Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
ADM-san - 27 авг 2006 01:23.21
-
ADM-san
- Сообщения: 2646
- Зарегистрирован: 11 май 2006 07:59.54
- Откуда: Камчатка
- Статус: Не в сети
- 27 авг 2006 01:23.21
#252217
..........
Последний раз редактировалось ADM-san 05 ноя 2006 20:28.40, всего редактировалось 3 раз(а).
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Оплата карта СБ.
ADM-san - 27 авг 2006 01:24.41
-
ADM-san
- Сообщения: 2646
- Зарегистрирован: 11 май 2006 07:59.54
- Откуда: Камчатка
- Статус: Не в сети
- 27 авг 2006 01:24.41
#252218
.....
Последний раз редактировалось ADM-san 05 ноя 2006 20:30.33, всего редактировалось 1 раз.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Оплата карта СБ.
ADM-san - 27 авг 2006 01:25.55
-
ADM-san
- Сообщения: 2646
- Зарегистрирован: 11 май 2006 07:59.54
- Откуда: Камчатка
- Статус: Не в сети
- 27 авг 2006 01:25.55
#252219
....
Последний раз редактировалось ADM-san 05 ноя 2006 20:34.01, всего редактировалось 1 раз.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Оплата карта СБ.
ADM-san - 27 авг 2006 01:27.07
-
ADM-san
- Сообщения: 2646
- Зарегистрирован: 11 май 2006 07:59.54
- Откуда: Камчатка
- Статус: Не в сети
- 27 авг 2006 01:27.07
#252220
Кто заинтересовался пишите, дополнительные фото буду высылать на мыло
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Оплата карта СБ.
ADM-san - 28 авг 2006 19:24.16
-
ADM-san
- Сообщения: 2646
- Зарегистрирован: 11 май 2006 07:59.54
- Откуда: Камчатка
- Статус: Не в сети
- 28 авг 2006 19:24.16
#253114
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Оплата карта СБ.
ADM-san - 06 сен 2006 06:25.22
-
ADM-san
- Сообщения: 2646
- Зарегистрирован: 11 май 2006 07:59.54
- Откуда: Камчатка
- Статус: Не в сети
- 06 сен 2006 06:25.22
#256135
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Оплата карта СБ.
ADM-san - 20 сен 2006 09:08.29
-
ADM-san
- Сообщения: 2646
- Зарегистрирован: 11 май 2006 07:59.54
- Откуда: Камчатка
- Статус: Не в сети
- 20 сен 2006 09:08.29
#264937
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Оплата карта СБ.
УКРАЇНЕЦЬ - 20 сен 2006 10:01.46
-
УКРАЇНЕЦЬ
- Сообщения: 10922
- Зарегистрирован: 01 авг 2004 15:40.41
- Откуда: Прямая трансляция из мозга
- Статус: Не в сети
ADM-san - 23 сен 2006 21:45.13
-
ADM-san
- Сообщения: 2646
- Зарегистрирован: 11 май 2006 07:59.54
- Откуда: Камчатка
- Статус: Не в сети
- 23 сен 2006 21:45.13
#267202
Готов отдать за 35 000 ррр.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Оплата карта СБ.
ADM-san - 26 сен 2006 07:30.57
-
ADM-san
- Сообщения: 2646
- Зарегистрирован: 11 май 2006 07:59.54
- Откуда: Камчатка
- Статус: Не в сети
- 26 сен 2006 07:30.57
#268603
И...., неужел и эта цена велика
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Оплата карта СБ.
ADM-san - 26 сен 2006 18:16.54
-
ADM-san
- Сообщения: 2646
- Зарегистрирован: 11 май 2006 07:59.54
- Откуда: Камчатка
- Статус: Не в сети
- 26 сен 2006 18:16.54
#268984
Последний раз редактировалось ADM-san 02 окт 2006 07:04.37, всего редактировалось 1 раз.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Оплата карта СБ.
УКРАЇНЕЦЬ - 26 сен 2006 19:12.33
-
УКРАЇНЕЦЬ
- Сообщения: 10922
- Зарегистрирован: 01 авг 2004 15:40.41
- Откуда: Прямая трансляция из мозга
- Статус: Не в сети
- 26 сен 2006 19:12.33
#269031
Дима-это СПАД.
ADM-san - 26 сен 2006 19:16.54
-
ADM-san
- Сообщения: 2646
- Зарегистрирован: 11 май 2006 07:59.54
- Откуда: Камчатка
- Статус: Не в сети
- 26 сен 2006 19:16.54
#269037
Это СПИД какой-то
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Оплата карта СБ.
ADM-san - 28 сен 2006 07:25.53
-
ADM-san
- Сообщения: 2646
- Зарегистрирован: 11 май 2006 07:59.54
- Откуда: Камчатка
- Статус: Не в сети
- 28 сен 2006 07:25.53
#269882
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Оплата карта СБ.
Рудель - 28 сен 2006 09:31.52
-
Рудель
- Сообщения: 683
- Зарегистрирован: 02 фев 2006 06:04.36
- Статус: Не в сети
- 28 сен 2006 09:31.52
#269958
А что с колодкой-?
Лучше большой живот-чем маленький горб
ADM-san - 28 сен 2006 09:49.53
-
ADM-san
- Сообщения: 2646
- Зарегистрирован: 11 май 2006 07:59.54
- Откуда: Камчатка
- Статус: Не в сети
- 28 сен 2006 09:49.53
#269975
Колодка с ленотой и кольцом есть, но не родное.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Оплата карта СБ.
ADM-san - 02 окт 2006 07:08.42
-
ADM-san
- Сообщения: 2646
- Зарегистрирован: 11 май 2006 07:59.54
- Откуда: Камчатка
- Статус: Не в сети
- 02 окт 2006 07:08.42
#272238
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Оплата карта СБ.
ADM-san - 09 окт 2006 19:37.34
-
ADM-san
- Сообщения: 2646
- Зарегистрирован: 11 май 2006 07:59.54
- Откуда: Камчатка
- Статус: Не в сети
- 09 окт 2006 19:37.34
#277362
Последний раз редактировалось ADM-san 19 окт 2006 19:59.02, всего редактировалось 1 раз.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Оплата карта СБ.
Rost - 12 окт 2006 09:51.51
-
Rost
- Сообщения: 744
- Зарегистрирован: 25 фев 2004 08:11.22
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
ADM-san - 15 окт 2006 19:11.11
-
ADM-san
- Сообщения: 2646
- Зарегистрирован: 11 май 2006 07:59.54
- Откуда: Камчатка
- Статус: Не в сети
- 15 окт 2006 19:11.11
#281684
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Оплата карта СБ.