Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Falkon
#3488426 Старт 450
Фото
Одесса боевая в очень хорошем состоянии
Одесса боевая в очень хорошем состоянии
Аватара пользователя
Falkon
#3489537
Физрук писал(а):старт

Спасибо , победит ставка простоявшая сутки от любой последней
шаг 10
Аватара пользователя
Falkon
#3491408
Астерикс писал(а):шаг

Прошу прощения - как я понял ШАГ - это ставка равная шагу :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#3491413
Falkon писал(а):
Астерикс писал(а):шаг

Прошу прощения - как я понял ШАГ - это ставка равная шагу :flowers:

Да, еще ШАГ.
Аватара пользователя
Falkon
#3496430
DRVK писал(а):510

отложил
Аватара пользователя
Falkon
#3547191 В свете последних панических событий , хотелось бы все таки определится по подлинности.
Покупатель отказался от покупки , медаль сейчас находится в России на пути к нему
Запоздалая попытка обсуждения была на форуме Луча
Историю медали удалось 100% отследить лет на 5-6 назад
В общем медаль на обсуждении , а дальше либо в утиль , либо в продажу
Не вижу смысла выставлять ее на других ресурсах , у нас вполне хватает своих квалифицированных специалистов
Аватара пользователя
odessit
#3547247
Falkon писал(а):В свете последних панических событий , хотелось бы все таки определится по подлинности.
Покупатель отказался от покупки , медаль сейчас находится в России на пути к нему
Запоздалая попытка обсуждения была на форуме Луча
Историю медали удалось 100% отследить лет на 5-6 назад
В общем медаль на обсуждении , а дальше либо в утиль , либо в продажу
Не вижу смысла выставлять ее на других ресурсах , у нас вполне хватает своих квалифицированных специалистов



А что в ней могло не понравится :?: :roll:
DRVK
#3547290 Тогда выскажусь: 3 авторитетных (даже очень) форумчанина на мои письма в л/с ответили что медаль им не нравится, но светиться они на доске я как понял не будут, на то есть различные причины...
Для начала могу сказать какие есть признаки не подлинности: сопряжение уха и гурта; штампа такого никто не видел; не нравится маяк и правая звездочка на аверсе; непонятные химические брызги, нехарактерный цвет покрытия...
Тех кто смотрит подлинность пршу абстрагироваться от родной колодки с родной лентой! :D
Для себя я решил что медаль не подлинная.
С уважением.
Аватара пользователя
Falkon
#3547337 Влад с Вами мы вопрос решили ,я сделаю возврат
Что касается обсуждения , пусть высказываются , я не в обиде , мое мнение - подлинная
тем более продать ее при любом раскладе практически невозможно
к сожалению я не могу сейчас сделать дополнительных сканов , медаль в пути
Ведь вопрос сейчас стоит в том что стоит ли вообще покупать и продавать Одессы , Партизанов и Севастополи
В данном случае медаль находится на территории России , если кому интересна можно перенаправить
Romanis
#3547527 Мне также в л.с. человек сказал,что на форуме продается 60% фуфла(Одесса,севостополь и партизаны) Сам лично видел на слете в Киеве супер качество фуфлового первого партизана.
Sergey P.
#3547686 Штамп в процессе менялся (изнашивался) и в один момент на нем образовался некий дефект (водяной знак) . Лично я покупаю только с этим знаком.
На данной медали его нет, но это ничего не доказывает :flowers: