Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
U Grafa
#3587673 МПЦ=3000ДОЛ

скольчик на верху возле ленты.сам орден без сколов.

оплата контакт.мигом.вестерн-юнион

пересыл заказным=20дол
емс=57дол
страховка=20дол
Фото
ЧЕХОСЛОВАКИЯ ОРДЕН БЕЛОГО ЛЬВА 3 ст клеймо кк лента шейная
ЧЕХОСЛОВАКИЯ ОРДЕН БЕЛОГО ЛЬВА 3 ст клеймо кк лента шейная
ЧЕХОСЛОВАКИЯ ОРДЕН БЕЛОГО ЛЬВА 3 ст клеймо кк лента шейная
Аватара пользователя
U Grafa
#3598174 подсказали по каталогу 2 и 3 ст орден как размеры так и лента одинаковый ..тоесть это может быть и 2 и 3 ст.
zhukov
#3609506
levron писал(а):подсказали по каталогу 2 и 3 ст орден как размеры так и лента одинаковый ..тоесть это может быть и 2 и 3 ст.

22-61 гг :flowers:
Аватара пользователя
U Grafa
#3609695
zhukov писал(а):
levron писал(а):подсказали по каталогу 2 и 3 ст орден как размеры так и лента одинаковый ..тоесть это может быть и 2 и 3 ст.

22-61 гг :flowers:



да орден до 61 года

снижение мпц=2тыс евро
Аватара пользователя
U Grafa
#3617579 отложен
Аватара пользователя
U Grafa
#3630083
РоманРККА писал(а):Вот это цены!!!



орден продан и уже оплачен.

уходы такого ордена на чешских аукционах 50тыс крон это 2 тыс евро.


вот дружбу народов чехословакия предлагали за 11 тыс дол вот это цена.а уход социка чехословакия недавно был 6 тыс евро.
zhukov
#3630105 Пора в Чехию перебираться. :flowers:
Аватара пользователя
РоманРККА
#3631245
levron писал(а):
РоманРККА писал(а):Вот это цены!!!



орден продан и уже оплачен.

уходы такого ордена на чешских аукционах 50тыс крон это 2 тыс евро.


вот дружбу народов чехословакия предлагали за 11 тыс дол вот это цена.а уход социка чехословакия недавно был 6 тыс евро.


Ну это ни о чём ещё не говорит. И потом за 50000 крон он, как раз не продался. А продался за 28000 крон.
А ещё вот так бывает! http://www.ebay.com/itm/251032519005?ss ... 1439.l2649

И заметьте, он с мечами и в родной коробке!
Аватара пользователя
U Grafa
#3631461
РоманРККА писал(а):
levron писал(а):
РоманРККА писал(а):Вот это цены!!!



орден продан и уже оплачен.

уходы такого ордена на чешских аукционах 50тыс крон это 2 тыс евро.


вот дружбу народов чехословакия предлагали за 11 тыс дол вот это цена.а уход социка чехословакия недавно был 6 тыс евро.


Ну это ни о чём ещё не говорит. И потом за 50000 крон он, как раз не продался. А продался за 28000 крон.
А ещё вот так бывает! http://www.ebay.com/itm/251032519005?ss ... 1439.l2649

И заметьте, он с мечами и в родной коробке!



на ебэй не факт что купил покупатель а не клон продавца.там все друг другу ставки подымают.мой знакомый так очень хорошо торгует и говорит 30 процентов лотов с 1 дол сам у себя покупает.

посмотрите проходы на www.aurea.cz а также цена каталожная 50тыс крон.

недаввно уход лев 5 ст на аукро чехия 25 тыс крон это 1 тыс евро.
Аватара пользователя
РоманРККА
#3631857 на ебэй не факт что купил покупатель а не клон продавца.там все друг другу ставки подымают.мой знакомый так очень хорошо торгует и говорит 30 процентов лотов с 1 дол сам у себя покупает.

Ещё как факт, потому что это я его купил!
И само по себе странно, что за такую цену в принципе не началась заварушка. До сих пор своему счастью не верю, что за такие деньги боевик в коробке никому не нужен. Что за чудо ебэй! А сколько денег помогает сэкономить.
Аватара пользователя
U Grafa
#3632065
РоманРККА писал(а):на ебэй не факт что купил покупатель а не клон продавца.там все друг другу ставки подымают.мой знакомый так очень хорошо торгует и говорит 30 процентов лотов с 1 дол сам у себя покупает.

Ещё как факт, потому что это я его купил!
И само по себе странно, что за такую цену в принципе не началась заварушка. До сих пор своему счастью не верю, что за такие деньги боевик в коробке никому не нужен. Что за чудо ебэй! А сколько денег помогает сэкономить.



просто вы дёшего купили а не я дорого продаю.поэтому ваше сообщение что за цены неуместен.

вот уход этого ордена

http://molotok.ru/chehoslovakiya-orden- ... 55734.html

вместо звёздочек molotok

у меня был выставлен мой лев на аукро чехия за 50 тыс крон предложений 45 тыс было 7 шт.они тут редко есть в продаже а если появляются то сразу уходят.я свой с германии привёз уход быстрый так как на них большой спрос.