Современные, и неопределенные
Аватара пользователя
Anris
#3477995 Подскажите стоимость работ с золотом 750к белого цвета за 1 г.
Или может подкорректировать постановку вопроса?
веюш
#3478118
Anris писал(а):Подскажите стоимость работ с золотом 750к белого цвета за 1 г.
Или может подкорректировать постановку вопроса?

Наврятли вам подскажут. В каждом городе, и регионе своя ценовая политика стоимости за работу, причем 750 пробы, и причем из белого металла. В цену на одно изделие за грамм входит много вещей, это и литье изделия ( если таковое имеет место), монтировка, полировка, и многие другие позиции.
Аватара пользователя
ТИКИТАК
#3478121 цена работы от сложности изделия зависит ,и от амбиций мастера.а не от пробы и цвета золота. :flowers:
веюш
#3478147
ТИКИТАК писал(а):цена работы от сложности изделия зависит ,и от амбиций мастера.а не от пробы и цвета золота. :flowers:

Согласен, примечание лишь одно, с белым золотом работать намного сложней чем с красным и тем более желтым металлами, так как плотность лигатуры дабавляемой к чистоте ( 999.9) намного выше остальных сплавов. Соответственно трудна в обработке, ну и цена из за этого соответственно повыше...................................
Аватара пользователя
Anris
#3478293 Спасибо.
Думал проще.
В одном месте объявили 2,4 т.р. (за грамм+работа).
Вот и не знаю, как к этому относиться.
Аватара пользователя
ТИКИТАК
#3480219
веюш писал(а):Соответственно трудна в обработке...


вы эти сказки-на приёмке,лохам рассказывайте.... :lol: :lol:
Аватара пользователя
ТИКИТАК
#3480232
Anris писал(а):В одном месте объявили 2,4 т.р. (за грамм+работа).Вот и не знаю, как к этому относиться.

я тож не знаю как к этому относиться.... :roll: непонятно что за вещь,какой вес и т. д. :crazy:
лом 750 допустим 1400 стоит.выходит для 1 граммового кулончика 1100 за работу это нормально,а для 5 грамового 5500-много.
веюш
#3480280
ТИКИТАК писал(а):
лохам рассказывайте.... :lol: :lol:


Вот я вам, и расказываю............... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Anris
#3480299
ТИКИТАК писал(а):
Anris писал(а):В одном месте объявили 2,4 т.р. (за грамм+работа).Вот и не знаю, как к этому относиться.

я тож не знаю как к этому относиться.... :roll: непонятно что за вещь,какой вес и т. д. :crazy:
лом 750 допустим 1400 стоит.выходит для 1 граммового кулончика 1100 за работу это нормально,а для 5 грамового 5500-много.

Изделие кольцо. Грамм 10 примерно. Как сказали, непростое в изготовлении. Рельса называется.
Аватара пользователя
ТИКИТАК
#3480541 хотелось бы взглянуть ,что там у вас -рельсой называют...:roll:
Аватара пользователя
ТИКИТАК
#3480661 обручалка с рельсовой закрепкой багетов по всей окружности?? :roll: ну и цены у вас.... :crazy:
Аватара пользователя
ТИКИТАК
#3481620 такая работа -не считается по граммам.просто стоит фиксировано 150-200$ максимум.вы где располагаетесь то?
Похожие темы
Подскажите
 derrytiwer    -   Знаки, жетоны
Подскажите
подскажите
ПОДСКАЖИТЕ ПО КРЕСТУ
Подскажите по орденам
Подскажите по жетонам.
 derrytiwer    -   Знаки, жетоны
Подскажите по жетонам.