Аватара пользователя
DmitriyMoscow
#3589194 Действительно красивая и редкая солоночка в отличной сохранности! Только один незначительный скольчик синей эмали. фото приложу!
Серебро 84, выемчатая эмаль Антип Кузьмичев по заказу Тиффани
Вес 29гр. ширина 5см высота 2см
Предмет в Москве, Доставка ЕМС Почта России или по договоренности.
Старт 500$ шаг 30$ торги быстрые
Фото
шикарная Солонка серебро эмаль Кузьмичев для Тиффани
шикарная Солонка серебро эмаль Кузьмичев для Тиффани
шикарная Солонка серебро эмаль Кузьмичев для Тиффани
шикарная Солонка серебро эмаль Кузьмичев для Тиффани
Аватара пользователя
DmitriyMoscow
#3591440
Непик писал(а):Условия торгов ?

А какими они могут быть? Предмет мой, нигде не продается кроме данного форума
Блиц 1300$
Непик
#3591778 Что - это ваш предмет и вы за него отвечаете, всем понятно. :flowers: Интересует простой вопрос МПЦ и сроки окончания торгов ?
700 $.
Аватара пользователя
DmitriyMoscow
#3591780
Непик писал(а):Что - это ваш предмет и вы за него отвечаете, всем понятно. :flowers: Интересует простой вопрос МПЦ и сроки окончания торгов ?
700 $.

За ставку спасибо, МПЦ где-то ближе к Блицу. Предмет действительно редкий, но цена мною заявленная, считаю вполне гуманная.
Рассчитываю на интерес со стороны участников торгов
Спасибо!
Аватара пользователя
DmitriyMoscow
#3593172 МПЦ всего 1100$ при достижении закончим очень быстро. доставка за счет покупателя!
Аватара пользователя
DmitriyMoscow
#3594506 Обратите внимание на ободке ножки тоже эмаль положена, смотрится очень изящно!
Аватара пользователя
DmitriyMoscow
#3669302 МПЦ снижаю 30,000 рублей
Непик
#3671115
Непик писал(а):900 $ Ставка пока в силе.

:flowers:
Аватара пользователя
DmitriyMoscow
#3671457
Непик писал(а):
Непик писал(а):900 $ Ставка пока в силе.

:flowers:

Будь этот предмет скромнее уровнем, я безусловно принял ставку в 900. солонки в перегородчатой эмали обычно стоят 500-700, а тут изящная форма предмета ,выемчатая эмаль + изделие делалось для компании Тиффани, что лишний раз подчеркивает уровень предмета. разве не так? поэтому цифру в 1000 баксов считаю минимальной и более чем объективной. вы со мной согласны? или она категорически не нравится вам за 1000$?
:book:
Непик
#3671490
DmitriyMoscow писал(а):
Непик писал(а):
Непик писал(а):900 $ Ставка пока в силе.

:flowers:

Будь этот предмет скромнее уровнем, я безусловно принял ставку в 900. солонки в перегородчатой эмали обычно стоят 500-700, а тут изящная форма предмета ,выемчатая эмаль + изделие делалось для компании Тиффани, что лишний раз подчеркивает уровень предмета. разве не так? поэтому цифру в 1000 баксов считаю минимальной и более чем объективной. вы со мной согласны? или она категорически не нравится вам за 1000$?
:book:

Всё правильно , но есть не большой дефект и 900 лучше чем 1000. :D :flowers:
Аватара пользователя
DmitriyMoscow
#3672304 если сопоставить уровень работы, площадь эмалей и сам маленький скольчик то больше чем на 1000 рублей скидки он не тянет) Только для Вас цена может стать 29тысяч рублей
Аватара пользователя
DmitriyMoscow
#3698264 ...вот и за тиффани бабки жмут)