Аватара пользователя
SergeyZZ
#3617090 Рядом с ЭльПатио встречусь и передам.
Могу послать на почту своего сотрудника. По цене будет 7 т.р. + пересыл. Если устраивает - можно организовать.
Аватара пользователя
Ветеран
#3617092 А семь-то почему? Сотрудник и так зарплату получает, Вам достаточно ему приказать. А пересыл я и так согласился оплатить.
Аватара пользователя
Ветеран
#3617100 Согласен, только деньги я отправлю после получения книг, хорошо? :flowers: При моих шести тысячах сообщений против Ваших шестидесяти, Вы абсолютно ничем не рискуете. А, в противном случае, я собственный гемор действительно предполагаю,т.к. курьеры нынче ненадежные: viewtopic.php?f=181&t=419631
Аватара пользователя
SergeyZZ
#3617102 ВОТ ПОЭТОМУ, "МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ВЕТЕРАН", Я С САМОГО НАЧАЛА И ГОВОРЮ - НИКАКИХ ПЕРЕСЫЛОВ, ЧТОБЫ НИ У КОГО НЕ БЫЛО ГЕММОРА, А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА!!!
ПРИЕЗЖАЙТЕ, ИЛИ ИЩИТЕ ЗНАКОМЫХ В МСК! Я С ПЕРЕСЫЛОМ ВЯЗАТЬСЯ НЕ БУДУ!!! НАЙДЁТЕ ЛЮДЕЙ В МСК - СКИНЬТЕ НА МЫЛО ТЕЛ. ТУТ БОЛЬШЕ НЕ ФЛУДИТЕ.

В МСК ЦЕННИК ПРЕЖНИЙ - 5 Т.Р.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!
Аватара пользователя
Ветеран
#3617105 Ну, надеюсь, добрые москвичи прочитают эту тему и окажут помощь Ветерану (который всегда будет готов ответить им аналогичной услугой по Санкт-Петербургу) :flowers:
Буч
#3617260
SergeyZZ писал(а):Территориально - Москва. Минимум - 15 т.р. Дальше предлагайте.


В этом посте Вы называете место где находится лот, что верно.
Но здесь ни слова о том, что сделать это возможно только самовывозом.


Из прочитанного очевидно одно, как покупатель в одностороннем порядке пытается разрулить ситуацию.

Интересно, как участвуя в торгах (в итоге выиграв) можно потом флудить в теме?

Спуститесь на Землю, (искреннее пожелание :) ).
Буч
#3617278
Ветеран писал(а):Ну, надеюсь, добрые москвичи прочитают эту тему и окажут помощь Ветерану (который всегда будет готов ответить им аналогичной услугой по Санкт-Петербургу) :flowers:


Откуда надо забрать лот?
Аватара пользователя
booker
#3617408
Sapporo писал(а):Откуда надо забрать лот?

SergeyZZ писал(а):Рядом с ЭльПатио встречусь и передам.
Аватара пользователя
SergeyZZ
#3617470 Господа-товарищи! Насколько я понимаю, правила настоящего форума не запрещают изменять мпц, в том числе в сторону её увеличения.
Учитывая кол-во минут, затраченных на обсуждения в данной теме (а время, как известно, деньги), я поднимаю мпц до 6200 руб.
Забирать книги по адресу: Ресторан "Иль Патио на Сущевском Валу" (Сущевский Вал, 59)
До того момента, пока ни с кем конкретно не договорюсь, не исключаю повышения мпц в дальнейшем. Как говорится, завтра может быть дороже, чем сегодня :!:
Аватара пользователя
SergeyZZ
#3617492
Ветеран писал(а):Ну, надеюсь, добрые москвичи прочитают эту тему и окажут помощь Ветерану (который всегда будет готов ответить им аналогичной услугой по Санкт-Петербургу) :flowers:


Добрые москвичи поддержат Вас в этой теме морально, другой помощи Вы от них врядли дождётесь...
Удивляться тут и не приходится, времена, увы, такие...
Аватара пользователя
SergeyZZ
#3617546
SergeyZZ писал(а):
Ветеран писал(а):Ну, надеюсь, добрые москвичи прочитают эту тему и окажут помощь Ветерану (который всегда будет готов ответить им аналогичной услугой по Санкт-Петербургу) :flowers:


Добрые москвичи поддержат Вас в этой теме морально, другой помощи Вы от них врядли дождётесь...
Удивляться тут и не приходится, времена, увы, такие...


Вот и подтверждение моих слов viewtopic.php?f=181&t=425636
Поддержим Ветерана морально!
Никто, Ветеран, из Ваших "коллег" не изъявит желания оказать Вам ту помощь, о которой Вы написали.
Аватара пользователя
Igor SPB
#3617559 SergeyZZ , когда ГЕММОР надоест, отправите почтой. ( если Ветеран еще будет согласен забрать за 5 т . т.к больше не кто не рвется )
Ну или как вариант , о котором Вы говорили - на помойку :flowers:
Аватара пользователя
SergeyZZ
#3617567 У меня есть клиент с другого ресурса, который завтра в первой половине дня готов забрать на месте за 5 т.р.
"Симпсон" тут viewtopic.php?f=181&t=425636 пишет, что места у нас плохие... Рядом м. Марьина Роща, прямо в метро человек Вам принесёт если надо, или около ИльПатио, как я писал.
Думаю, завтра до обеда заберут с другого ресурса (или сегодня заберут тут), и тогда тему закрою. Сегодня вечером подниму мпц до 7 т.р.
Звездочёт
#3617574
SergeyZZ писал(а):
SergeyZZ писал(а):
Ветеран писал(а):Ну, надеюсь, добрые москвичи прочитают эту тему и окажут помощь Ветерану (который всегда будет готов ответить им аналогичной услугой по Санкт-Петербургу) :flowers:


Добрые москвичи поддержат Вас в этой теме морально, другой помощи Вы от них врядли дождётесь...
Удивляться тут и не приходится, времена, увы, такие...


Вот и подтверждение моих слов viewtopic.php?f=181&t=425636
Поддержим Ветерана морально!
Никто, Ветеран, из Ваших "коллег" не изъявит желания оказать Вам ту помощь, о которой Вы написали.

Да ситуация довольно интересная, но думается что найдутся отзывчитые форумчане которые помогут Ветерану в данной проблеме (времена конечно изменились но не всё измеряется деньгами) :flowers:
Аватара пользователя
Igor SPB
#3617578 Вряд ли на нашем ресурсе окажут помощь.
Ну/, а на других, возможно найдутся не брезгливые
Помогут с ГЕММОРОМ :D
Удачи :D :flowers:
Аватара пользователя
Igor SPB
#3617580 молния
Вы что не видите, продавец не в адеквате :wink:
Ему Ветеран курьерскую предлагал за свой счет.
Аватара пользователя
SergeyZZ
#3617581 О помощи Ветеран тут просил, а не я.
А с геммором я сам любому готов помочь, правда не за такие гроши...
Аватара пользователя
SergeyZZ
#3617584
Igor SPB писал(а):молния
Вы что не видите, продавец не в адеквате :wink:
Ему Ветеран курьерскую предлагал за свой счет.


И оплату после получения. Оно мне надо, х...я такая?
Аватара пользователя
SergeyZZ
#3617589 Обсуждение этого топика viewtopic.php?f=181&p=3617586#p3617586 переносите сюда, буду общаться с "адекватными", а то нехорошо получается, там меня обсуждают, а ответить я не имею возможности.