Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

vandam
#3586206 Предложите. Гайка в наличии.
Фото
БКЗ (винт)
БКЗ (винт)
БКЗ (винт)
Непик
#3586208 Эмаль опишите .
vandam
#3586211 Эмаль возможно переложена.Сколов и чешуек нет.
Аватара пользователя
Самолет
#3586228
vandam писал(а):Эмаль возможно переложена.Сколов и чешуек нет.

аккуратно Вы :D точно переложена...
Аватара пользователя
JEWELLER
#3586231 20000
Аватара пользователя
MaxOm
#3586286 2100
vandam
#3587024 Еще нужны фотки?
Аватара пользователя
JEWELLER
#3587029
vandam писал(а):Еще нужны фотки?

Нет, лучше условия напишите.
Физрук
#3587039 22000
Аватара пользователя
Monstr
#3587051 Вот увидел сейчас ник wandam и вспомнил историю связанную с ним.
Купил у него года 2 назад монгольский орден ЗБЗ на генерала, он мне его выслал простым отправлением и предмет потерялся в дороге.
Господин wandam написал заявление на розыск, но когда ему пришёл ответ что посылка утеряна, тут то он и пропал.
Посчитал что на этом его миссия закончена, хотя как я считаю должен мне был ущерб возместить . Я не обеднел конечно, но осадок остался! :flowers:
Аватара пользователя
kovi
#3587878 22500
Аватара пользователя
Anris
#3587903
Monstr писал(а):Вот увидел сейчас ник wandam и вспомнил историю связанную с ним.
Купил у него года 2 назад монгольский орден ЗБЗ на генерала, он мне его выслал простым отправлением и предмет потерялся в дороге.
Господин wandam написал заявление на розыск, но когда ему пришёл ответ что посылка утеряна, тут то он и пропал.
Посчитал что на этом его миссия закончена, хотя как я считаю должен мне был ущерб возместить . Я не обеднел конечно, но осадок остался! :flowers:

В конфликты, непременно.
Народ должен знать своих героев. Так поступил с Вами, также поступит с другими.
Аватара пользователя
Koba150
#3587962 :shock:
vandam
#3588219 Господин Monstr говорит мягко сказать не правду, утверждая , что не отвечал на его Вопросы и как он тут утверждает пропал.При отправке знака господин Monstr был предупрежден, что не беру ответсвенность за работу почты.
Аватара пользователя
Monstr
#3588229 Вы отвечали на мои вопросы, но чтобы человек отправлял орден простой почтой, это прикол конечно.
А какого члена Вы тут делаете если не несёте ответственность.
Деньги то Вы получили! :mrgreen:
Вы мне предлагали вернуть деньги до того как получили извещение о пропаже предмета, а после технично пропали. :mrgreen:
Жаль переписку стёр, это было в 2009 году.
Последний раз редактировалось Monstr 25 мар 2012 17:37.05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Koba150
#3588232
vandam писал(а):Господин Monstr говорит мягко сказать не правду, утверждая , что не отвечал на его Вопросы и как он тут утверждает пропал.При отправке знака господин Monstr был предупрежден, что не беру ответсвенность за работу почты.


Интересный подход :)
В таких случаях убытки делятся 50/50 вы то деньги получили...
Аватара пользователя
Monstr
#3588237
Koba150 писал(а):
vandam писал(а):Господин Monstr говорит мягко сказать не правду, утверждая , что не отвечал на его Вопросы и как он тут утверждает пропал.При отправке знака господин Monstr был предупрежден, что не беру ответсвенность за работу почты.


Интересный подход :)
В таких случаях убытки делятся 50/50 вы то деньги получили...

Да я честно говоря тоже так думал. Дело не в деньгах, а в принципе.
Аватара пользователя
Koba150
#3588243 50/50 это однозначно!
Мне тут умники пишут в ЛС что за доставку ответственности не несут. Пишу: "при утере предлагаю убытки делить 50/50" Итог - как ветром сдуло.... :lol:
Аватара пользователя
Monstr
#3588252 Да я как то 2 года назад отправлял форумчанину посылку 1 классом и она потерялась, так я сразу 50% ему отправил, без разговоров!
Он мне потом написал что "спасибо ", а то думал будут проблемы и ты мне не отправишь.
Я вообще думаю что 50/50 это верно, а лучше страховать. Что я сейчас и делаю. :flowers:
vandam
#3588255 viewtopic.php?f=167&t=201176&st=0&sk=t&sd=a&start=20. Вот ссылка где господин Monstr тоже утверждает , что ему не отвечают.