Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя

Luch777
#258318
vadim28 писал(а):
Luch777 писал(а):Оно, конэшно, хватает их кругом (читать с прибалтийским акцентом) :lol:


к этому.
Вадим



А ты хочешь сказать, что придурки только в одном месте? Или на свой счёт сразу записал? Они кругом ходят... и гавкают... :lol:
Аватара пользователя

Deniskin
#258340
vadim28 писал(а):
Luch777 писал(а):Оно, конэшно, хватает их кругом (читать с прибалтийским акцентом) :lol:


к этому.
Вадим


Вадим, что твой комп бомбил сервер :roll:
Аватара пользователя

vadim28
#258341 :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#258343 А эсли по-бэларусски тоже сказать? :lol: :lol: :lol: Или по-китайски? :shock:

Роман Сливин
#258353
vadim28 писал(а)::lol: :lol: :lol:


Вадим, в следующий раз если захочешь замочить форум пиши мне. Я раскажу где тут дырки. Даже сейчас они есть ... :P
Аватара пользователя

ТАН
#258355 Вспомните слова егеря КУЗЬМИЧА из "Особенности национальной
охоты", кажется так звучит:" У НАС НА РУСИ ДУРАКОВ ЛЕТ НА СТО
ПРИПАСЕНО!" :cry: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Niko
#258367
ТАН писал(а):Вспомните слова егеря КУЗЬМИЧА из "Особенности национальной
охоты", кажется так звучит:" У НАС НА РУСИ ДУРАКОВ ЛЕТ НА СТО
ПРИПАСЕНО!" :cry: :lol: :lol: :lol:


Тан!
Прошу прощения, фразу надо перетолмачить!

" У НАС НА РУСИ ДУРАКОВ, ЛЕТ НА СТО, ДЛЯ ДРУГИХ ПРИПАСЕНО!" :wink:
Аватара пользователя

ТАН
#258370
Niko писал(а):
ТАН писал(а):Вспомните слова егеря КУЗЬМИЧА из "Особенности национальной
охоты", кажется так звучит:" У НАС НА РУСИ ДУРАКОВ ЛЕТ НА СТО
ПРИПАСЕНО!" :cry: :lol: :lol: :lol:


Тан!
Прошу прощения, фразу надо перетолмачить!

" У НАС НА РУСИ ДУРАКОВ, ЛЕТ НА СТО, ДЛЯ ДРУГИХ ПРИПАСЕНО!" :wink:

СОМНЕВАЮСЬ ОДНАКО... 8) :lol:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#258375
ТАН писал(а):Вспомните слова егеря КУЗЬМИЧА из "Особенности национальной
охоты", кажется так звучит:" У НАС НА РУСИ ДУРАКОВ ЛЕТ НА СТО
ПРИПАСЕНО!" :cry: :lol: :lol: :lol:


Анатолий НЕРАСТРАИВАЙСЯ у НАС в Украине такого добра тоже вагон и маленькая тележка!
А без ФОРУМА то грустно!!!
СПАСИБО ПАШЕ И ВИТАЛИЮ!
Только вот темы с ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ желательно в СОВЕТЫ перенести
Мы то выходци ОТТУДА!
Аватара пользователя

Vitali
#258398
Роман Сливин писал(а):Я раскажу где тут дырки. Даже сейчас они есть ...

Ну ну, может просветите нас, дырки в студию :!:
Аватара пользователя

Deniskin
#258439
Luch777 писал(а):А эсли по-бэларусски тоже сказать? :lol: :lol: :lol: Или по-китайски? :shock:


Вадим сан, ху компа харакири Авардиус :lol: :lol:
Аватара пользователя

Niko
#258463
Deniskin писал(а):
Luch777 писал(а):А эсли по-бэларусски тоже сказать? :lol: :lol: :lol: Или по-китайски? :shock:


Вадим сан, ху компа харакири Авардиус :lol: :lol:



Денискин!
Я опасаюсь за твое ЗДОРОВЬЕ, ты, пожалуйста, так больше не говори! :wink:

Роман Сливин
#258464
Vitali писал(а):
Роман Сливин писал(а):Я раскажу где тут дырки. Даже сейчас они есть ...

Ну ну, может просветите нас, дырки в студию :!:


Виталий, это уж Вы сами как нибудь. А то я Вам все раскажу, а Вы будете себя потом плохо вести. :lol:
Ну если очень хочется, то можно перехватить управления на некоторое время. :wink: Только не обещаю, что потом все будет как прежде. Форум к сожелению работает кривовато ... без обид, у меня тоже. :wink:
Аватара пользователя

Vitali
#258478
Роман Сливин писал(а):Виталий, это уж Вы сами как нибудь. А то я Вам все раскажу, а Вы будете себя потом плохо вести.
Ну если очень хочется, то можно перехватить управления на некоторое время. Только не обещаю, что потом все будет как прежде. Форум к сожелению работает кривовато ... без обид, у меня тоже.

критических дырок позволяющих перехватывать, давно нет ни в одном нормальном движке форума, в противном случае их бы ломали ежедневно, это относится и к вашему тоже :lol:

а мелких дырок которые не являются критическими в любом форуме на PHP море, ибо такова специфика языка.

Роман Сливин
#258483
Vitali писал(а):
Роман Сливин писал(а):Виталий, это уж Вы сами как нибудь. А то я Вам все раскажу, а Вы будете себя потом плохо вести.
Ну если очень хочется, то можно перехватить управления на некоторое время. Только не обещаю, что потом все будет как прежде. Форум к сожелению работает кривовато ... без обид, у меня тоже.

критических дырок позволяющих перехватывать, давно нет ни в одном нормальном движке форума, в противном случае их бы ломали ежедневно, это относится и к вашему тоже :lol:

а мелких дырок которые не являются критическими в любом форуме на PHP море, ибо такова специфика языка.


Виталий, если хотите я могу продемонстрировать на практике. 8) Но не могу гарантировать что все останится на месте ... Я вот с удовольствием изменил бы цветовое оформление, а то глаза режет. :D
Аватара пользователя

george77
#258484
Роман Сливин писал(а):
Vitali писал(а):
Роман Сливин писал(а):Виталий, это уж Вы сами как нибудь. А то я Вам все раскажу, а Вы будете себя потом плохо вести.
Ну если очень хочется, то можно перехватить управления на некоторое время. Только не обещаю, что потом все будет как прежде. Форум к сожелению работает кривовато ... без обид, у меня тоже.

критических дырок позволяющих перехватывать, давно нет ни в одном нормальном движке форума, в противном случае их бы ломали ежедневно, это относится и к вашему тоже :lol:

а мелких дырок которые не являются критическими в любом форуме на PHP море, ибо такова специфика языка.


Виталий, если хотите я могу продемонстрировать на практике. 8) Но не могу гарантировать что все останится на месте ... Я вот с удовольствием изменил бы цветовое оформление, а то глаза режет. :D



Роман, только попробуйте :twisted:

Только начал к нормальной жизни привыкать :D

Роман Сливин
#258486
george77 писал(а):
Роман Сливин писал(а):
Vitali писал(а):
Роман Сливин писал(а):Виталий, это уж Вы сами как нибудь. А то я Вам все раскажу, а Вы будете себя потом плохо вести.
Ну если очень хочется, то можно перехватить управления на некоторое время. Только не обещаю, что потом все будет как прежде. Форум к сожелению работает кривовато ... без обид, у меня тоже.

критических дырок позволяющих перехватывать, давно нет ни в одном нормальном движке форума, в противном случае их бы ломали ежедневно, это относится и к вашему тоже :lol:

а мелких дырок которые не являются критическими в любом форуме на PHP море, ибо такова специфика языка.


Виталий, если хотите я могу продемонстрировать на практике. 8) Но не могу гарантировать что все останится на месте ... Я вот с удовольствием изменил бы цветовое оформление, а то глаза режет. :D



Роман, только попробуйте :twisted:

Только начал к нормальной жизни привыкать :D


Только если Виталий будет настаивать и оооочень аккуратно. :lol:
Аватара пользователя

Vitali
#258487 Роман, шутит :lol:

Роман Сливин
#258490
Vitali писал(а):Роман, шутит :lol:


Конечно. :lol: Я же Вам не враг и не заделываю название Вашего форума звездочками, вот так http://sammler.ru :wink:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#258521 Женя, ты его страну прекрасно знаешь :wink:
И отлично знаешь, что он не из России. Ну чего ты спрашиваешь.