Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
дедок
#22256 Состояние хорошее, не тертая- но носили, остался практически везде защитный лак . Документ не отдам, но сделаю ксерокопию.Вопросы- задавайте, знак в Москве, цена от 1600руб.
удачи!
Дмитрий.lt
#22739 Здраствуйте,с удовольствием приобрелбы,но я с Литвы и хотелосьбы узнать цену в у.е+пересылка.С уважением Дмитрий.
abub@one.lt

Ал-др
#22902 Беру, если винт припаян к звезде. Нохожусь
в Москве.
Аватара пользователя
дедок
#23237 Винт припаян к колодке, звезда немного прокручивается на ленте. Тот что припаян к звезде стоит гораздо дороже!
По поводу пересылки в литву -даже и не знаю, ни разу не отсылал, да и с таможней в случае чего общаться нет желания(попробуй докажи что значок и не представляет худож и др ценности). Но по России отправлю без проблем, может потом к знакомым заедите и заберете.
На приложении цены начала 2001г(для примера КЗ-5уе,БКЗ-20, Одесса-50, Слава3-10, треуголка-120, ушаков-200)
Ну так такие есть предложения?
Последний раз редактировалось дедок 15 фев 2005 13:20.17, всего редактировалось 1 раз.

Swim
#23242 В связи с долгим ожиданием снимаю свою ставку.
Аватара пользователя
дедок
#24176 А просто торги идут, вещь на руках, торопиться некуда. Пусть лежит, может с кем и поменяюсь, отдам в клубе и тп. Но достойных предложений пока не видно.
С ув.