Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Guest
#3558966 Господа, я не буду говорить, что люкс, (видел на предпиятие неношенный) но чешуйки и царапины отсутствуют, присутствуют Супер патина и почти вся позолота.
Старт 50, блиц 55 с моим пересылом.
Вроде на училку.

Перед тем как сделать ставку прочитайте условия торгов!
Победивший должен не позднее трех дней связаться со мной через Л, С.

Лот должен быть оплачен не позднее чем через неделю, в противном случае он будет перевыставлен или отдан по предпоследней ставке, или по месту.
ПРИОРИТЕТ ОТДАЧИ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ.

Если оплата не возможна по объективным причинам, то все вопросы сразу решаются через Л, С.
Оплату принимаю на счет в банке(альфабанк) по контакту, Анелику, вестерн-юнион, Яндекс деньги+3% и иногда на телефон!

Ставки принимаются по указанное в торгах время, (если таковое иметься), ставки позднее не принимаются!

О продлении торгов может быть указано, по обстоятельствам.

Блиц может быть выставлен по желанию!

Шаг торгов может быть установлен по желанию.


Оплата за пересылку лежит на покупателе(если в теме не сказано что пересыл за мой счет)
Способ пересылки оговаривается отдельно,если Вы живете не в России!

Отвечу и в Л,С.

Кто не согласен с моими условиями, прошу ставок не делать!

Тех, кто победил, но не выполнил мои требования, буду выставлять под каждой темой и просить их не ставить на мои лоты!
С уважением ко всем участвующим в торгах.
Всем удачи.
Guest
#3558968 Реверс.
borey
#3560250 50
Guest
#3560271 Закончим послезавтра в 21:00 по МСК шаг 1000.
Сергей 77
#3561898 О награждении особо отличившихся учителей сельских школ.
За выдающиеся успехи в деле школьного обучения и советского воспитания детей в сельских школах, за отличную постановку учебной работы и активное участие в общественной жизни в деревне наградить:

648. Романову Татьяну Филипповну — заведующую Садовской начальной школой, Садовского района, Воронежской области.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.
Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.
Москва, Кремль. 4 мая 1939 г.
Аватара пользователя
Vit100
#3562826 Блиц.
Guest
#3563296
Сергей 77 писал(а):О награждении особо отличившихся учителей сельских школ.
За выдающиеся успехи в деле школьного обучения и советского воспитания детей в сельских школах, за отличную постановку учебной работы и активное участие в общественной жизни в деревне наградить:

648. Романову Татьяну Филипповну — заведующую Садовской начальной школой, Садовского района, Воронежской области.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.
Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.
Москва, Кремль. 4 мая 1939 г.

Сергей, спасибо!!!!