Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Mihel
#3434078 В Киев на слет
ОВ-1ст.   ПОДВЕСНОЙ

ОВ-1ст.   ПОДВЕСНОЙ

ОВ-1ст.   ПОДВЕСНОЙ

ОВ-1ст.   ПОДВЕСНОЙ
Аватара пользователя
Mihel
#3434093
ОВ-1ст.   ПОДВЕСНОЙ


ОВ-1ст.   ПОДВЕСНОЙ

ОВ-1ст.   ПОДВЕСНОЙ
Фото
ОВ-1ст.   ПОДВЕСНОЙ
ОВ-1ст.   ПОДВЕСНОЙ
Аватара пользователя
Mihel
#3434096
ОВ-1ст.   ПОДВЕСНОЙ

ОВ-1ст.   ПОДВЕСНОЙ
Аватара пользователя
Герой Украины
#3434105 :cool1:
Аватара пользователя
Mihel
#3434108
ОВ-1ст.   ПОДВЕСНОЙ
Физрук
#3434622 1000
Alex56
#3435252 ст. лейтенант Пименов Василий Сергеевич приказ Сев.=Зап. фр. № 821 от 2.10.43 г.
Romanis
#3435261 1050
Аватара пользователя
Mihel
#3435269 Alex56--спасибо за информацию
Globus
#3435271 1.1
Аватара пользователя
GNOM7
#3435698 Про колодку? :(
Аватара пользователя
Scorpion
#3435833 1200 :!: (при гарантии что всё ок и никаких удар или запилов по гуртах)!!!

Надеюсь, ставки достаточно вменяемые, что-бы не продавать через л/с :wink:

И МОЖНО УСЛОВИЯ, В ДРУГИХ ВАШИХ ТЕМАХ ОНИ БЫЛИ ДОВОЛЬНО ЗДРАВЫЕ :flowers:
Аватара пользователя
Mihel
#3435888
GNOM7 писал(а):Про колодку? :(


Конкретно ,что интересует по колодке.? Прозьбы,пожелания,сомнения? ....:flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#3436065
Mihel писал(а):
GNOM7 писал(а):Про колодку? :(


Конкретно ,что интересует по колодке.? Прозьбы,пожелания,сомнения? ....:flowers:



Никаких пожеланий, прозьб, сомнений.. :flowers:

Если писал о гарантиях, это на всякий случай, для понимания реалий.. Я СЧИТАЮ ЕСЛИ ПРЕДМЕТ ПРОДАЁТСЯ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ГАРАНТИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЗ ВАРИАНТОВ!!! ЕСЛИ ИХ НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО ПРОСТО ОБ ЭТОМ НАДО ОЗВУЧИТЬ В ТЕМЕ И СТАВЯ СТАВКИ ПОКУПАТЕЛЬ БУДЕТ ЭТО УЧИТОВАТЬ!!!
Непик
#3436106
Scorpion писал(а):
Mihel писал(а):
GNOM7 писал(а):Про колодку? :(


Конкретно ,что интересует по колодке.? Прозьбы,пожелания,сомнения? ....:flowers:



Никаких пожеланий, прозьб, сомнений.. :flowers:

Если писал о гарантиях, это на всякий случай, для понимания реалий.. Я СЧИТАЮ ЕСЛИ ПРЕДМЕТ ПРОДАЁТСЯ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ГАРАНТИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЗ ВАРИАНТОВ!!! ЕСЛИ ИХ НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО ПРОСТО ОБ ЭТОМ НАДО ОЗВУЧИТЬ В ТЕМЕ И СТАВЯ СТАВКИ ПОКУПАТЕЛЬ БУДЕТ ЭТО УЧИТОВАТЬ!!!

+ 100 % Правильно.
Аватара пользователя
Scorpion
#3436184
Scorpion писал(а):1200 :!: (при гарантии что всё ок и никаких удар или запилов по гуртах)!!!

Надеюсь, ставки достаточно вменяемые, что-бы не продавать через л/с :wink:

И МОЖНО УСЛОВИЯ, В ДРУГИХ ВАШИХ ТЕМАХ ОНИ БЫЛИ ДОВОЛЬНО ЗДРАВЫЕ :flowers:



:wink: :flowers:
Аватара пользователя
Mihel
#3436490 У меня сомнений к ордену (в том числе гайки, колодки, винту... ) нету.
Минусы --нету ленточки,побит полностью луч на 12часов,на 7-микро чешуя,в нескольких местах царапины по емали. На фото видно.

Удары,запилы --не обнаружил.Я и сам был бы рад если б ставили побольше ставок на доску чем в личку.(наверно ето сложилось исторически)
К сожалению до МПЦ --далековато.
Аватара пользователя
Scorpion
#3436496 1350 :flowers: с гарантиями на всё (за ответ по гуртам спасибо, остальное я конечно же вижу на сканах)!!!
Аватара пользователя
Scorpion
#3436724
Mihel писал(а):Я и сам был бы рад если б ставили побольше ставок на доску чем в личку.(наверно ето сложилось исторически)
К сожалению до МПЦ --далековато.


А Я ДУМАЮ, ЕСЛИ ЗА ПРЕДМЕТОМ НЕТ ПОДВИГА, КОТОРЫЙ ПОДЫМАЕТ ЦЕНУ, ЧТО МОЯ СТАВКА 1350 НА ДОСКЕ, КАК МИНИМУМ НЕ НИЖЕ СТАВОК В Л/С!!! :wink:

ТУТ 90 % ДИЛЕРОВ, А ДИЛЕРСКАЯ ЦЕНА ВСЕМ ИЗВЕСНА :D ТАК ЧТО НАСЧЁТ ДО МПЦ ДАЛЕКОВАТО ВЫ Я ДУМАЮ ПОШУТИЛИ :flowers: ПРИМИТЕ МОЮ СТАВКУ ЗА МПЦ (С УСЛОВИЕМ ТОРГИ НА ДОСКЕ) И УВИДИМ ЧТО ТАМ В Л/С :D .. процентов 70 % что её больше всего что и не перебьют! и я с ней выиграю!!
Аватара пользователя
ВИННИ
#3436740
Scorpion писал(а):
Mihel писал(а):Я и сам был бы рад если б ставили побольше ставок на доску чем в личку.(наверно ето сложилось исторически)
К сожалению до МПЦ --далековато.


А Я ДУМАЮ, ЕСЛИ ЗА ПРЕДМЕТОМ НЕТ ПОДВИГА, КОТОРЫЙ ПОДЫМАЕТ ЦЕНУ, ЧТО МОЯ СТАВКА 1350 НА ДОСКЕ, КАК МИНИМУМ НЕ НИЖЕ СТАВОК В Л/С!!! :wink:

ТУТ 90 % ДИЛЕРОВ, А ДИЛЕРСКАЯ ЦЕНА ВСЕМ ИЗВЕСНА :D ТАК ЧТО НАСЧЁТ ДО МПЦ ДАЛЕКОВАТО ВЫ Я ДУМАЮ ПОШУТИЛИ :flowers: ПРИМИТЕ МОЮ СТАВКУ ЗА МПЦ (С УСЛОВИЕМ ТОРГИ НА ДОСКЕ) И УВИДИМ ЧТО ТАМ В Л/С :D .. процентов 70 % что её больше всего что и не перебьют! и я с ней выиграю!!

а ты шутник, Олежка :lol:

принимайте лучше тогда уж мою ставку 1.400$ :flowers: