Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#3603063 ПРИШЛИ ВМЕСТЕ ВСЁ НА С КАНАХ, ПРОМКОЛЬЦА ЗАПАЯНЫ..

Я ДУМАЮ ЧТО ВСЁ В НОРМЕ, НО ПРОШУ ОБСУДИТЬ ПОЗОЛОТУ НА ВТОРОЙ И ЭМАЛЬ НА КОНЦЕ ЛЕНТЫ....
Фото
СЛАВЫ 2 ст и 3 ст.!
СЛАВЫ 2 ст и 3 ст.!
СЛАВЫ 2 ст и 3 ст.!
СЛАВЫ 2 ст и 3 ст.!
СЛАВЫ 2 ст и 3 ст.!
Физрук
#3604689 400
Аватара пользователя
Scorpion
#3604858
Физрук писал(а):400



:D :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#3608499 ну и..
Аватара пользователя
Poltava
#3609484 Слави в норме. Думаю кавалер (или не кавалер) чем-то пытался востановить утратившую позолоту. :flowers:
Аватара пользователя
Poltava
#3609489
Poltava писал(а):Слави в норме. Думаю кавалер (или не кавалер) чем-то пытался востановить утратившую блеск позолоту. :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#3609829
Poltava писал(а):Слави в норме. Думаю кавалер (или не кавалер) чем-то пытался востановить утратившую позолоту. :flowers:


Спасибо!!!


Подобная позолота мне не очень нравится (эстетически), но вижу подобную не первый раз!!! :idea:
Аватара пользователя
Scorpion
#3617534
Poltava писал(а):Слави в норме. Думаю кавалер (или не кавалер) чем-то пытался востановить утратившую позолоту. :flowers:



+ 1000!!!

ТАК И ЕСТЬ!!! СЕГОДНЯ РЕШИЛСЯ И ПО СОВЕТУ ПРОТЕРЕТЬ ВАТОЙ СМОЧЕНОЙ ЖИДКОСТЬЮ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА С НОГТЕЙ...

ВОТ РЕЗУЛЬТАТ!!! ИНОРОДНЫЙ СЛОЙ ПОЛУЩИЛСЯ И СЛЕЗ,,


ВООБЩЕМ ПО РЕЗУЛЬТАТУ ТЕПЕТЬ СЛАВА В НОРМЕ, С ОСТАТКАМИ РОДНОЙ ПОЗОЛОТЫ, КОТОРАЯ КСТАТИ ВЫГЛЯДИТ ЛУТШЕ ЧЕМ ТОТ ЛАК, ЧТО НАНЁС ВЕТЕРАН!!!

НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ВОПРОСОВ К ПРЕДМЕТУ НЕТ???? :flowers: ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!
Фото
СЛАВЫ 2 ст и 3 ст.!
СЛАВЫ 2 ст и 3 ст.!
СЛАВЫ 2 ст и 3 ст.!
СЛАВЫ 2 ст и 3 ст.!
СЛАВЫ 2 ст и 3 ст.!
Аватара пользователя
Scorpion
#3617551 ПРЕДМЕТЫ ПРЕНЕСЕНЫ НА СКУПКУ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ, И ЕСЛИ ВЗЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ ОДНОРОДНОСТЬ ПАТИНЫ, ТО С ОГРОМНОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ ЧТО НА ОДНОГО КАВАЛЕРА!!! :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#3617797 ЗАКАЗАЛ УЧЁТКУ :!:
Аватара пользователя
Scorpion
#3617931 ЕСЛИ ОКАЖЕТЬСЯ ЧТО НА ОДНОГО, ТЕМА ЗАКРЫТА!!! :flowers: