Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
pilya
#3524488 Пару дней назад одним проводником в Питере случайно другому человеку была передана грамота Герою Рев Движения Огромная просьба если где то увидите сообщите Выкуплю
Аватара пользователя
Volly
#3524594 Проводник то должен знать кому отдавал? Человек ведь тоже за чьей-то посылкой приходил :shock:
Аватара пользователя
pilya
#3524672 Он отдал два пакета вместо одного Кому отдал не знает
Аватара пользователя
Anris
#3524675 Так проще узнать от кого были посылки и через них узнать кто получил. Пусть проводник тоже напряжется.
Аватара пользователя
pilya
#3524677 Подошел на вокзале человек проводнику и попросил мол передайте пакет Мише а я Гриша Форумчанин которому была посылка не посмотрел сразу содержимое А спустя полтора часа Если б сразу обнаружилось то возможно и не случилось бы так
Аватара пользователя
Кир
#3527611 А откуда передавалась посылка?
Аватара пользователя
Кир
#3528433
pilya писал(а):А чем это поможет ?

Да любая инфа поможет...Я только одного не понял: либо проводник не знал, кто придет за посылкой и отдал абы кому...либо..Короче говоря еще раз можете обрисовать как такое произошло?
Аватара пользователя
pilya
#3528573 Я передал пакет и грамоту для одного Питерского форумчана Форумчанин пришел забирать пакет назвал пароль и забрал пакет а грамота была отдельно Форумчанин отправил мне смс Все в порядке получил Но через полтора часа звонит мне и говорит что не хватает грамоты Я в ужасе как так вы ж отписали что все норма Он отвечает что не смотрел пакет а освободился от своих дел через полтора часа и посмотрел содержимое и увидел то что увидел Сначала я подумал что проводы перепили и забыли ее отдать Но по приезду сказали что случайно отдали ее с другим пакетом(якобы) Форумчанин требует компенсации Я согласен Но и считаю что и его вина есть нужно было смотреть на месте Я понимаю что это все стремно смотреть на вокзале либо в поезде Но пакет стоил не одну тысячу уе
С проводников спрашивать бесполезно Вот такая история
Последний раз редактировалось pilya 26 фев 2012 22:41.56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кир
#3528762 Все понятно...Если что то подобное проскочит, сразу маякну!
Аватара пользователя
Mihalich
#3535210 А тот форумчанин что получал пакет он что не был предупреждён что грамота идёт отдельно, получается должно быть тогда два пакета.
Аватара пользователя
pilya
#3535219 Сначала было все вместе Но проводы все распаковали
Аватара пользователя
Mihalich
#3535244 Ну а причём тогда покупатель если он не знал что всё распаковали или знал - ?
Отличник
#3535246 Я не понял одного. Получается,Вы передавали передачи двум форумчанам. Одну передачу-тому кому должна была быть передана грамота. И другую-что-то другое,и случайно этому второму и попала грамота. Тогда получается,со второго и нужно спрашивать где эта грамота?

Или я что-то не понял?
Аватара пользователя
pilya
#3535258 Не так Была одна посылка которую распихали по всему поезду По приезду в Питер ее собрали кроме грамоты А грамоту вроде не отдали(проводы не помнят отдали ее или всунули кому то в другую посылку) Хотя получатель мне прислал смс все в норме получил а через полтора часа звонок мол нет грамоты
Последний раз редактировалось pilya 29 фев 2012 21:56.02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
pilya
#3535263 Те кто передавал отказываются мне возвращать деньги мол на месте проверять надо было А если б обнаружили сразу что ее нет в передаче то нашли бы А так может вы ее забрали а говорите что что ее нет Вот и вся история
Аватара пользователя
Отец Солдата
#3535274 Проводники сперли,им ночью делать нечего они посылки рассматривают,отправляйте автобусом
Аватара пользователя
pilya
#3535281 Там было кроме грамоты что брать Она самая не интересная там была
Отличник
#3535288 А "в другую посылку" это как? Кому была эта "другая посылка"?

Моё мнение пока-это проводники мутят и надо их просто с пристрастием допросить,желательно сильно ударить,они по-другому не понимают,если б я рассказал что было у меня с проводниками-все бы сильно удивились. Реально попробовать можно так: объявить им большую премию за розыск грамоты,в цену грамоты даже,пообещать с трикороба,а потом разобраться и ещё должны Вам будут.