Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Алеша
#266788 Сорентируйте, пожалуйста, по цене этого комплекта.
Последний раз редактировалось Алеша 24 сен 2006 22:54.08, всего редактировалось 1 раз.

Алеша
#266791 есче
Последний раз редактировалось Алеша 24 сен 2006 23:00.14, всего редактировалось 1 раз.

Алеша
#266798 есче
Последний раз редактировалось Алеша 24 сен 2006 22:55.55, всего редактировалось 1 раз.

Алеша
#266801 есче
Последний раз редактировалось Алеша 24 сен 2006 22:58.03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Константин
#266809 Очень хороший комплект. От 5000 уев. :wink:
Аватара пользователя

FactoR
#266821 Впечатляет!
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#266975 Красота!
Аватара пользователя

Fillip
#266987 да 5 т. это, наверное, minimum minimore. Реальная цена пойдет тысяч от 8-10. Да и кто ж растанеться за меньшие деньги :?: :) Экспонат достойный любого музейного собрания.
Аватара пользователя

Константин
#267001 И состояние знака впечатляет!!!!!! :!: :!: :!:

Насчет 8-10 - сильно сомневаюсь, если предмет в Москве или Питере - то вероятность 30-40%, а если в провинции - то и 5 мало кто даст. :!: :!: :!:

Чисто личное мнение по цене.
Аватара пользователя

Fillip
#267107 Константин, бывая в командировках в "провинции" в ряде городов диву даешься, цены существенно выше, чем в Москве и спрос не мал. Это в основном касается Екатеринбурга, Новосибирска, да и других сибирских и уральских городов, чего, конечно, не могу сказать о центральной России, хотя и там намечаются тенденции большего спроса.
P.S. И все таки знак в комплекте с таким доком и в таком сохране большая большая редкость :!: Так что за 5 готов приехать сам в провинцию за таким знаком :D
Аватара пользователя
Юджин
#267170 И что дальше?
Хозяин только приценил или будет продавать?
Или его в личку уже так задолбали, что он не рад, что полез?
Хотелось бы получить ответ хоть на один вопрос.
С ув., Е.Ф.
Аватара пользователя

Константин
#267222 Про редкость согласен, про цены в некоторых городах (отнюдь не всех!!!!) - вс в курсе, это кому как повезет и где повезет.

НО!!!! Самое главное и основное : единственный сдерживающий фактор при продаже данных комплектов да и вообще - известные статьи 324 и 327 Уголовного кодекса РФ... Их никто не отменял, и народ об этом помнит и знает, лучше продать на месте за 5000, чем пытаться выморозить лишние 2-3 штуки (а еще не известно, получится или нет) и иметь потом некоторый геморрой по сумме, приближающийся к сумме комплекте или чего-нибудь еще...

Думаю, что случай с 1 Отечкой все хорошо помнят!!!!!! Главное, чтобы не забывали!!!!!!! :!: :!: :!: :!:

Знающий кому и как может попытаться реализовать и больше чем за 5000, а вот кого и 5000 устраивает и на месте - тот реализует его и на месте.
Аватара пользователя

ВАЛЕРИ
#267265 Заценили.
Продаётся?

Алеша
#267351 Этот комплект у меня уже 5 лет на примете, но владелец не продавал.
Больше года назад я предлагал 7000 у.е.
Сегодня за него хотят Суворова 2 ст. на документах.
К такому обмену я не готов, поэтому советуюсь с вами.
Аватара пользователя

Константин
#267362 Ну и зачем Суворов-2 на обмен, когда такой раритет есть? Глупо менять ЭТО на Сурика-2. Хотя Сурик и дороже..... :!: :!: :!:

Не все измеряется в долларах. История, настоящая подлинная история - несоизмеримо дороже...

Значит владелец типа коллекционер, раз хочет менять этот комплект.... :lol: :lol: :lol: и
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#267628 Вот-вот, Константин еще раз подвердил, что полканы необоснованно переоценены. :wink: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Константин
#267639 Владимир, полканы не могут быть переоценены или недооценены, полканы они и есть полканы, цена на них - всегда чисто индивидуальна, относительно места продажи, платежеспособности и желания покупателя, уровня устраивающей цены продавца.

Вот эти скромные составляющие и создают цену на полканов...

А этот знак - просто ИСТОРИЧЕСКАЯ ценность, я бы даже сказал музейная... :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Юджин
#267696 Мне понравились слова Константина, что "владелец типа кол-
лекционер". По-моему владелец сам очень хорошо разбирается
в ценах, раз год назад давал (предлагал хозяину) 7т. А сейчас
он четко дал понять порядок цифр тем, кто интересуется ценой
этого БКЗ у него (СУВОРОВ-2 + док!).
Е.Ф.

Алеша
#267714 Тема закрыта.