Аватара пользователя
zww
#3616614 подскажите "чьи" ?

в продаже :flowers:
Фото
Погоны п/полковника
Погоны п/полковника
Аватара пользователя
IGORAN
#3617042 Подполковник специальных войск :flowers:
200 р.
Аватара пользователя
zww
#3617050
IGORAN писал(а):Подполковник специальных войск :flowers:
200 р.



спасибо - принято
шаг от 100 руб
ставка простаявшая сутки с данного сообщения выиграла
Аватара пользователя
Винценти
#3617435
IGORAN писал(а):Подполковник специальных войск :flowers:
200 р.

Это что за спецвойска???
Аватара пользователя
IGORAN
#3620065
IGORAN писал(а):Подполковник специальных войск :flowers:
200 р.

Мое?
Аватара пользователя
zww
#3620071
IGORAN писал(а):
IGORAN писал(а):Подполковник специальных войск :flowers:
200 р.

Мое?


конечно в личку еще утром отписал :flowers:
Аватара пользователя
IGORAN
#3620080
Винценти писал(а):
IGORAN писал(а):Подполковник специальных войск :flowers:
200 р.

Это что за спецвойска???

На 1958 г., образца которого являются погоны, к спецвойскам относились химические, трубопроводные и некоторые др. войска. Не знали? Если будут проблемы,обращайтесь! :flowers:
Аватара пользователя
zww
#3620098 еще пару лычек есть - не знаю какие /скорее всего к погонам относятся так как были вместе/
вечером выставлю сюда !
Аватара пользователя
IGORAN
#3620111
zww писал(а):еще пару лычек есть - не знаю какие /скорее всего к погонам относятся так как были вместе/
вечером выставлю сюда !

Что за лычки???
Аватара пользователя
Винценти
#3621283
IGORAN писал(а):
Винценти писал(а):
IGORAN писал(а):Подполковник специальных войск :flowers:
200 р.

Это что за спецвойска???

На 1958 г., образца которого являются погоны, к спецвойскам относились химические, трубопроводные и некоторые др. войска. Не знали? Если будут проблемы,обращайтесь! :flowers:

Да я то знаю а Вы нет :D
Судя по эмблемам химических войск которые образца 1970 года и по словам автора темы петлицы были вместе с погонами, то данные погоны не могут быть 58 года да и штамп и бархат обратной стороны я не встречал в обозначенном году а вот с 69 года сплошь и рядом.С этими петлицами должны быть золотистые погоны с красными просветами и кантами.Скорее всего этот комплект с кителя ветерана.
Не знали? :flowers:
Аватара пользователя
IGORAN
#3622936 Данные погоны остроугольные и носились до 1969 г.. Штамп на обороте (1964 г.), естественно, вижу :D Петлички соответствуют периоду носки погон (паянные кламера) :flowers:
Аватара пользователя
Винценти
#3623092
IGORAN писал(а):Данные погоны остроугольные и носились до 1969 г.. Штамп на обороте (1964 г.), естественно, вижу :D Петлички соответствуют периоду носки погон (паянные кламера) :flowers:

Данные эмблемы появились только в 1970 году а такие петлицы встречались и на более поздней форме.
Сомневаюсь что стоит 64 год на штампе :?:
Страница из правил ношения формы 1958 года где погоны имеют более пологий срез. :flowers:
Фото
Погоны п/полковника