Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
gridasov
#263178 Уважаемый Колдун.
Я полностью разделяю Ваше мнение относительно Александра Луча.
И считаю его порядочным и ответственным человеком.

Но причем здесь время начала темы и моей регистрации? Что-нет архива? Нет возможности анализировать? Или по сроку регистрации запрещено высказывать свое мнение? Хорошо. Пусть так. Это будет последним высказыванием.
Но здесь в заголовок топика вынесено :"Марков-моральный урод?"
А как отнестись к человеку, который вспомнив самую больную тему Луча-тему жилья, причем на форуме, забывает (забивает) на своего товарища? Как у него с моралью, если откинуть бравурные слова слесаря 5 разряда? Или слова "щедрого" Денискина? Что останется? И как бы Вы подумали о таких людях? Луч плохо не подумает, потому как добрый и порядочный. А у остальных голова есть, чтобы думать.

Просто я считаю, что рассуждать про мораль, уродство и репутацию нужно сдержаннее, ибо у нас самих мораль "небрита".
Я не имел ни с кем из Вас дел. И вряд ли буду иметь, потому что я-букинист. Моя тема-книги. Не более.
Да. Ваше мнение о коллегах многого значит на форуме. Но есть оттенки мнения, основанные на поступках и словах самих коллег.
Что-нет на форуме людей, которые вовремя посылают лоты, но в жизни Вы с ними чарку водки не опрокинете?
А кто есть кто- время покажет.
С уважением
Аватара пользователя

УКРАЇНЕЦЬ
#263229 Уже показало время.
Для Меня нет разници с кем общаться с Колдуном или с Константином.
С Лучём или с Анатолием 13-всех считаю порядочными людьми и это не от статусазависит и не от достатка-это зависит от НОРМАЛЬНОСТИ.
А то что Луч голосовал за ЮТ так это для Меня был лишний раз позвонить ему в Киев и обсудить политику.
С Вами Я надеюсь просто непересекаться,Вы мне абсолютно безразличны...
Аватара пользователя

УКРАЇНЕЦЬ
#263265 Г-н Гридасов забыл добавить,если надо помочь -всегда помогу.
И помощ измеряется не деньгами,можно просто советом.
Аватара пользователя

colt
#267009
Потапов писал(а):....С Вами Я надеюсь просто непересекаться,Вы мне абсолютно безразличны...

Александр, известный принцип: "Не трогаешь - не воняет", к сожалению не всегда действует!
Известно или нет, но Гридасов уже посвящал тебе одну "поэму":
http://forum-su.com/topic39797-20.html
Людей никого не знает, в фалеристике - ноль. :roll:
И чем меньше персонаж понимает в теме, тем "ярче" он любит высказываться по "общечеловеческим ценностям".
Такая вот форма самоу.....выражения :idea:
(Впрочем его даже цитировали... :lol: )
К тому же очень хитрый и коварный :wink:
В одной теме заявляет об уходе с форума:
gridasov писал(а):Здравствуйте.
Я не отношусь ни к господам, ни к экспертам, ни к коллекционерам и ни ко всем сочувствующим. ........
Уходя с ВАШЕГО форума также благодарю Демченко, Х, Павликова и многих других, которых слышно все тише и все реже. А цензоров в жизни и без вас хватает.
С наилучшими пожеланиями.
Сергей Гридасов.

а в другой - тут как тут... :shock:
Аватара пользователя

УКРАЇНЕЦЬ
#267670 Дааа.
Видать плохо человеку или в детстве Его сильно били?
Ничего пусть Он в милицию работать идёт-так ТАКИЕ спецы буквоеды нужны!
С Шандыбиных пятаки срубывать!
Гридасов ежели Тебе надо Я и Тебе помогу 15 уе отправлю-только скажи куда...
С Уважением ко ВСЕМ Уважаемым Рабочий Человек слесарь 5-го разряда Александр Потапов.
(Имени и фамилию НЕ СКРЫВАЮ)!!!
Аватара пользователя

Ledokol
#267777 Да прсто скучно человеку.
Хочется общения, а его нет.
Потому что этот форум не для букинистов.
Нет общих тем для общения. вот и приходится
выискивать людские грешки, высосанные из пальца.
Очень хочется стать судьёй человеческих
взаимоотношений, а не получается, т.к. люди на
форуме самодостаточны.
Говорит Потапов, что он слесарь 5 разряда и при этом
делает серьёзные ставки, это его ЛИЧНОЕ дело.
Может он сейчас и не слесарь, но гордится что был им.
Нормальные люди понимают, что это стёб, и воспринимают
это только с юмором, а не с вы*боном.
А каков вы господин Гридасов? НЕ ПОНЯТНО.
С фуфлогонами надо бороться, любить их не за что. А вот защищать,
личное дело каждого. Максим.
Аватара пользователя

