Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Gray
#3561536 :) Доставка 90р. На любителя, взяты у населения оч. недорого посему смысла в фальсификации не вижу...может понравятся кому.

1) Либо самое первое награждение в истории, либо "Из будущего", либо бонально - писца на год переклинило.
2) Какя то размазаная поздняя дата? Неясно....
Фото
Не типичные доки.
Не типичные доки.
Аватара пользователя
Gray
#3561576
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):150 рублей

Торги только на доске, сутки от этого сообщения, шаг 50р и более. Успехов :idea:
Аватара пользователя
Gray
#3561924
Астерикс писал(а):Дату крупнее 50 ВС можно?

Нет желания, возможно просто каляки маляки.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3562492
Астерикс писал(а):Дату крупнее 50 ВС можно?

Намёк понял, там скорее всего так восьмёрка небрежно написана...
А второй док, конечно, уникальный по дате.
Я особо не придавал значения никогда, но к меня в коллекции нет ни одной выдачи в период с 1949 по 1989 год. :!:
Но смутно помню, что пара-тройка проходила этого периода...
Вот здесь очень похоже на каляки-маляки.
Вроде там Лидский райсовет. На мой взгляд, заполнен он в сороковые, а дату поставили и расписались позже. И не обязательно в 1967 году...
Но Андрику виднее... Хотя может и ставку снять... :whistlin:
Тогда я заранее свою до 100 рублей понижу, так как 50 лет переходит в разряд бонусов :flowers:
Помню как-то купил док на юбилейную отечку, где номер был 8млн. (на фото абсолютно точно была восьмёрка первая), я ещё уточнил у Продавца, он вживую глянул и подтвердил. И уже перед отправкой он ещё раз в лупу глянул и оказалось, что это так двойка была всё-таки написана. Извинился, но я решил всё-рано взять, 30 рублей решил заплатить за почерк неразборчивый :D Но тут не отечка, так что сразу в бонусы. :flowers: