Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

dymok
#3424026 Состояние на сканах
Попался такой интересный экземпляр-в другом металле
Для сравнения показал обычную медаль
Обсуждаем-предлагаем
Фото
За Доблестный Труд в ВОВ-в желтом металле
За Доблестный Труд в ВОВ-в желтом металле
За Доблестный Труд в ВОВ-в желтом металле
За Доблестный Труд в ВОВ-в желтом металле
yammy
#3427999 Странно ..... какова МПЦ на сей рарик ?
Georg_F
#3428033 350р.
Аватара пользователя
Путник
#3428049 360
Аватара пользователя
PRODAM
#3428192 450
Аватара пользователя
andrey2005
#3428194 550
Аватара пользователя
kotofei64
#3429008 Скорее всего самая обычная-медная,с самопальным покрытием. Я тоже такие встречал,вот обсуждение http://sammler.ru/index.php?showtopic=103213
Отличник
#3429139 я ж и говорю-при гарантиях,-жёлтая ЗДТ есть,но она очень редкая,как и медная ЗПГ,-у этой вроде на щеке медь проглядывает,но может это цветопередача,так что пусть продавец скажет.
dymok
#3429396
trasser писал(а):я ж и говорю-при гарантиях,-жёлтая ЗДТ есть,но она очень редкая,как и медная ЗПГ,-у этой вроде на щеке медь проглядывает,но может это цветопередача,так что пусть продавец скажет.

После внимательного исследования и высказываний специалистов прихожу к выводу что все-таки медная позолоченная
Выглядит очень натурально-со следами ношения и местами в патине Если и экспериментировали-то очень давно
Спасибо всем за высказанные мнения-можем обсуждать и дальше!
Медаль с продажи снята!