Продажа: нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

беря
#3521123
Koldun писал(а):У Колдуна есть вот такое и это только часть ))))
Вообщем в закромах партии есть и отставной
пилот Юнкера и много чего есчё. По зенитке уступаю товарисчу
по партии...
Кстати, в правом верхнем углу мой сайт, обращайтесь - всегда
можно поторговаться и договориться.
С уважением, Евгений.

:shock: нервно курю с сторонке
Аватара пользователя
GARDEZ
#3521275 Неможет быть.... :wub: Глазам своим не верю...Такой бАгатый кишлак..., а мы его и не чесали еще...Надо в реализацию разведданные направить... :lol:
Koldun , я конечно уважаю вашу нетерпелку , сам такой , но могли бы тоже в Л/с мне отправить. :? Тема немного другая. :wink: В дукан ваш обязательно зайдем... :flowers:
Аватара пользователя
Credo
#3521286
беря писал(а):
Koldun писал(а):У Колдуна есть вот такое и это только часть ))))
Вообщем в закромах партии есть и отставной
пилот Юнкера и много чего есчё. По зенитке уступаю товарисчу
по партии...
Кстати, в правом верхнем углу мой сайт, обращайтесь - всегда
можно поторговаться и договориться.
С уважением, Евгений.

:shock: нервно курю с сторонке

:D
Фото
Знак Зенитной артиллерии Luft C.E. Juncker SW. Вес 39.8 г.
Аватара пользователя
GARDEZ
#3521301 Пацаны !!! Вы что сегодня , сговорились что-ли...? Или раньше времени начали 23-е февраля отмечать...? :D Хорош балдеть архаровцы...Тема - торги... LOL
беря
#3523461
GARDEZ писал(а):
беря писал(а):13000р

Ну вот первый пошел.... :flowers: Хотя , честно ожидал выстрела от Koldunа...Наверно за дувалом где нибудь схоронился и метится . :wink: Ну ладно , пошутили перейдем к делу. Слово надо держать... :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Торги заканчим на Праздник 23 февраля в 22-00 по Москве, антиснайпер 10 мин. , как всегда от крайней ставке участника. Мин . шаг по 500 руб. Блица не будет...Всем удачи !!! Ну и с наступающим Всех конечно!!! :flowers: :beer2:
P.S. У кого шаг будет 1000 руб. :D тому бонус - смертный жетон (целый) хорошего сохрана. Даже независимо от победителя торгов... :flowers:
Уточню : смертный жетон совсем не частый и стоит денег : военная Фельджандармерия , цинковый , сохран в живую красивше на много, почистил немного зубной пастой...

жду в личку :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#3523986
беря писал(а):
жду в личку :flowers:

Да , поздравляю , по праву - Juncker Ваш...!!! :flowers:
беря
#3549024 Получил,знак СУПЕР :!: ,РЕСПЕКТ ПРОДАВЦУ :flowers: