Продажа: нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
GARDEZ
#3510441 Знак Зенитной артиллерии Luft C.E. Juncker SW. Вес 39.8 г. бунтметалл, фурнитура иглы обломана...
Предложите
Фото
Знак Зенитной артиллерии Luft C.E. Juncker SW. Вес 39.8 г.
Знак Зенитной артиллерии Luft C.E. Juncker SW. Вес 39.8 г.
Знак Зенитной артиллерии Luft C.E. Juncker SW. Вес 39.8 г.
Знак Зенитной артиллерии Luft C.E. Juncker SW. Вес 39.8 г.
Знак Зенитной артиллерии Luft C.E. Juncker SW. Вес 39.8 г.
Аватара пользователя
GARDEZ
#3515062 Наверно у всех есть с таким дефектом или в идеале...?
Наверно никому в бунте Juncker SW не нужен ? :?
Аватара пользователя
Koldun
#3515097 Сколько стоит?
Аватара пользователя
GARDEZ
#3515107
Koldun писал(а):Сколько стоит?

Так вы предложите свою цену , как вам видется...? Может вы дадите больше чем я хочу... :D :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
Koldun
#3515118 Мне видится, что готов принять в дар :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
GARDEZ
#3515135
Koldun писал(а):Мне видится, что готов принять в дар :lol: :lol: :lol:

Благодарю за смелость. Только здесь торги , общение в др. темах... :flowers:
Аватара пользователя
Koldun
#3515155 200 евро
Аватара пользователя
GARDEZ
#3515189
Koldun писал(а):200 евро

Ну это другое дело... :D Ставка достойная , но все же с началом торгов повременю еще. Может кто из другого соседнего кишлака забросит предложение... :lol: Всетаки зенитка не частая по производителю и по материалу.
С уважением ! :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#3519519
беря писал(а):9000р

Уже потеплело малость ...Ну еще хотя бы кто пятерку добросил , можно было бы смело, обьявлять торги... :D
С шарниром-иглой конечно придется повозиться немного ..., но в награду , какой красавец с госпиталя вернется в строй !!! Мало того , что сохран знака очень достойный ..., а еще и клейменный - скакун. :wink: Не жмитесь пацаны , дешевле всеравно вряд ли найдете. :flowers: :beer2:
Забыл дописать , отправка моя и везде...по России 1-м классом , за рубеж пакетом МЖД-со страховкой.
Аватара пользователя
Credo
#3519570 Эх была не была, за хороший знак и 12000р отдам :!: :D Может мне и достанеться :!: :wub:
Аватара пользователя
GARDEZ
#3519993
Credo писал(а):Эх была не была, за хороший знак и 12000р отдам

Отличный заход , совершенный прогресс , благодарю...! :D Может еще кто контрольный кропаль забросит , да начнем торги уже , (скорые) ? :roll: Где гранатометчик , покажите мне его...? LOL :flowers:
Аватара пользователя
Credo
#3519997
GARDEZ писал(а):
Credo писал(а):Эх была не была, за хороший знак и 12000р отдам

Отличный заход , совершенный прогресс , благодарю...! :D Может еще кто контрольный кропаль забросит , да начнем торги уже , (скорые) ? :roll: Где гранатометчик , покажите мне его...? LOL :flowers:

:D
Аватара пользователя
GARDEZ
#3520261
беря писал(а):13000р

Ну вот первый пошел.... :flowers: Хотя , честно ожидал выстрела от Koldunа...Наверно за дувалом где нибудь схоронился и метится . :wink: Ну ладно , пошутили перейдем к делу. Слово надо держать... :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Торги заканчим на Праздник 23 февраля в 22-00 по Москве, антиснайпер 10 мин. , как всегда от крайней ставке участника. Мин . шаг по 500 руб. Блица не будет...Всем удачи !!! Ну и с наступающим Всех конечно!!! :flowers: :beer2:
P.S. У кого шаг будет 1000 руб. :D тому бонус - смертный жетон (целый) хорошего сохрана. Даже независимо от победителя торгов... :flowers:
Уточню : смертный жетон совсем не частый и стоит денег : военная Фельджандармерия , цинковый , сохран в живую красивше на много, почистил немного зубной пастой...
Фото
Знак Зенитной артиллерии Luft C.E. Juncker SW. Вес 39.8 г.
Знак Зенитной артиллерии Luft C.E. Juncker SW. Вес 39.8 г.
Аватара пользователя
Credo
#3520454 А жетоны SS есть??? Ежели есть, так мы тут (в теме) целую битву устроим :!: :D
Аватара пользователя
GARDEZ
#3520523
Credo писал(а):А жетоны SS есть??? Ежели есть, так мы тут (в теме) целую битву устроим :!: :D

Такой вопрос можно было задать и в Л/с , здесь уже только по теме - торги... :? Ну а так , как вопрос задан , отвечу...SS - ские есть. А чем вам полевая жандармерия не приглянулась ...? Военные Уставы у них практически очень схожи,- волкодавы Гиммлера, у них полномочий было на порядок больше , чем в др. подразделениях Вермахта. Элита , мать ее.... :flowers: Если будете отвечать или задавать вопросы , тогда общение в Л/с , пожалуйста.
Аватара пользователя
Credo
#3520615
GARDEZ писал(а):
Credo писал(а):А жетоны SS есть??? Ежели есть, так мы тут (в теме) целую битву устроим :!: :D

Такой вопрос можно было задать и в Л/с , здесь уже только по теме - торги... :? Ну а так , как вопрос задан , отвечу...SS - ские есть. А чем вам полевая жандармерия не приглянулась ...? Военные Уставы у них практически очень схожи,- волкодавы Гиммлера, у них полномочий было на порядок больше , чем в др. подразделениях Вермахта. Элита , мать ее.... :flowers: Если будете отвечать или задавать вопросы , тогда общение в Л/с , пожалуйста.

Отписал в ЛС :!: :!:
Аватара пользователя
Koldun
#3521082 У Колдуна есть вот такое и это только часть ))))
Вообщем в закромах партии есть и отставной
пилот Юнкера и много чего есчё. По зенитке уступаю товарисчу
по партии...
Кстати, в правом верхнем углу мой сайт, обращайтесь - всегда
можно поторговаться и договориться.
С уважением, Евгений.
Фото
Знак Зенитной артиллерии Luft C.E. Juncker SW. Вес 39.8 г.