Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Vitali
#254658 В течении последних суток, на наш сервер была предпринята атака типа "отказ в обслуживании" (Denial of Service, DOS)

Сейчас работа была частично востановлена, скоро будет более подробный отчёт об этом, сейчас некоторые функции могут не работать, в ближайшие часы будем всё востанавливать
Последний раз редактировалось Vitali 02 апр 2007 13:37.21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Deniskin
#254663
Vitali писал(а):В течении последних суток, на наш сервер была предпринята атака типа "отказ в обслуживании" (Denial of Service, DOS)

Сейчас работа была частично востановлена, скоро будет более подробный отчёт об этом, сейчас некоторые функции могут не работать, в ближайшие часы будем всё востанавливать


Это мусора торпедируют сайт или хакеры :roll:

MNS
#254665 Скорее конкуренты :lol:
Аватара пользователя

Александэр
#254668 Да какая разница кто? Факт - пидерасты! И это еще мягкое название! :evil:

Vector
#254677 Организация такой атаки требует огромных денежных средств. Так что сволочь эта не бедная. Явно выполняется чей-то заказ...
Аватара пользователя
Юджин
#254679 Только что попробовал и ... все работает (вернее почти все)!
С ув., Е.Ф.
Аватара пользователя

УКРАЇНЕЦЬ
#254698 голандци задолбали!
Аватара пользователя

vadim28
#254702
Vector писал(а):Организация такой атаки требует огромных денежных средств. Так что сволочь эта не бедная. Явно выполняется чей-то заказ...


Надо скинуться и нанести ответный ход вежливости.
Ну а на самом деле, пол Латвии застыло в напряженном ожидании открытия форума. :lol:
Вадим
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#254736 А Я бы своего кобеля натравил бы!
Тай зовут!-10 лет ему!
Фото
Атака на сайт
Аватара пользователя

Евгеньевич
#254753 :lol: :lol: :lol:
УРА
Москва на связи!!!!!!!!!!
Удачи
Аватара пользователя

нахалёнок
#254765 денег это стоит копейки
могу заверить что coins.su не имеет к этому отношения бо я не рассматриваю авардс-су как конкурентов, а токмо как смежников

Саныч
#254767 Я суток трое не мог попасть вообще на форум!
Аватара пользователя

Gustav
#254777 УРА!!! ЗАРАБОТАЛО!!!

fomich
#254786 Работает!!!! :P

i.oblomov
#254792 У меня впервые загрузилось,но картинки не крепятся
Аватара пользователя

Павел Викторович
#254806 Уже работаем. Нас по прежнему атакуют, но больше ничего сделать не могут. Вечером подробно обовсём напишу.

VALUOR
#254807 спасибо!
Аватара пользователя

Luch777
#254808 Павел, а аукцион?

MNS
#254809 Картинок не видно. Дайте людям посмотреть на потаповского бульдога :)
Аватара пользователя

Павел Викторович
#254818 Пока нашли только противоядие. Работать будем по прежнему не стабильно но уже более часто.