ЖБАН
#268555 А я с Потаповым всегда готов в разведку.И все мы тут ЖАДНЫЕ-просто разница в чуть-чуть :D :D :D
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#268953 Мужики, Вы чего не поняли, кто такой этот "гридасов" или как его там. Да Вы посты его сравните с Марковскими - это он. Это уж как филолог филологу. Вот смотрите сколько сейчас дepьмa в ответ мне польется. :lol:
Аватара пользователя

Советолог
#269139 Боюсь вас огорчить, джентльмены! Но вы даже себе не представляете, насколько ваше мнение и ваша писанина безразлична ДМ. :cry: Мягко говоря, он просто-таки гадить хотел на все, что здесь пишется. Я к чему это говорю. По моему убеждению, гнать волны стоит тогда, когда в этом есть хоть какой-нить смысл. А заниматься заочным перевоспитанием человека - гиблое дело. Неужели кто-то надеется, что ДМ залившись слезами кинется каяться во всех грехах, и станет сразу белым и пушистым? И начнет дешево продавать исключительно рарики и только подлинные? :lol:
Это так, похоже на посиделки на завалинке.
Это здесь ДМ - моральный урод. А там он - респектабельный господин, уважаемый эксперт и все такое. И никакие говна отсюда к сожалению до него не долетят.
Вот така муйня, малята! :lol:
Аватара пользователя

vadim28
#269150 Макс привет, согласен на 50 процентов.
Сейчас очень принято в среде англоязычных коллекционеров сосветоваться о степени подлинности с русскоязычными коллекционерами, знающими английский.
Потом, часть, и немалая, западных покупателей - бывшие русские,
и читают форумы, и все впитывают.
Ну и наконец наши, некоторые, не будем показывать пальцем, хотя все знают что это слоник, лазят на известный англоязычный форум Вермахт авардс, где выставляют на обсуждение или похвастаться и СССР, вот там буржуинов и просвещают, и уже были случаи.......повертье на слово.
Так, что наши слова, не безразличны никому. Развиваются технологии и коммуникации и растет интенсивность обмена опытом и инфой.
Кстати, с той сторны океана, есть большие любители ткнуть носом, типа, что вы там у себя понимаете.Но есть и порядочные люди, с которыми просто приятно работать.
Вадим
Аватара пользователя

Советолог
#269221 Привет, Вадим! :wink:
Да, скорее всего ты прав - писать НАДО, дабы народ знал героев своих "в лицо". Правда вся беда в том, что как говаривал граф Калиостро - "Люди хотят быть обманутыми". Я это к тому, что ДМ ведь не торгует 100% фуфлом, а в каждом конкретном случае средне-статистический коллекционер рассуждает примерно так: "Да, ДМ подторговывает фуфлом, но Я-то - опытный и знающий, и уж меня-то чаша сия минует". А выходит, что как раз наоборот. :cry:
Но я думаю, эту тему, и ранее писанные, прочитало действительно много людей, и выводы для себя народ сделал. Что и подтверждается отсутствием ДМ на данном Форуме. :lol:
Что само по себе и неплохо.
Аватара пользователя

vadim28
#269241 Макс, они среди нас!!! все читается и обсуждается.
Вадим
Аватара пользователя

Niko
#269252
vadim28 писал(а):Макс, они среди нас!!! все читается и обсуждается.
Вадим


Пускай читают!
Лишь бы на пользу пошло! :wink:
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#269553 Вот так
Фото
Дмитрий Марков - моральный урод?
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#269556 еще
Фото
Дмитрий Марков - моральный урод?
Аватара пользователя

Koldun
#269557 Это в смысле того, что у него тут статья ....
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#269562 И еще
Фото
Дмитрий Марков - моральный урод?
Аватара пользователя

УКРАЇНЕЦЬ
#269580 Классный плакат!
Аватара пользователя

Nord
#269667 Дмитрий Марков, это не моральный урод, это человек потерявший свое лицо, совесть, а заодно и репутацию. У нас у всех есть недостатки, но все же мы не опускались до такой лжи и лицемерия. Хочу выразить свое уважение американским диллерам и прежде всего Игорю Моисееву дабы на них не упала тень Маркова.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#269748
Nord писал(а):Дмитрий Марков, это не моральный урод, это человек потерявший свое лицо, совесть, а заодно и репутацию. У нас у всех есть недостатки, но все же мы не опускались до такой лжи и лицемерия. Хочу выразить свое уважение американским диллерам и прежде всего Игорю Моисееву дабы на них не упала тень Маркова.

Позавчера общался с Игорем Моисеевым по телефону-приятно общаться с внимательным человеком.