Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Отличник
#3613799 Предложу такой знак,без всяких вмешательств,все части целые и родные,красивая патина и морковная эмаль,гайка неродная,но старая,пришла вместе со знаком такая.

По кавалеру:

-------------------------

Шильдин Степан Васильевич 1888 г.р. Командир эскадрона 86-го кав.полка 9-й Отдельной Дальневосточной Кавбригады.
За отличие в боях при ликвидации конфликта на КВЖД в 1929 г. РВС ОКДВА,приказ №864 от 1930 г.

Кавалер сам создал конную сотню, и успешно ею командовал,воевал и в Царской армии уланом,в лёгкой кавалерии.

Участник Брусиловского прорыва,кавалер Георгиевского креста.

Потомки его тоже все были военными,сын-Герой Советского Союза,внук-танкист,комадир полка,правнук-суворовец,танкист,геройски проявил себя в Чечне.

--------------------------------------------

Предложите по России.
Фото
БКЗ РСФСР (СССР) на интересного Человека.
БКЗ РСФСР (СССР) на интересного Человека.
БКЗ РСФСР (СССР) на интересного Человека.
БКЗ РСФСР (СССР) на интересного Человека.
БКЗ РСФСР (СССР) на интересного Человека.
Сергей 77
#3615017 Приказ РВС СССР № 864
Утверждается награждение орденом «Красное Знамя» представленных Революционным военным советом Особой Краснознаменной Дальневосточной армии, за отличия в боевых операциях при ликвидации конфликта на Китайско-Восточной железной дороге в 1929 году, согласно прилагаемого списка.

Заместитель Народного Комиссара
по Военным и Морским делам и
Председателя Реввоенсовета СССР Гамарник

31 октября 1930 года. Москва.

9-я Отдельная дальневосточная кав. бригада.
86-й кавалерийский полк.

403. Шильдин, Степан Васильевич — командир эскадрона.
Отличник
#3615561 Я думаю,его писать не имеет смысла при таких ставках :flowers:
Аватара пользователя
Гектор
#3617220
trasser писал(а):Я думаю,его писать не имеет смысла при таких ставках :flowers:




100 а теперь :?: :wink:
Аватара пользователя
Гектор
#3618113
Гектор писал(а):
trasser писал(а):Я думаю,его писать не имеет смысла при таких ставках :flowers:




100 а теперь :?: :wink:


:whistlin:
Отличник
#3624081
Гектор писал(а):
Гектор писал(а):
trasser писал(а):Я думаю,его писать не имеет смысла при таких ставках :flowers:




100 а теперь :?: :wink:


:whistlin:

мпц 175 торги сутки по достижению,блиц 200.
Николай2
#3636597
trasser писал(а):Предложу такой знак,без всяких вмешательств,все части целые и родные,красивая патина и морковная эмаль,гайка неродная,но старая,пришла вместе со знаком такая.

По кавалеру:

-------------------------

Шильдин Степан Васильевич 1888 г.р. Командир эскадрона 86-го кав.полка 9-й Отдельной Дальневосточной Кавбригады.
За отличие в боях при ликвидации конфликта на КВЖД в 1929 г. РВС ОКДВА,приказ №864 от 1930 г.

Кавалер сам создал конную сотню, и успешно ею командовал,воевал и в Царской армии уланом,в лёгкой кавалерии.

Участник Брусиловского прорыва,кавалер Георгиевского креста.

Потомки его тоже все были военными,сын-Герой Советского Союза,внук-танкист,комадир полка,правнук-суворовец,танкист,геройски проявил себя в Чечне.

--------------------------------------------

Предложите по России.



Ктож так над Вами подшутил с определением?