Аватара пользователя
Санчо
#3527098 Предложу 10 шт , может кого устроит.
Фиксировано - 29000р, с учетом пересыла 1 классом.
Состояние на скане. Вполне достойное.
Фото
10 р ЯНАО
10 р ЯНАО
Airman
#3527108 Могу предложить 20 тр и пересыл 1 классом за Ваш счет..??? :whistlin:
Аватара пользователя
Санчо
#3527223
Airman писал(а):Могу предложить 20 тр и пересыл 1 классом за Ваш счет..??? :whistlin:


Спасибо! Но сам сейчас на месте (гСалехард, ЯНАО) у населения дороже покупаю, все умные стали, цены знают на молотке. Не продам здесь , через пару - тройку дней там выставлю поштучно.
Airman
#3528504 Вольному воля...
Аватара пользователя
Санчо
#3528554 спасенному рай.. молоток.ru/10-rublej-yanao-yamalo-1-i2162727515.html

Актуально до завтрашнего утра, в 8:00 по Москве будет закрыто.
Аватара пользователя
Спасатель
#3530519
Санчо писал(а):
Airman писал(а):Могу предложить 20 тр и пересыл 1 классом за Ваш счет..??? :whistlin:


Спасибо! Но сам сейчас на месте (гСалехард, ЯНАО) у населения дороже покупаю, все умные стали, цены знают на молотке. Не продам здесь , через пару - тройку дней там выставлю поштучно.


То что умные это факт, дешевле 2000 принос редко встречается, но бывает :wink:
IGOR99
#3530603 Мешковые?
Аватара пользователя
Санчо
#3530615
Спасатель писал(а):
Санчо писал(а):
Airman писал(а):Могу предложить 20 тр и пересыл 1 классом за Ваш счет..??? :whistlin:


Спасибо! Но сам сейчас на месте (гСалехард, ЯНАО) у населения дороже покупаю, все умные стали, цены знают на молотке. Не продам здесь , через пару - тройку дней там выставлю поштучно.


То что умные это факт, дешевле 2000 принос редко встречается, но бывает :wink:


Тем более в нормальном состоянии, практически без следов обращения. На три штуки, хорошая одна.
Аватара пользователя
Санчо
#3530616 Монеты в резерве.
Аватара пользователя
leonk
#3530642
Спасатель писал(а):
Санчо писал(а):
Airman писал(а):Могу предложить 20 тр и пересыл 1 классом за Ваш счет..??? :whistlin:


Спасибо! Но сам сейчас на месте (гСалехард, ЯНАО) у населения дороже покупаю, все умные стали, цены знают на молотке. Не продам здесь , через пару - тройку дней там выставлю поштучно.


То что умные это факт, дешевле 2000 принос редко встречается, но бывает :wink:


:flowers: Счастливчики...у некоторых вообще приноса практически нет...
Аватара пользователя
Спасатель
#3530651 Должны всплыть, у меня по весне человек с Губкинского почти 500 монет купил по 50 руб. :wink:
Аватара пользователя
leonk
#3530691
Спасатель писал(а):Должны всплыть, у меня по весне человек с Губкинского почти 500 монет купил по 50 руб. :wink:



Так у нас в сбербанк 4 мешка привозили... Я на полчаса опоздал-по ходу именно этот человечек их и забрал оттуда...
Аватара пользователя
Спасатель
#3530722 Наверное сейчас живёт уже в Питере где-нибудь, если не продал по 60 рублей :flowers:
Аватара пользователя
leonk
#3530785 Насколько знаю-не продал...говорил что дешевле 3500 продавать не будет...
Аватара пользователя
Санчо
#3530875 Только что получил предложение в 70 штук... говорят что мешковые. Если в цене сойдемся - пополним тему! :D
Прикинь Леха, уже меньше 2500 не хотят отдавать. Паша вообще по 2700 редлагал... :D И скупщиков больше десятка...
Аватара пользователя
leonk
#3530900 Ничего))) вот высосёте Вы все у населения, спрос превысит предложение, как тока будет по 3500- так мы свои закрома и начнем распаковывать)) А пока пусть они в мешечках в сухом месте полежат :roll:
Аватара пользователя
Спасатель
#3530954 Мне десяток сегодня по 2000 предлагали, с оборота, не стал брать. :wink:
Монет у народа много, не так давно звонят, заезжаю выносят целую вазу ямальских десяток, но продали по моему только 1 или 2, мужики решили пива попить, остальное оставили.

А спрос растёт, личка завалена предложениями о покупке, правда всем нужно дешевле 2000, поэтому и не покупал сегодня.
Аватара пользователя
Санчо
#3531059 Я тоже сам конце января по 2000р продавл, а теперь по 2500 покупаю. Прикольно, но как говорят - селяви....
Кстати у нас в вазах не выносят. Одна-две, максимум пять. Но желающих продать все меньша и меньше...
21311 ***
#3531403
Спасатель писал(а):Наверное сейчас живёт уже в Питере где-нибудь, если не продал по 60 рублей :flowers:


Не-а, у нас он точно не живет...так бы я у него купил, а так у Вас приходится :D :flowers:
Аватара пользователя
leonk
#3531817
21311 писал(а):
Спасатель писал(а):Наверное сейчас живёт уже в Питере где-нибудь, если не продал по 60 рублей :flowers:


Не-а, у нас он точно не живет...так бы я у него купил, а так у Вас приходится :D :flowers:


Ну так как говориться - в добрый час :flowers: мы только "ЗА" :D