам ни покажется странным, в моей коллекции есть 3 полновесных Храбрости 1 ст.
Письменных экспертиз на них у меня нет и делать их я не планирую.
Выставлять сканы тоже не буду, но могу пригласить Вас в гости и показать их вживую.

А смысл смотреть на них? Подлинность ваших экземпляров будет на ваших же словах доказана?
или у вас номера 5503 и 5505?
Спасибо за предложение :flowers:

Смысл смотреть на них для Вас есть, потому что в соседней теме я предложил пари на 1 миллион долларов США, если в моей коллекции найдут хоть один неподлинный предмет, и одна из трёх моих полновесных храбростей из 6 тысячи, так же, как и выставленная Вами, причём номер моей раньше выставленной Вами, посему я утверждаю с полной уверенностью, что выставленная Вами медаль является подделкой, то бишь фуфлом.


на все сто согласен :flowers:
Непик
#3409862 С тем у кого на руках три полновеса в наличии, не поспоришь. Он прав ! Есть с чем сравнивать. :flowers:
petro
#3410008 Хотелось-бы более конкретные примеры, с доказательствами. А то просто базар
Аватара пользователя
Старшина
#3410189
petro писал(а):Хотелось-бы более конкретные примеры, с доказательствами. А то просто базар


Поддерживаю, пусть продавец представит конкретные примеры и доказательства что медаль оригинальная!
Аватара пользователя
JEWELLER
#3410204
Старшина писал(а):
petro писал(а):Хотелось-бы более конкретные примеры, с доказательствами. А то просто базар


Поддерживаю, пусть продавец представит конкретные примеры и доказательства что медаль оригинальная!

В ближайшие две недели он вряд ли что-то предъявит.
pavel44
#3417260 а мне нравится картинка
Sergij
#3418845 С. Б. - Вы убили всю интригу.
Аватара пользователя
tunnel
#3428481 вот 4 тр, и два дня ожидания. В ЛС есть 30т.уе
Фото
За храбрость 1й степени
VALUOR
#3428498 оказывается в ГИМе еще августовские бланки не израсходовали :D