Аватара пользователя
Домовой
#256013 Предложения,можно оптом,можно по одной.
Фото
Три пряжки.
Три пряжки.
Три пряжки.
Три пряжки.
Аватара пользователя

Домовой
#256018 Ешё
Фото
Три пряжки.
Три пряжки.
Аватара пользователя

Улан
#256029 Артиллерист, даю 1200.
Аватара пользователя

Jazz
#256041 "Топоры"-1500р с пересылом.

Владимир Бачурин
#256054 Артиллерия 1500 Пехота 1000 :wink:
Аватара пользователя

Улан
#256060 Артиллерия 2000 с пересылом.

qwe
#256139 за все 6000р.
Аватара пользователя

Домовой
#256149 Торги закончим сегодня в 21:00 по форуму.Предпочтение оптовому покупателю. :wink:
Аватара пользователя

Улан
#256173 Я снимаю заявки - нет смысла раздувать цену. Однако выигравшему артиллериста предложу где-то к ноябрю обратиться ко мне по обмену, если я к тому времени себе такого же не найду. По рисункам подбираю...
Аватара пользователя

Домовой
#256203 Цену раздувать не собираюсь,6000 за всё меня устраивает,поставил окончание торгов,для остальных участников.Так что если остальные участники не против,откладываю для qwe.
Аватара пользователя

Домовой
#256216 Кстати есть на коммисии ещё вот такая.Цена фиксированная 3500 руб.
Фото
Три пряжки.
Три пряжки.
Аватара пользователя

Улан
#256228 А вот матросов у меня ни одного. Беру. Пишите на guardslancer mail.ru
Потом, может, найду себе лучший сохран, а этого заменяю.

Владимир Бачурин
#256549 Ну что ж это за несправедливость такая :cry:
не успел, даже к матросу... :cry:
Уважаемый Домовой, если бы вы ставили время торгов попозже, то и получили за пряжки бы больше. :wink:
Аватара пользователя

Домовой
#256690 Улан и qwe пишите на почту,сообщения в личку не проходят.
Аватара пользователя

Улан
#256704 Написал в личку.

Володя, у вас матроса проще найти, так что не горюй. Они в лучшем сохране бывают, но это плотно искать надо. Уверен что за месяц ты эту проблему исчерпаешь. Я-то только в Интернете покупаю, а у вас Верник имеется, да и кроме него куча комков антикварных.

Владимир Бачурин
#256727
Улан писал(а):Володя, у вас матроса проще найти, так что не горюй. Они в лучшем сохране бывают, но это плотно искать надо. Уверен что за месяц ты эту проблему исчерпаешь. Я-то только в Интернете покупаю, а у вас Верник имеется, да и кроме него куча комков антикварных.


Надеюсь что найду, хотя редки ведь они очень в лучшем состоянии.
Аватара пользователя

Улан
#256852 По моей статистике раз в два месяца в Инете они проходят в идеальном сохране. Цена - вопрос отдельный. Один при мне за 100 баксов ушёл - я нечаянно прохлопал его. Другой два дня назад, но дороже - и его я тоже нечаянно пропустил. Между ними были два других, но состоянием как этот, который я только заказал, или чуть хуже.
Аватара пользователя

Домовой
#257459 Если господин qwe не выйдет со мной на связь сегодня до 12:00 по Москве.Пряжки в продеже лотом по фикс цене 6000руб.
Аватара пользователя

Домовой
#257560 Снова в продаже.

Владимир Бачурин
#257867 Готов купить артиллериста и пехотную за 4000 руб.