Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
colt
#22355 Разновидность, следующая за винтовым знаком: лемех плуга соприкасается с древком знамени.
Старт 100USD
Окончание торгов 18.02.
Фото
КРАСНОЕ ЗНАМЯ № 84503
КРАСНОЕ ЗНАМЯ № 84503
Аватара пользователя

Alekstal
#22360 "Соприкосновение" лемеха к древку зависит от количества наложеной и растопленной при нагреве в печи белой эмали.
Не разновидность....
У винтовых тже самое,то прикосается то нет...
alekstal@bk.ru
Аватара пользователя

colt
#22375 [quote="Alekstal"]"Соприкосновение" лемеха к древку зависит от количества наложеной и растопленной при нагреве в печи белой эмали.
Не разновидность....
У винтовых тже самое,то прикосается то нет...
alekstal@bk.ru[/quote]
Полагаю, что имеет полное право на существование такое понимание предмета обсуждения. Тем не менее, в некоторой литературе эта особенность описана как разновидность, стабильно встречающаяся в первых десятках тысяч после винтового типа и практически не встречающаяся в последующих 200-х, 300-х и т.д.
Аватара пользователя

Alekstal
#22380 Вот именно -Есть некоторая литература....
Пишет каждый,кому не лень...писаки...
НЕ разновидность....
alekstal@bk.ru
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#22382 В принципе справедливое замечание, на винтовых далеко не всегда плуг древка касается особенно в районе 70ххх. А на подвесных часто, особенно до 118ххх бывают касания. Без литературы, просто личные наблюдения.
Аватара пользователя

colt
#22398 [quote="Alekstal"]Вот именно -Есть некоторая литература....
Пишет каждый,кому не лень...писаки...
НЕ разновидность....
alekstal@bk.ru[/quote]

Без комментариев.
Аватара пользователя
Sir One
#22402 [quote="kolt"] Окончание торгов 18.02.[/quote]

Где находится знак (RU, UA, US) ?

Николай2
#22431 Я не понял, зачем целую неделю ждать?
Все равно, если кому нужно, то будет торговаться в последний день.
Да и время окончания торгов не указано.
Где находится орден?
Аватара пользователя

colt
#22762 [quote="Николай2"]Я не понял, зачем целую неделю ждать?
Все равно, если кому нужно, то будет торговаться в последний день.
Да и время окончания торгов не указано.
Где находится орден?[/quote]
Орден находится в Москве. Неделя - для того, чтобы максимальное число участников форума могло ознакомиться с достоинствами выставленного предмета и сделать свои предложения до 22.00 указанного числа.
Аватара пользователя

colt
#23134 орден продан, всем спасибо.

Николай2
#23154 Да, оригинальный способ проведения аукциона :evil:
Аватара пользователя

colt
#23179 [quote="Николай2"]Да, оригинальный способ проведения аукциона :evil:[/quote]
Оригинальный, не оригинальный, во всяком случае ничего запрещенного я не сделал. Я решил продать орден, выставил его в форум, ставок никто не сделал, позвонил знакомый человек, предложил вполне приличную сумму. Я не увидел повода и необходимости ему отказывать! Если бы Вы сделали достойное предложение, я и Вам наверняка не отказал бы.

Николай2
#23231 В личном сообщении, я у Вас спрашивал, есть ли блиццена. Вы ни чего не ответили. На форуме я спрашивал, зачем такой большой срок аукциона, при котором целую неделю нет смысла торговаться. Вы ответили: " Неделя - для того, чтобы максимальное число участников форума могло ознакомиться с достоинствами выставленного предмета и сделать свои предложения до 22.00 указанного числа". А сами взяли и тут же продали в тихую.
Поэтому мне и показалось, что это не аукцион, а торговля из под прилавка.
Честное слово, не солидно как-то.
Аватара пользователя

MAJOR
#23285 Уважаемый Николай II !
Кто ВАМ мешал предложить "солидно" на доску форума достойную цену, если ВАМ был нужен предмет, или солидно " втихую" в личные сообщение?

Кому был нужен предмет, он как раз и поступил СОЛИДНО, предложив очень достйную цену.

Я в курсе этих событий.

С искренним к ВАМ уважением.
Аватара пользователя

karamba
#23722 Уважаемые господа, позвольте высказать своё мнение.
Я прекрасно понимаю всех участников этого спора и учитывая то, что количество подобных случаев увеличивается, хочу сказать:
если это аукцион, то не должно быть "продаж по телефону",а предложения в л/с должны озвучиваться. На аукционах такого нет, есть старт,время, шаг или ход, мин и макс стоимость, блиц и т.д., но телефонных переговоров нет. Это в какой-то мере унижает других участников,которые преднамеренно ждут последнего дня торгов.
У каждого своя тактика. Ну а если это базар,то другое дело...
Извините за вмешательство, с уважением, Александр.
Аватара пользователя
Kraeved2
#23874 Менять правила во время игры - дело неблагодарное.
Это мое личное мнение, и в частности по данной ситуации. Согласен с karamba что есть установленные правила торговли.
По данной теме безболезнее было снять предмет с продажи, тем самым не ущемлять всесторонние интересы претендентов.
Данное мое замечание не касается личностей, даже заочно.