Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Nikola77
#3615802 http://auction-su.com/1280508,auction_i ... on_details
Эмаль родная,необычный реверс.Белый налет-зубной порошок которым кавалер пару раз чистил знак.
На эмале пара мелких царапин которые видны только в сильное увеличительное стекло под определенным углом.
Рассчитывал на скорый блиц,да видно ценители перевелись :(
Nikola77
#3615804 --------
Фото
Два часа до продажи ШИКАРНОЙ КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ № 46***
Два часа до продажи ШИКАРНОЙ КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ № 46***
Nikola77
#3615943
МИКАЭЛЬ писал(а):гарантии на эмали даете?

да
Аватара пользователя
tankman
#3616298 забавно торги закончились :D лот выиграл покупатель с рейтингом 1 :lol:
Nikola77
#3616318
tankman писал(а):забавно торги закончились :D лот выиграл покупатель с рейтингом 1 :lol:

Оплатит получит и будет 2.Не выполнит условий торгов будет "0"Если есть какие-то претензии говорите прямо :wink: только помните что за слово надо держать ответ. :!: Недавно у меня покупал предметы ник с рейтингом на аукционе "о" и что? на форуме у него десятки сделок.Есть желание у него лично поинтересоваться как прошла сделка или поверите отзыву на аукционе :lol:
Может по вашему покупать можно только тем у кого по 100 и более отзывов?.
Аватара пользователя
tankman
#3616323
Nikola77 писал(а):Оплатит получит и будет 2.Не выполнит условий торгов будет "0"Если есть какие-то претензии говорите прямо только помните что за слово надо держать ответ. Недавно у меня покупал предметы ник с рейтингом на аукционе "о" и что? на форуме у него десятки сделок.Есть желание у него лично поинтересоваться как прошла сделка или поверите отзыву на аукционе Может по вашему покупать можно только тем у кого по 100 и более отзывов?.

Я уж извините всегда ставлю под сомнение такие торги, особенно когда аукцион не предполагает взымания платы с продавца за совершенные сделки. А отзывы на ауке от таких сделок не более чем фикция главное в дальнейшем не забыть с какого ника выставлять. :D
Nikola77
#3616348
tankman писал(а):
Nikola77 писал(а):Оплатит получит и будет 2.Не выполнит условий торгов будет "0"Если есть какие-то претензии говорите прямо только помните что за слово надо держать ответ. Недавно у меня покупал предметы ник с рейтингом на аукционе "о" и что? на форуме у него десятки сделок.Есть желание у него лично поинтересоваться как прошла сделка или поверите отзыву на аукционе Может по вашему покупать можно только тем у кого по 100 и более отзывов?.

Я уж извините всегда ставлю под сомнение такие торги, особенно когда аукцион не предполагает взымания платы с продавца за совершенные сделки. А отзывы на ауке от таких сделок не более чем фикция главное в дальнейшем не забыть с какого ника выставлять. :D

Задам вопрос прямо -За слова ответ нести готовы?
1.аукцион платный и если Вы этого не знали обратитесь к администрации вам подробно это разъяснять.
2.Вы можете обратится к любому из моих покупателей и думаю если нет с вашей стороны подставных все подтвердят что торги виду честно.
3.Вы можете обратится к администрации аукциона с просьбой проследить мои торги на предмет пересечения ников.Если они есть я не порядочный продавец а если нет Вы балабол .Согласны?
Я ТОРГИ ВИДУ ЧЕСТНО И ПОЭТИОМУ У МЕНЯ ПОКУПАЮТ.ВИДИМО ВАС ЭТО СИЛЬНО БЕСИТ :?:
Аватара пользователя
tankman
#3616376 Мне абсолютно безразлично как вы торгуете. :D Может быть я и балабол но но когда я не вижу логики в действиях то начинаю сильно сомневаться. Как вы пишите в теме ШИКАРНАЯ КРАСНАЯ ЗВЕЗДА выставлена с рубля при том условии что торги заканчиваются в выходной день и даже не вечером :D Думаю что так безрассудно можно выставить предмет только в том случае когда заранее уверен что он за бесценок не уйдет. А чтобы он не ушел существуют покупатели с рейтингом 0 или 1 или что то в этом роде. :flowers: Ничего личного это просто мои предположения, если я не прав то примите мои извинения. :D
Sergij
#3616515
tankman писал(а):Мне абсолютно безразлично как вы торгуете. :D Может быть я и балабол но но когда я не вижу логики в действиях то начинаю сильно сомневаться. Как вы пишите в теме ШИКАРНАЯ КРАСНАЯ ЗВЕЗДА выставлена с рубля при том условии что торги заканчиваются в выходной день и даже не вечером :D Думаю что так безрассудно можно выставить предмет только в том случае когда заранее уверен что он за бесценок не уйдет. А чтобы он не ушел существуют покупатели с рейтингом 0 или 1 или что то в этом роде. :flowers: Ничего личного это просто мои предположения, если я не прав то примите мои извинения. :D

Вы правильно написали, что Вы - балабол ( я только соглашаюсь с Вашим определением ), какие претензии к продаже ?