Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Красс
#3522914 Пока все крупные специалисты "грызутся" друг с другом насмерть, а остальные тихо наблюдают, решил вот продать свой скромненький крестик.
....так сказать "под шумок". :D
Скорее всего и не купят (с перепугу :D :mrgreen: )...
..... ну а вдруг :D :D :D

Продается.
МПЦ по ходу торгов и степени заинтересованности.
Фото
ГК  2   степени.
ГК  2   степени.
Михаил Ю.
#3522978 1оо.ООО руб.
Михаил Ю.
#3523021 Георгий, добрый вечер, с Праздником!!!
Если не затруднит - хотелось бы хорошие сканы гурта.
Спасибо.
Красс
#3523084 Вечер добрый, Михаил.
Взаимно, с праздником. (Я его правда с маленькой буквы пишу. Игрушечный он какой-то :D :mrgreen: )
Сделал сканы.
Торгаш я не профессиональный, потому на хороший фотооппарат так и "не сподобился".
Да честно сказать и не научился :(
Фото
ГК  2   степени.
ГК  2   степени.
ГК  2   степени.
ГК  2   степени.
Михаил Ю.
#3523159 спасибо!
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#3523194
Красс писал(а):Пока все крупные специалисты "грызутся" друг с другом насмерть, а остальные тихо наблюдают, решил вот продать свой скромненький крестик.
....так сказать "под шумок". :D

Вот это грамотно :idea:
Тем более, что всё фуфло теперь подлинное, а всё подлинное - фуфло :flowers:
Клеймо еще под шумок покажите, пожалуйста, крупно, для полноты катрины, так сказать 8)
Красс
#3523207 Странно, только что был пост Евгения и исчез, я уж отписать ответ хотел :D :mrgreen:
Понимаю что конкурентом выступил :D :D :D .

Евгений53 , для Вас персонально праздничный презент: Вы можете даже назвать этот крестик фуфлом и Вам сразу станет приятно на душе :D :flowers:
Фото
ГК  2   степени.
ГК  2   степени.
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#3523235 Красс, спасибо. Если можно, еще бы лопатки креста также крупно с лицевой и оборотной стороны :idea:
Красс
#3523282 ....пока столько.
муторное это дело :D
Фото
ГК  2   степени.
ГК  2   степени.
ГК  2   степени.
Аватара пользователя
MASHUK
#3523288 Я думаю письма в личку писать можно? По ошибке оно попало на доску Мешать Вам продавать свои вещи
упаси бог. Одно пожеланение если Вы плохо фотографируете то поставиТЬ снимки размером в 299
Вы же можете7 и ПОСМОТРИТЕ МОИ ПОСТЫ Я НИКОГДА В ЧУЖИЕ ТЕМЫ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ НЕ ОБРАЩАЮСЬ.
С ПРАЗДНИКОМ !!!
Красс
#3523315
Евгений53 писал(а):Я думаю письма в личку писать можно? Одно пожеланение если Вы плохо фотографируете то поставиТЬ снимки размером в 299
Вы же можете7
С ПРАЗДНИКОМ !!!

Спасибо за поздравления :flowers:
Я не то что плохо фотографирую,- я вообще никак не фотографирую :( . Это все сканы.
К своему стыду: не знаю, не понял, что значит "снимки размером 229"?
...в личку конечно можно, даже нужно :D
Красс
#3523354
Евгений53 писал(а): Мешать Вам продавать свои вещи
упаси бог.


:D :D :D
Евгений, весь "прикол" в том и состоит, что мне нельзя , просто невозможно, помешать продавать мои вещи. :D
Я скорее не продаю, а расстаюсь с остатками "былой роскоши".
....так от наличия свободного времени "резвлюсь". :D
А на Вас персонально я обратил внимание, в связи с Вашим гениальным суждением, насчет авторитетов и авторитетности.
С год-полтора назад я выставил офицерский ГК. Он долго долго висел и все молчали, Потом АГН сделал копеечную ставку первый (подчеркиваю -первый) и шквал предложений и ставок "посыпался".
Безусловно я ему был очень признателен- МЭТР дал добро. (вот Этот момент Вы очень четко и подметили :!: )
...хотя я и АГН не знаю, и Вас не знаю, и всех остальных фалеристов тоже :( :D
.....у меня профильность другая,- НЕ ФАЛЕРИСТИКА.
Podvodnik
#3524578 Может я и ошибаюсь и но по этим плохим картинкам я вижу ,что крест,если он подлинный перезолачивался.
Красс
#3524757
Podvodnik писал(а):что крест,если он подлинный перезолачивался.


...."по барабану".
Я вижу, Леонидович, вы тоже поинтересоваться изволили :D :flowers: .
Он у меня лет 20 лежит , я его не "перезолачивал".
Взял в 90-е у человека который тоже не перезолачивал :D
А чего там кто думает.... (Я хоть и не участвую, но в "серпентарий" форумный захожу :D :mrgreen: -просматриваю с целью "повышения эрудиции") :mrgreen:
Не будет предложений интересных : сниму, положу и пусть еще 20 лет лежит (втайне надеюсь, что столько еще проживу :D :D :D )
Красс
#3528171 Коли торговли нет :D , хотя бы так,- потрепаться на форуме.
Леонидович, (подпольный псевдоним "Podvodnik"). а что Вы как-то так "растворились"-то :?:
Я думал, что Вы сейчас изобличать меня начнете как торговца фуфла....
....я бы соответственно оправдываться начал: " Что мол фуфлом не торгую.
...и вообще я такой - честный "пацан" :D :mrgreen: :mrgreen:
Глядишь и темка бы живенько "пошла" :D
Кстати, здесь один Ваш коллега предложил в личку 120.
Видимо совсем ничего в крестах не мыслит :mrgreen:
За "перезолоченный" крестик (по Вашему авторитетному мнению :D :mrgreen: ) аж - 120 т.р.
Видимо совсем ничего не понимает :D :mrgreen:
Но в любом случае: "Спасибо ему огромное :!: "
Жаль, что личка "святое" , ник не озвучиваю :(
Аватара пользователя
Леонидович
#3529642 Очередной детский сад с разоблочением :lol: Красс ник podvodnik принадлежит моему старшему сыну Василию и тайны я из этого никакой не делаю. Меня радует, что мальчик начинает кое что понимать в теме, ваш крест однозначно перезолоченный и это хорошо видно по цвету позолоты, новая позолота безграмотно приглажена,она даже попала в те места, где её не должно быть-(однородность цвета в забоинах), медальон аверса вытерт но новая позолота на нём полностью присутствует,реверс немного безграмотно подтёрли и Т.Д. Ну и цена ,которую вам дают сразу показывает всё сама, если бы крест был в такой родной обогощённой позолоте, вам бы сразу накидали бы 5500-6000$. А так всего лишь 4 :( Один неграмотный мальчик М...и за другой крест 100000 давал, не понимая ,что там лопать восстановлена. :flowers:
Красс
#3530252
Леонидович писал(а):Очередной детский сад с разоблочением :lol: Красс ник podvodnik принадлежит моему старшему сыну Василию и тайны я из этого никакой не делаю. Меня радует, что мальчик начинает кое что понимать в теме, ваш крест однозначно перезолоченный и это хорошо видно по цвету позолоты, новая позолота безграмотно приглажена,она даже попала в те места, где её не должно быть-(однородность цвета в забоинах), медальон аверса вытерт но новая позолота на нём полностью присутствует,реверс немного безграмотно подтёрли и Т.Д. Ну и цена ,которую вам дают сразу показывает всё сама, если бы крест был в такой родной обогощённой позолоте, вам бы сразу накидали бы 5500-6000$. А так всего лишь 4 :( Один неграмотный мальчик М...и за другой крест 100000 давал, не понимая ,что там лопать восстановлена. :flowers:

Леонидович, мы с Вами незнакомы и скорее всего никогда не познакомимся.
Но что меня безусловно приводит в восхищение, это то что что Вы Интриган Мирового Масштаба.
Мне Вас "разоблачать" :?:.... :D :mrgreen:
...а смысл? ...а зачем? ... да и без меня уже всем все понятно :!: :(
....да и кто я такой? :D
...Только вот почему то лексика Вашего сына Василия , ну прямо без лингвистической экспертизы очевидно накладывается на Вашу "один в один".
Так что сказки про "мальчиков , которые начинают понимать в теме",- это Вы Вашим конкурентам и оппонентам рассказывайте :D

Насчет "накидали 5000-6000" баксов.
Леонидович, я Вас умоляю, Вы меня не "хохочите" :D :D :D :D
На форуме на котором скоро не останется ни одного коллекционера (Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ЗА фАЛЕРИСТИКУ), а на сегодня 95-98% -ЭТО ДИЛЕРЫ, которые "бьются за место под солнцем",- кто тебе чего "накидает". :)
Вы сами то верите в то, что говорите :?: :D :mrgreen:
Я конечно "подтирать" на крестике ничего не собираюсь, чтобы Вас (пардон- Вашего "разбирающегося" мальчика :mrgreen: )
в чем то убедить, но признаю очевидный факт:
Пользы и толка от Вас вообщем-то, по крайней мере для меня, никакого, но ....потребаться,(даже не поговорить) с Вами - это сущее удовольствие .
Это я еще по Вашему "выступлению" в теме по иконам понял :D :mrgreen:
Это ведь в жизни редкая удача, когда судьба "сведет" (пусть даже и на просторах виртуального пространства) с человеком , такой степени изворотливости ума, таким Мастером интриги , что хочешь-не хочешь, но восхитишься.
....при этом, правда , четко понимаешь- никаких дел с таким человеком лучше не иметь :D :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#3530635
Красс писал(а):
Леонидович, мы с Вами незнакомы и скорее всего никогда не познакомимся.

....при этом, правда , четко понимаешь- никаких дел с таким человеком лучше не иметь :D :flowers:

:lol: Вот утер - так утер... :D
Аватара пользователя
Леонидович
#3531973 Красс вот вам темка по ценам недавняя для смеха viewtopic.php?f=36&t=374772&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%93%D0%9A+2%D1%81%D1%82.%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE да и состояние по хуже вашего :flowers:
Красс
#3532212 ....посмотрел ....что сказать?
Я вообще-то человек не злобливый.
Спасибо за "подкинутую" информацию. :flowers:
Ну и плюс, как бы там кто к Вам или ко мне не относился, Ваши посты(высказывания в теме) в любом случае заставляют взглянуть на предмет другим взглядом :D
Еще раз рассмотрел: никакой он не "перезолоченный".
На тех местах, где есть естественные потертости (по углам, например), цвет золота другой.
Соглашусь и с тем, что фотографии бы надо лучше сделать :(
И дают за него, даже по месту, больше чем на форуме...
....а форум и Ваша ссылочка ...
Здесь вообще многое , в фалере, в частности, странновато и непредсказуемо бывает:
"свои", "чужие", раскрутки лотов", "закрутки лотов", "зафуфление", "расфуфление" :D :mrgreen:
Может на том кресте(по ссылке), определение было интересное, может у людей на тот момент денег в кармане больше было... :D
...фото опять же более четкие были :( , чем у меня).
Похожие темы