Аватара пользователя
Igor321
#3580522 В КИЕВЕ.
Фото
1942-ПРОПУСК НА ХЛЕБЗАВОД (КИЕВ).
1942-ПРОПУСК НА ХЛЕБЗАВОД (КИЕВ).
1942-ПРОПУСК НА ХЛЕБЗАВОД (КИЕВ).
Аватара пользователя
Igor321
#3582839 :?:
Аватара пользователя
Igor321
#3586043 НА ЭТОМ ХЛЕБЗАВОДЕ РАБОТАЛИ ЧЛЕНЫ КОМАНДЫ "МАТЧА СМЕРТИ".
Аватара пользователя
Igor321
#3589261 БЛИЦ-55$.
Аватара пользователя
ИМПЕРАТОР
#3597777 блиц
Аватара пользователя
Igor321
#3597797
ИМПЕРАТОР писал(а):блиц
В РЕЗЕРВЕ.
Аватара пользователя
Igor321
#3597825 Прежде чем рассказать про сам матч смерти, углубимся немного в предысторию. В 1941 году, когда у немцев получилось захватить Киев, в столице Украины осталась большая группа футболистов. Это были Николай Клименко, Игорь Кузьменко, Николай Коротких, Михаил Гончаренко, Виктор Сухарев, Николай Трусевич, Владимир Балакин, Михаил Мельник, Михаил Путистин, Михаил Свиридовский. Игроки были задействованы при строительстве оборонительных строений и не смогли впоследствии выбраться из осады. Во время фашистской оккупации в Киеве господствовал голод. Но по знакомству футболистам удалось устроиться рабочими на хлебозавод №1. Работали командой — так же, как когда-то играли. Чтобы отвлечься от тяжелой работы и не лишиться спортивных навыков, каждый день после работы футболисты играли во дворе завода и много тренировались. Хотя немцы захватывали все больше украинской земли, футболисты не расставались с надеждой, что враг будет повержен и им еще удастся выступить за киевское «Динамо».
Аватара пользователя
Igor321
#3597907 ТЕМА ЗАКРЫТА.
Аватара пользователя
mesmer
#3634384 Недавно видел отрывки из фильма "Матч". Смех вызывает то, что все предатели спілкуються виключно українською мовою, а все герои говорят только по русски. Бредятина собачачья. Макара Гончаренко я в Киеве видел живым в 1973 году. Он был тренером моего отца в футбольной команде "Судостоитель". Команда была чемпионом Украины и обладателем кубка Украины в 50-е годы, Мой отей 1937 г.р. жив- здоров, может всем желающим и не равнодушным все, что интересно в компе написать. Капитаном этой команды был Леонид Каневский, который после был капитаном Киевского "Динамо", команды которая громила все московские клубы. А русско говорящих предателей Родины в Киеве было не меньше чем украинско говорящих.
Аватара пользователя
Igor321
#3635058
mesmer писал(а):Недавно видел отрывки из фильма "Матч". Смех вызывает то, что все предатели спілкуються виключно українською мовою, а все герои говорят только по русски. Бредятина собачачья. Макара Гончаренко я в Киеве видел живым в 1973 году. Он был тренером моего отца в футбольной команде "Судостоитель". Команда была чемпионом Украины и обладателем кубка Украины в 50-е годы, Мой отей 1937 г.р. жив- здоров, может всем желающим и не равнодушным все, что интересно в компе написать. Капитаном этой команды был Леонид Каневский, который после был капитаном Киевского "Динамо", команды которая громила все московские клубы. А русско говорящих предателей Родины в Киеве было не меньше чем украинско говорящих.

В КИЕВЕ ПО-УКРАИНСКИ НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ ТОЛЬКО ЗАЕЗЖИЕ ЕВРЕИ И РОССИЯНЕ,ВНЕДРЁННЫЕ ВКП(б). :D :flowers: