Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Зенин
#3422817 Наверное надо в начале сюда предложить :?: viewtopic.php?f=685&t=385538&p=3422808#p3422808
Аватара пользователя
Витольд
#3422914 3500 :flowers:
Аватара пользователя
Juarsmir
#3422934 [quote="zenin110"]Наверное надо в начале сюда предложить :?: viewtopic.php?f=685&t=385538&p=3422808#p3422808[/quot
Также думаю.
Но ЮР побыстрее нужно дать ответ, стоит дальше идти или как?
lambriken
#3422941 Коллеги, я уверен - здесь просто дело в том, что ни автор темы, ни ЮР не видели этих сообщений в теме.
Как только кто-либо из них увидит эти сообщения - всё срастётся! :D Стопудово! :flowers:
Аватара пользователя
Юрий Романович
#3423081 Спасибо, коллеги!
Не просто большое, а Рождественское!
И тем, кто позвонил, и тем, кто в ЛС написал, и тем, кто тут побеспокоился....
Конечно буду стараться воссоединить комплект.
Только с баньки, а тут сюрприз.
:wub:
Аватара пользователя
KILKA
#3423619 Уверен, вопрос о следующем владельце решен LOL
Спасибо всем за помощь! :flowers:
анб
#3424009 это замечательно, что знаки воссоединяются, но комплекты (без документов) разбиваются очень часто на отдельные награды и уверен, что на форуме они проходят и никто об этом не подозревает, я например - совершенно случайно посмотрел одну тему из 20 новых за день и обратил внимание из всей кучи документов, два документа на кавалера, комплект которого у меня лежит уже 2 года...
Наверно БОЯН, но может пора ввести жесткие правила по названию тем (или в первом сообщении), где перечислять номера наград, ФИО..., чтоб через поиск искать было проще...
lambriken
#3424078
gremak писал(а):это замечательно, что знаки воссоединяются... может пора ввести жесткие правила по названию тем (или в первом сообщении), где перечислять номера наград, ФИО..., чтоб через поиск искать было проще...

Было бы очень здорово и удобно ввести такие правила! :flowers:
Аватара пользователя
Зенин
#3424081
lambriken писал(а):
gremak писал(а):это замечательно, что знаки воссоединяются... может пора ввести жесткие правила по названию тем (или в первом сообщении), где перечислять номера наград, ФИО..., чтоб через поиск искать было проще...

Было бы очень здорово и удобно ввести такие правила! :flowers:

Да плевать тут хотели многие на эти правила,поэтому многие и не выставляют УК даже в разделе наградной лист,легче потом в тихую комплект дособрать.
lambriken
#3424097 Тоже верно... :( и ведь понять можно людей... :roll:
maksimka15
#3424340 может пора ввести жесткие правила по названию тем (или в первом сообщении), где перечислять номера наград, ФИО..., чтоб через поиск искать было проще...[/quote]
Абсолютно согласен, чтобы хотя бы номера продавцы писали в теме и то уже будет хоть какой то шанс найти.
Или создать отдельную ветку куда бы вносились награды которые в розыске, чтобы была возможность у продавцов посмотреть и предложить сразу тому кто ищет.
lambriken
#3424378
maksimka15 писал(а):Или создать отдельную ветку куда бы вносились награды которые в розыске, чтобы была возможность у продавцов посмотреть и предложить сразу тому кто ищет.

А вот эта мысль мне ещё больше нравится! :flowers:
maksimka15
#3424413 Надо всем миром попросить администрацию о такой ветке :D
Аватара пользователя
amerikanez040
#3424462 Или создать отдельную ветку куда бы вносились награды которые в розыске, чтобы была возможность у продавцов посмотреть и предложить сразу тому кто ищет.
Полностью поддерживаю.
Р.А.
#3424584
amerikanez040 писал(а):Или создать отдельную ветку куда бы вносились награды которые в розыске, чтобы была возможность у продавцов посмотреть и предложить сразу тому кто ищет.
Полностью поддерживаю.

Хорошая идея. :flowers:
Аватара пользователя
Perejro
#3425938 Такая идея уже поднималась. Но сошлись на том, что продавцы не будут заморачиваться с такой веткой. В общую продажу выставят и всё, но я обеими руками ЗА!!!
maksimka15
#3426493 Ну если не ветку то хотя бы регламентировать название темы по продаже номерных знаков
типа КЗ 123**** БКЗ 34*** и тогда поиски в поисковике будут облегчены. А то все пишут по разному КЗ пятка БКЗ 34тыс. и т.д. и т.п.