Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
анб
#3464672 Просьба ничего не писать. Флудерам – идите например в соседние темы, там интереснее :flowers: Спасибо за понимание.
viewtopic.php?f=115&t=356398


Мои условия покупки:
1. Ставка действует - 1 (одни) сутки, если иное не обсуждено в ЛС;
2. Оплата выигранного мною лота в соответствии с торгами производится только после получения мною товара, если иное не обсуждено в ЛС;
3. Гарантированная оплата производится в течении 5-ти банковских дней (если не требуется дополнительное время для установления подлинности и оригинальности товара) с момента получения мною на руки товара, в случаи просрочки по оплате без моих объективных заранее обговоренных в ЛС причин - уплачивается неустойка по договоренности в ЛС;
4. Отправка лота Вами производится только после Вашего уведомления в ЛС о том, что в соответствии с торгами победителем признан я, после чего Вам сообщается адрес куда необходимо отправить товар;
5. Во избежании недоразумений - Ваш товар будет возвращен за Ваш счет, в случаи - сокрытия дефектов в товаре (объяснения в том что не знал, заблуждался и т.п. не принимаются), не полное описание состояния товара в описании Вашего лота и выставленных сканов, фото и т.п. (я слепой и ничего не вижу), порча отправления во время пересыла до получения товара в руки и т.п.;
6. За работу различных видов доставки ответственности не несу, если иное не обсуждено в ЛС;
7. Не произвожу оплату различных видов доставки, если иное не обсуждено в ЛС и не прописано в условиях торгов;
8. Срок давности неоригинальности предмета, а также составляющих и вследствии этого причина его возврата - не ограничен;

Если Вы продали мне товар и его отправили - это означает что Вы согласны с описанными выше условиями, если иное не обсуждено в ЛС
________________________________________________________________________________________________________________________________________

Мои условия продажи: бывают в исключительных случаях по просьбе знакомых
Абслютно зеркальны условиям покупки.
Если по условиям продажи что-то не понятно - спрашивайте.
________________________________________________________________________________________________________________________________________

Если Вы не согласны с данными условиями - мои ставки игнорируйте. Добавьте в недруги и т.п.

P.S. Данная тема создана всвязи с тем, что денежные средства получить гораздо проще и без приключений, чем получить товар в руки.