Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#3632397 ВСЁ НА СКАНАХ, СЛЕДЫ НОШЕНИЯ МИНИМАЛЬНЫЕ...

РЕВЕРС ВЕСЬ В ИЗМОРОЗИ, СКАНЕР НЕ ПЕРЕДАЁТ (ОЧЕНЬ КРАСИВО В ЖИВУЮ), ВИНТ ОЧЕНЬ ТОНКИЙ, НА ОЩЮП ОЧЕНЬ НЕ ОБЫЧНО (ГАЙКА ИСХОДЯ ИЗ ПАТИНЫ НЕ РОДНАЯ, НО ПЕРЕБРАЛ ВСЕ СВОИ, ЧТОБЫ ПОТОБРАТЬ ПО ПАТИНЕ, А УМЕНЯ ИХ НЕ МАЛО :D НО НИ ОДНА ДАЖЕ И РЯДОМ НЕ ПОДОШЛА, ВСЕ ПРОВАЛИВАЛИСЬ СО СВИСТОМ :wink:
Фото
ПЯТКА 179 тыс.
ПЯТКА 179 тыс.
ПЯТКА 179 тыс.
ПЯТКА 179 тыс.
Отличник
#3632469 190 гайка серебро?
Аватара пользователя
Scorpion
#3632477
trasser писал(а):190 гайка серебро?



ДА СЕРЕБРО :flowers:

ПО ПРОЗЬБЕ В Л/С. ЛУЧИ НА 9 часов и на 3 часа.
Фото
ПЯТКА 179 тыс.
ПЯТКА 179 тыс.
sedoi189
#3632611 200
Отличник
#3632857 210
Аватара пользователя
Scorpion
#3633796 :!:
Аватара пользователя
brat__1
#3634083 220 :mrgreen:
Аватара пользователя
Igor1976
#3634101 230
Аватара пользователя
Scorpion
#3635434 Спасибо за ставки, пятка чуть не обычная, а мне и как за обычную никто не даёт :(
Аватара пользователя
kress
#3635440 К лету и половина озвученной цены будет счастье :D
Аватара пользователя
Scorpion
#3635466
kress писал(а):К лету и половина озвученной цены будет счастье :D


Я ОПУЩУ ЦЕНЫ КОГДА РЯДОМ ПРЕДЛАГАТЬ БУДУТ ПРЕДМЕТЫ ТАКОГО ЖЕ КАЧЕСТВА, НО ДЕШЕВЛЕ, ВОТ ТОГДА Я БУДУ ПРЕДЛАГАТЬ ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ!!!! А ПОКА ПО ТАКИМ ЦЕНАМ КАК Я, В ТАКОМ КАЧЕСТВЕ, ПРЕДМЕТОВ НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ПОТОМУ Я ДУМАЮ ЧТО ВОЛНОВАТЬСЯ МНЕ НЕ СТОИТ!!!!!!!!

МИША, ТОЛЬКО Я ДУМАЮ, ЧТО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ЦЕН ЕСТЬ МНОГО СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕМ А НЕ МОЯ ПРОДАЖНАЯ :whistlin:
Аватара пользователя
kress
#3635478
Scorpion писал(а):
kress писал(а):К лету и половина озвученной цены будет счастье :D


Я ОПУЩУ ЦЕНЫ КОГДА РЯДОМ ПРЕДЛАГАТЬ БУДУТ ПРЕДМЕТЫ ТАКОГО ЖЕ КАЧЕСТВА, НО ДЕШЕВЛЕ, ВОТ ТОГДА Я БУДУ ПРЕДЛАГАТЬ ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ!!!! А ПОКА ПО ТАКИМ ЦЕНАМ КАК Я, В ТАКОМ КАЧЕСТВЕ, ПРЕДМЕТОВ НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ПОТОМУ Я ДУМАЮ ЧТО ВОЛНОВАТЬСЯ МНЕ НЕ СТОИТ!!!!!!!!

МИША, ТОЛЬКО Я ДУМАЮ, ЧТО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ЦЕН ЕСТЬ МНОГО СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕМ А НЕ МОЯ ПРОДАЖНАЯ :whistlin:

Извиняюсь, качество лота действительно отменное :flowers: Прошу меня понять..и простить :D
Аватара пользователя
Scorpion
#3635482
kress писал(а):Прошу меня понять..и простить :D



Миша, можеш искупить свою вину только что-то купив у меня :idea: Так что жду на слёт :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#3635687
Igor1976 писал(а):230


ПРОДАНО!!!

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!
Отличник
#3636110 Олег,надо было её запатинировать,написать "эталон качества",и сказать что очень интересная пробивка,а какая-не скажу,и предлагали бы уже ОТ 500. LOL