шикарная Солонка серебро эмаль Кузьмичев для Тиффани
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 12 авг 2020 21:24.44 Текущее время: 12 авг 2020 21:24.44

Re: шикарная Солонка серебро эмаль Кузьмичев для Тиффани

:D

доукомплектовал ложечкой советской)
цена 1000$ если кто забыл)

950$ только на этой неделе + ложечка в подарок)

901

http://www.925-1000.com/Tiffany_Date_Code.html Смешная залепуха, которую здесь позиционируют как шикарную солонку для Тиффани :lol: Начнем по порядку: что за фигня со шрифтами? :?: Нет таких шрифтов позорных у TIFFANY и отродясь не было.. Где PATTERN NUMBER? :evil: Где ORDER NUMBER? И еще несколько ключевых элементов.. И это мы до Антипа еще не добрались.. :lol: Димасу плохо? :cry: Занавес! Прокатим Димаса в стритрейсерских гонках по ночной Москве.. Научим парковаться, а то ведь так и помрет ушлепком :wink:

RUSSALINA
Вы если темой слабо владеете по Кузьмичеву для Тиффани, то лучше помолчать.

Нет, КАПИТАН! Сколько Вы вспомните примеров выемчатой эмали на серебре 84 пробы? :shock: Да еще экспортированной? И я не помню. Только 88 и выше :!: А не помню, значит не было! :)

RUSSALINA писал(а):
примеров выемчатой эмали на серебре 84 пробы?

Недостаточно материала под рукой чтобы показать. Подобный выемчатый примитив, как и солонка в теме,
встречается достаточно часто в 84-ой пробе. Более серьёзные предметы, согласен, припоминаются с меньшим
количеством лигатуры.
Вот эту мою тему посмотрите viewtopic.php?f=431&t=413218,
очень приятные выемчатые предметы, и с 84-ой пробой.

capitan_kolbassieff писал(а):
Более серьёзные предметы, согласен, припоминаются с меньшим
количеством лигатуры.

КАПИТАН, спасибо за разъяснение! Мне действительно попадался более серьезный уровень работы.. :flowers: Сгоряча показалось.. солонка из серии: я его слепила из того, что было :wink: Придется мне извиниться перед Димасом, известным на форуме человеколюбом и борцом со справедливостью. Не залепуха это. Солонка.. уж слишком простенькая.. :oops: Но нет худа без добра! Мое заблуждение увеличило количество просмотров в 3 раза :D

RUSSALINA писал(а):
Придется мне извинится перед Димасом

Это по-джентльменски, уважаю. Немного здесь найдется людей, способных извиниться за свои ошибки.

Если в продаже то 1000$ предложу

Clock178 писал(а):
Если в продаже то 1000$ предложу

Здравствуйте, Напишите мне на почту!

продано

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума