Аватара пользователя
SergeyZZ
#3590208 Территориально - Москва. Минимум - 15 т.р. Дальше предлагайте.
Фото
История Гражданской войны в СССР, 5 томов
История Гражданской войны в СССР, 5 томов
ra01
#3594785 желаю успехов в продаже, если что-то реальное надумаете, сообщите!!!
Аватара пользователя
SergeyZZ
#3595623 1 т.р. за 5 книг - смешно! По отдельносьти 1 книга минимум столько стоит. Желаю успехов в покупке "даром и с наваром"
Аватара пользователя
SergeyZZ
#3604228 1 том - 1935, 2 том - 1942, 3 том - 1956 г., 4 том - 1957 г., 5 том - 1958 г.
2-ой том - 1 тираж (до 10 тыс. экз) - редкий
ra01
#3607298 2 тыс и забираю!
Аватара пользователя
SergeyZZ
#3616870 Пока вопрос не решён. "Ветеран" хочет купить книги пересылом, что мне не совсем удобно. Мне удобнее продам их живъём в Мск. Предложил "Ветерану" найти знакомых, чтобы забрали книги в Мск. Пока предложение актуально.
Аватара пользователя
Ветеран
#3617034 Вообще-то, на форуме принято оговаривать особые условия перед торгами, а не после их окончания. Не вижу проблем сходить на почту и отправить посылку в соседний город, если продавец не инвалид-колясочник. Насколько понимаю, Вы даже в пределах Москвы не желаете доставлять книги, а хотите, чтобы их у Вас забрали? Тогда отправьте СПСР с вызовом курьера на дом, а я оплачу почтовые расходы.
Аватара пользователя
SergeyZZ
#3617063 Я не инвалид и не ветеран. Вопрос в другом - за такие копейки ходить на почту или возить книги по мск я не собираюсь. Сумма для меня копеечная, избавляюсь как от хлама (вместо помойки). Поэтому кому надо - заберут. Изначально в посте писал - территориально Москва, поэтому всё оговорено заранее.
Ещё раз повторяю - я не занимаюсь пересылом и не являюсь курьером по мск. Территориально забирать книги в мск (почти центр).
Аватара пользователя
Ветеран
#3617078
Ветеран писал(а): Тогда отправьте СПСР с вызовом курьера на дом, а я оплачу почтовые расходы.


Вас даже не устраивает отправка курьером, который приедет к Вам домой, за счёт покупателя? И Вы не предупреждали, что продаете с условием самовывоза из Вашей квартиры. Если сумма для Вас копеечная, тогда подарите мне эти книжки, а я сейчас повешу объявление и найду москвича, который за 5 тыс. руб. возьмет книжки и донесет их до почты. Не настолько я люблю гражданскую войну, чтобы лично ехать в Москву.

:flowers:
Последний раз редактировалось Ветеран 07 апр 2012 23:48.32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SergeyZZ
#3617084 Если Вы смотрели мои посты и предметы, которые я продаю (помимо этого барахла), то поймёте причину по которой я не буду связываться с пересылом и давать свой адрес. Мне это не надо. А по поводу дарения - я не благотворительный фонд и не библиотека им. Ленина. На том закончим эту никчемную дискуссию.
Аватара пользователя
Ветеран
#3617088 Только один вопрос: если Вы хотите сохранить свой адрес в тайне, то как же забрать у Вас книги? Неужели Вы их сами вынесете во двор? Но это же явная засветка!Или, всё же, оставите в условном месте, за бачками на помойке?
:flowers:
Последний раз редактировалось Ветеран 07 апр 2012 23:58.33, всего редактировалось 1 раз.