Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#3455211 Уважаемые Коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию этот знак.
Состояние хорошо видно на предоставленных сканах, винт - резьба "просевшая"

Готов предоставить по запросу дополнительные фото.
Фото
Наркомэлектропром.
Наркомэлектропром.
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#3458753
bsv2008 писал(а):мпц :flowers:


Торги до 22.00( по Москве)
Блиц - 4000
Шаг - 300
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#3458758
Диня писал(а):2700


Внимательнее - шаг 300 :!:
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#3458767
Джонатан Ливингстон писал(а):
bsv2008 писал(а):мпц :flowers:


Торги до 22.00( по Москве)
Блиц - 4000
Шаг - 300



А это :?:
Диня
#3458853 это изменение условий торгов, после того как дали мпц, что ни есть хорошо в приличных местах. Если сотка принципиальна пусть будет 2800.
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#3458924
Диня писал(а):это изменение условий торгов, после того как дали мпц, что ни есть хорошо в приличных местах. Если сотка принципиальна пусть будет 2800.


НЕ понимаю о каких приличиях Вы говорите, причем поднимая разговор именно ради этой "принципиальной!" сотки.
Я изменил условия торгов, причем самую не принципиальную их часть, после получения МПЦ. Кстати, предложенную не Вами.
Наблюдая за торгами на форуме замечал, что такое бывает, причем и в ту и в другую сторону..
Мною двигало желание побыстрее закончить эти тягомотные торги. Об этом говорит и срок торгов , объявленный после получения МПЦ.
Более неприлично цедить по "10 центов", что Вы делаете последние сутки в более десятка мох тем!
Но замечание это я делаю только сейчас.. Но ругаЦЦа я не вижу смысла, потому, как Вы во многих темах будете победителем.. :lol: