Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
дядя Гиви
#3469754 Теперь только пива тут, похоже, и не хватает.
Открываю:
Отношусь к любителям темного пива и потреров. В моём городке выбор его не велик, советую к употреблению из бутылочного Балтику 4 и 6, из разливного Гинесс и Белхавен (как не странно иногда бывает).
Аватара пользователя
booker
#3475961 а я наоборот, люблю светлое и белое пшеничное))
из светлого предпочитаю польские, типа Жывец, Татра, Лех
литовское пиво тоже очень вкусное, а вот из чешского нравится только темное
наше местное и российские что у нас продают пью редко
Аватара пользователя
mirovfedor
#3476357 Ребята, попить пивка в Москве - это ко мне! 12 сортов. Из производимых на месте долго искал похожее на хорошее Жигулёвское, когда оно было хорошим(лет 30 тому). Нашёл. Остальные : Австрия, Германия, Чехия, Англия - всё родное, никакой лицензии. Ну и ты Господи - гиннес, как же без него ?!? Форумчанам - VIP скидки. Пишите, если что...
Аватара пользователя
booker
#3483377
mirovfedor писал(а):похожее на хорошее Жигулёвское, когда оно было хорошим(лет 30 тому). Нашёл.


как называется?
Аватара пользователя
mirovfedor
#3483898 Поскольку делалось для нашего заведения то и называется "Гуд Бир". Сам ресторан - "Гуд Бир Бар".
Аватара пользователя
Volly
#3494712 Сайт есть?
Аватара пользователя
mirovfedor
#3496932 А как же. www.goodbeerbar.ru
Аватара пользователя
дядя Гиви
#3503362
mirovfedor писал(а): Форумчанам - VIP скидки. Пишите, если что...

Интересное предложение... Поподробней можно, авось и приедем в гости!
Аватара пользователя
mirovfedor
#3503482 Милости просим! Карты на скидку 20% имеются, как говорится "в количестве".
Аватара пользователя
booker
#3511934 хороший сайт :beer:
Аватара пользователя
mirovfedor
#3514890 Спасибо на добром слове. Мы старались.
Аватара пользователя
MaxOm
#3524139 mirovfedor
Скоро буду в ваших краях... Обязательно загляну)
Аватара пользователя
mirovfedor
#3678358 Теперь ещё добавили два новых фирменных, нефильтрованных: светлое и красное. Производство местное, вкус - "спецфический". Велкам!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3735518 А мне нравится Крушовица разливное в рест. Черномрская ривьера.. На против центрального здания СБЕРБАНКа в Москве.. Жека-Колдун туда затащил.. Там с ним первый раз и буханули в 2007-ом.. Сколько пью в Саратове Крушовицу(как бутылочное так и разливное) такая фигня на вкус по сравнению с той, в ривьере.. Они бочки с пивом этим из-за бугра привозят.. Никакого совместного производства.. Поэтому и дорого там оно стоит..
Пиво просто неземного вкуса..
В родном городе пью Кельт и Кромбахер.. Кельт вообще весЧь!!! Привкус пшеницы.. :wub:
Аватара пользователя
mirovfedor
#3738612 И у нас всё пиво,кроме своего фирменного, импортное. Крушовица имеется - светлая и тёмная. 176 рваных.
Аватара пользователя
дядя Гиви
#3739302
Dmitriy64 писал(а):В родном городе пью Кельт и Кромбахер.. Кельт вообще весЧь!!! Привкус пшеницы.. :wub:


Пил позавчера при просмоте футбола Кромбахер, специально кегу в заведение завезли... пил-пил, а всё равно проиграли... Но пивом остался доволен.

Еще про Кромбахер: в ту весну закопал на берегу Онежского озера бутылку Кромбахера, думал осенью приеду, откопаю и выпью. Приехал, но был шторм, лодку спустить возможности не было... Подозреваю, что бутылка могла за зиму промерзнуть и лопнуть, попробую летом откопать...Dmitriy64
Аватара пользователя
mirovfedor
#3739538 Есть ещё пиво "Кульмбахер" - на мой вкус не хуже "Крома".
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3740155 Попробуйте Кельт. Пиво светлое но в темных бутылках.. Очень необычный пшеничный вкус.. Правда продается только в самых дорогих супермаркетах.. В Саратове стоит в среднем 160 руб. за бутылку
Аватара пользователя
mirovfedor
#3740464 Нет бутылкам! Только разлив! (его и Ленин уважал!)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3740865 Мне главное не в какой таре пиво, бутылка, бочка, а его вкус важен.. В чем разлито по барабану..
А то, что там говорят как в рекламе типа в алюминии и т.д. вкус лучше, это все брехня..