- 17 янв 2012 21:43.09
#3441363
Идем дальше!
Если плохое фото, завтра по запросу постараюсь сделать качественнее!
Отмечу что состояние знака очень хорошее!!!
Если кого-нибудь интересует этот тип - предложите в долларах США!
Стоп-цена на этот лот равна 2400$ плюс доставка на выбор Победителя!!!
с уважением!
Лев!
Если плохое фото, завтра по запросу постараюсь сделать качественнее!
Отмечу что состояние знака очень хорошее!!!
Если кого-нибудь интересует этот тип - предложите в долларах США!
Стоп-цена на этот лот равна 2400$ плюс доставка на выбор Победителя!!!
с уважением!
Лев!