Модератор: Юрий Романович

землянка
#3495477 Господа, наконец-то тираж получен из типографии. С уверенностью могу сказать, что это самый полный на сегодняшний день русско-язычный справочник-определитель штыков. Всего мы собрали около 90 моделей и разновидностей. Книга формата А4, 132 страницы, глянцевая бумага, твердый переплет, отличная полиграфия. Разбивка по странам. Тираж 500 экземпляров. Цена 1 книги 1950 рублей + доставка. Отправим в любую страну. Бонусом - автограф автора.

Оставить заявку можно мне в личке, в этой теме или отписать мне на почту zemlyanka@bk.ru
Фото
Книга "Штыки к автоматам Калашникова"
Книга "Штыки к автоматам Калашникова"
Книга "Штыки к автоматам Калашникова"
Книга "Штыки к автоматам Калашникова"
Книга "Штыки к автоматам Калашникова"
Последний раз редактировалось землянка 11 фев 2012 12:57.45, всего редактировалось 1 раз.
Nagant
#3499853 Кстати, когда на АК стали штыки ставить?
землянка
#3499918 вы мне экзамен хотите устроить? приобретайте книгу - там прочитаете :wink:
Nagant
#3499922
землянка писал(а):вы мне экзамен хотите устроить? приобретайте книгу - там прочитаете :wink:


я просто хочу оценить уровень авторов...
ссылка есть на нормативные документы о штыке к АК?
землянка
#3499947 нет конечно, все тексты в книге - плод больной фантазии несведущих в теме людей. Люди, кто хоть немного разбирается в штыках, авторов данной книги знают и доказывать свой уровень подготовки я никому не собираюсь.
Последний раз редактировалось землянка 13 фев 2012 14:39.54, всего редактировалось 1 раз.
Nagant
#3499950
землянка писал(а):нет конечно, все тексты в книге - плод больной фантазии несведущих в теме людей.


сложно ответить на поставленный вопрос?
Geschaftmacher
#3500032 Приветствую!
У меня такой вопрос: На развороте реклама магазина. А штык на фото, случайно не тот же, что ставился в закладку книги Воронова?
Василий Т
#3804554 В продаже?
землянка
#3804664
Geschaftmacher писал(а):Приветствую!
У меня такой вопрос: На развороте реклама магазина. А штык на фото, случайно не тот же, что ставился в закладку книги Воронова?


да, штык тот же
землянка
#3811328 извините за молчание, какое -то время моя почта была взломана и я не имел к ней доступа. Отписался на почту.
Василий Т
#3834764 Получил книгу.
Не пожалел. Рекомендую к прочтению.
землянка
#3835344 Василий, спасибо за отзыв, мы правда старались сделать прикладное и доступное широкому кругу читателей издание!
Тема поднималась пользователем землянка 22 мар 2013 14:15.49.