Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Fillip
#15141
Alekstal писал(а):Когда то он стоил 300.-
Что здесь и вообще не вижу я ваших 50 000.-
Абака,продайте мне Невского за 600.-


обращение, конечно, к Абаке, но все же, например, у Моисеева висит Невский за 625$ (состояние похуже, чем у вышевыставленного) Так почему у нас цены в 2 раза больше?! Хотя там, конечно, возникают вопросы с доставкой и т.д.

abaka@rol.ru
#15165 Несмотря на негласное "табу", вопросы ценообразования на знаки должны обсуждаться.
Считаю, что взлет цен в последний год-полтора абсолютно не обоснован и является сознательной торговой политикой. Фактически все мы платим не за знаки, а за желание их иметь в коллекции т.е. оплачиваем свои страсти, а не знаки! Мы за другой товар платим!!!
Диллеры сознательно поддерживают ситуацию искуственного дефицита на многие, отнюдь не редкие знаки! Ну как может знак (Невский, цельноштампованный) с тиражом около 50000 шт. стоить 1000 ..? непонимаю! Ну при всем напряге не раритет, обычный знак!!!

P.S. Данные рассуждения носят общий характер и не относятся к кому-либо из диллеров.
Аватара пользователя

Fillip
#15166 полностью согласен с Абакой, только, думаю, нужно вынести это обсуждение в отдельнную тему, а то так засоряем "коммерческий раздел" Alekstal

abaka@rol.ru
#15167 :lol: Надеюсь Alekstal не обидится... все ж реклама для темы знака Невского...Это ведь лучше, чем раз в месяц писать "up" :lol: !!!
А тему цен откроем в "Разное", сегодня !
Аватара пользователя

Alekstal
#15227 Уважаемые спасибо за столь большое внимание к данному лоту!
Других Невских не вижу просто вообще.
Кстати сейчас на продажу по Эстонии он единственный.
По поводу сайа Моисеева-имею переписку с США и кое что покупаю.
Скажу сразу Невского того там уже как пол-года нет,просто человек двигается м движение покупок у него большое..и снимать фотки забывает...
Так что народ,ни чем дешевым порадовать просто не могу.
Аватара пользователя
Vital Berezovski
#15230
michail.5 писал(а):Судя по сканам - это явная копия.


Я - отомщен !
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#15231 Извиняюсь, что не в свою ветку.
Вчера к знакомому Невский из Германии приехал (подарок от пацанов) - и какой-то весь левый. Если уже из-за бугра леваки стали привозить, то навреное туго у нас-то с Невскими стало. У нас на окраине их уже пару месяцев не предлагали.
Аватара пользователя

Alekstal
#15234 Из Москвы звонят и говорят,что один уже 5 раз Невских покупает и все левые.
Дожили!

abaka@rol.ru
#15246 Куда же они делись :roll: ? Много Невских было... как ни крути!
Аватара пользователя

Fillip
#15276 согласен, что у Моисеева, действительно обновления происходят редко. Но это я так для примера привел, допустим, у того же Алекса на russian-awards.com Невский от 750 стоит
Аватара пользователя

Alekstal
#15294 И там тоже.....
Аватара пользователя

Fillip
#15300 странно, мне казалось он обновления часто проводит. Уже собирался, запросить информацию об условиях оплаты и доставки :(
Аватара пользователя

MERSER
#15325 А кто вычислил , что Невских около 50 000 ?
Реально я думаю около 42 000, а далее только единичные .
Аватара пользователя

Alekstal
#15348 Minus vozvrat v Gohran,unictozeni i utereni.....
Itogo ese menshe...
Аватара пользователя

MERSER
#15426 Да , этот орден "воевал" с 1942 года и реально конечно менее 40 000 !

abaka@rol.ru
#15427 Другие ордена тоже терялись, здавались...Я-бы исходил в рассуждениях из тиража выпуска. Я писал, что Невских "около 50000" округляя, имея ввиду порядок величин... известны врученные знаки с номером 48***, вручения с номерами более 50000 не слышал...
Аватара пользователя

Alekstal
#16599 Ничего,уверен,найдет этот орден нового владельца!
alekstal@bk.ru
Аватара пользователя

Alekstal
#17563 na obozrenie....
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#17873 Я чего-то совсем не пойму, кто сказал, что Невских в продаже в Москве нет, только я знаю 6 штук сейчас на продажу, или мы судим только по тому, что в Инете ставят? Полководцев, на сколько я вижу, в Инете почти нет, а купить можно любого, кроме моряков вообще без проблем. А цена, опять же на мой взгляд, бредовая, я позавчера за 850 с позолотой брал.