Аватара пользователя
DmitriyMoscow
#3706543 доукомплектовал ложечкой советской)
цена 1000$ если кто забыл)
Фото
шикарная Солонка серебро эмаль Кузьмичев для Тиффани
Аватара пользователя
DmitriyMoscow
#3710961 950$ только на этой неделе + ложечка в подарок)
RUSSALINA
#3715094 http://www.925-1000.com/Tiffany_Date_Code.html Смешная залепуха, которую здесь позиционируют как шикарную солонку для Тиффани :lol: Начнем по порядку: что за фигня со шрифтами? :?: Нет таких шрифтов позорных у TIFFANY и отродясь не было.. Где PATTERN NUMBER? :evil: Где ORDER NUMBER? И еще несколько ключевых элементов.. И это мы до Антипа еще не добрались.. :lol: Димасу плохо? :cry: Занавес! Прокатим Димаса в стритрейсерских гонках по ночной Москве.. Научим парковаться, а то ведь так и помрет ушлепком :wink:
Аватара пользователя
capitan_kolbassieff
#3715308 RUSSALINA
Вы если темой слабо владеете по Кузьмичеву для Тиффани, то лучше помолчать.
Фото
шикарная Солонка серебро эмаль Кузьмичев для Тиффани
шикарная Солонка серебро эмаль Кузьмичев для Тиффани
шикарная Солонка серебро эмаль Кузьмичев для Тиффани
шикарная Солонка серебро эмаль Кузьмичев для Тиффани
RUSSALINA
#3715497 Нет, КАПИТАН! Сколько Вы вспомните примеров выемчатой эмали на серебре 84 пробы? :shock: Да еще экспортированной? И я не помню. Только 88 и выше :!: А не помню, значит не было! :)
Аватара пользователя
capitan_kolbassieff
#3715806
RUSSALINA писал(а):примеров выемчатой эмали на серебре 84 пробы?

Недостаточно материала под рукой чтобы показать. Подобный выемчатый примитив, как и солонка в теме,
встречается достаточно часто в 84-ой пробе. Более серьёзные предметы, согласен, припоминаются с меньшим
количеством лигатуры.
Вот эту мою тему посмотрите viewtopic.php?f=431&t=413218,
очень приятные выемчатые предметы, и с 84-ой пробой.
Фото
шикарная Солонка серебро эмаль Кузьмичев для Тиффани
шикарная Солонка серебро эмаль Кузьмичев для Тиффани
RUSSALINA
#3715917
capitan_kolbassieff писал(а): Более серьёзные предметы, согласен, припоминаются с меньшим
количеством лигатуры.

КАПИТАН, спасибо за разъяснение! Мне действительно попадался более серьезный уровень работы.. :flowers: Сгоряча показалось.. солонка из серии: я его слепила из того, что было :wink: Придется мне извиниться перед Димасом, известным на форуме человеколюбом и борцом со справедливостью. Не залепуха это. Солонка.. уж слишком простенькая.. :oops: Но нет худа без добра! Мое заблуждение увеличило количество просмотров в 3 раза :D
Последний раз редактировалось RUSSALINA 03 июн 2012 16:05.18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
capitan_kolbassieff
#3715925
RUSSALINA писал(а):Придется мне извинится перед Димасом

Это по-джентльменски, уважаю. Немного здесь найдется людей, способных извиниться за свои ошибки.
Аватара пользователя
DmitriyMoscow
#3730347
Clock178 писал(а):Если в продаже то 1000$ предложу

Здравствуйте, Напишите мне на почту!