Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Alekstal
#1382 Предложу
1150 дол.
alekstal@bk.ru
Последний раз редактировалось Alekstal 09 янв 2005 19:47.54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Alekstal
#1804 up
Последний раз редактировалось Alekstal 01 окт 2004 19:54.17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Alekstal
#2559 up
Аватара пользователя

kornet
#2560 Скан номера можно. Он забит?
Спасибо
Аватара пользователя

Alekstal
#3778 Vse v porjadke.
alekstal@bk.ru
Аватара пользователя

Alekstal
#8965 up

abaka@rol.ru
#9128 Начни с 650, оно само разгонится, а то старт тяжел :lol:
Аватара пользователя

Alekstal
#9953 Какой разгон?
Спешить надо,все кончается.
alekstal@bk.ru
Аватара пользователя

Alekstal
#14677 up
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#14678 Что кончается? За чем спешить? Кто последний?
А в принципе цена нормальная если бы не было, то купил бы сам.
Судя по последней поездке в горда Донецк, Днепропетровск, Запорожье через 2 месяца Невский будет стоить полторушку и к бабке ходить не надо!!!!!!!!!!!???????!!!!!!!

abaka@rol.ru
#14766 :lol: Вряд-ли... тираж знака как ни крути около 50000 шт.! Вот тираж Почета порядка 2000 шт., а цена порядка 1000-1300 максимум. Не думаю, что Невский должен стоить более 1000, реальней даже 600 (на штампованный). Остальное - от лукавого...
Аватара пользователя

Alekstal
#14767 Ситацию знаю,и на Украине бывал.пусто у Вас так же как и везде.
Сам бы в очередь встал бы,если бы Невских по 5 штук на руки выдавали каждому в ближайшей лавке антиквариата.
Аватара пользователя

Alekstal
#14784 Когда то он стоил 300.-
Что здесь и вообще не вижу я ваших 50 000.-
Абака,продайте мне Невского за 600.-

abaka@rol.ru
#14792 Я только высказал свое мнение... Мой Невский 29** я купил за 350..., правда давненько уже...
Но штампованный выше 1000.... :wink: Хотя хозяин-барин, знак действительно в хорошем состоянии!
Но ведь и знак "висит" в продаже с 1 сентября... и ажиотажа не вызывает, я-бы сказал совсем не вызывает. Думаю, что Невских больше, чем коллекционеров у которых его (штампованного Невского)нет, а деньги есть :lol:
Последний раз редактировалось abaka@rol.ru 10 янв 2005 00:21.37, всего редактировалось 1 раз.
michail.5
#14793 Судя по сканам - это явная копия.
Аватара пользователя

Alekstal
#14796 Вы кто такой?
Видимо из начинающих делетантов.
В живую то Невского держали,
Проверен еще 5 лет назад.
Есть заключения экспертов.
Вас кто нанял?

abaka@rol.ru
#14797 Никакая это не копия :evil: !!! Совершенно нормальный и я-бы даже сказал очень хороший по сохрану экземпляр знака!!!
Откуда Вы взяли, что это копия??? Бред какой-то..., что у нас тут за "спец" нашелся... :evil: ???
michail.5, Вы кто и откуда?
Аватара пользователя

Alekstal
#14798 Это видимо специально провакатор из органов!
Казачок то засланный!
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#14822 Насколько помню Невский стоил всегда процентов на 20-50 дороже чем медаль Нахимова. Скоро буду продавать медаль и меньше чем 1000 просить не буду и не отдам.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#14823 А провокаторов и крыс хватает. Надеюсь нормальные не обидятся,а вот засланые могут молнии пускать.