Медали За Отличие в Охране Государственной Границы СССР, За Отличную Службу по Охране Общественного Порядка, За Отвагу на Пожаре, За Спасение Утопающих, Медали 100 Лет со Дня Рождения В.И. Ленина, Двадцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Тридцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Сорок Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., XX лет РККА, 30 Лет Советской Армии и Флота, 40 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Вооруженных Сил СССР, 60 Лет Вооруженных Сил СССР, 70 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Советской Милиции, В Память 800-летия Москвы, В Память 250-летия Ленинграда, В Память 1500-летия Киева. Медали Материнства

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

iskatel05
#3633253 Родной сбор.
Предлагайте в USD.
Доставка за счет покупателя
Фото
ООП серебро
ООП серебро
Аватара пользователя
granit-33
#3634638 300

Как с отпрвкой в Р.Ф. :?:
Аватара пользователя
В.В.67
#3634643 310
Отличник
#3634654 400
Физрук
#3635308 450
Vitalya
#3635988 455 :flowers:
iskatel05
#3640841 Старт=500
iskatel05
#3915389 :arrow:
Аватара пользователя
AleksML
#3915431 Что слева от "общественного"? Спасибо.
iskatel05
#3915462 Вечером посмотрю.
Отличник
#3922757 460
Аватара пользователя
AleksML
#3922929
AleksML писал(а):Что слева от "общественного"? Спасибо.


:?:
iskatel05
#3923302
AleksML писал(а):
AleksML писал(а):Что слева от "общественного"? Спасибо.


:?:

Грязь была.
Уже убрал.
Если надо - поставлю скан.
iskatel05
#4036399 :arrow:
Аватара пользователя
anfa
#4036663 :?:[/quote]
Грязь была.
Уже убрал.
Если надо - поставлю скан.[/quote]

Старт. А скан поставьте. :flowers:
iskatel05
#4036676
anfa писал(а)::?:

Грязь была.
Уже убрал.
Если надо - поставлю скан.[/quote]

Старт. А скан поставьте. :flowers:[/quote]
Спасибо!
Торги окончим 04.01.13 в 22-00 МСК, Минуты по Форуму, Антиснайпер 10 мин. Шаг - кратный 10-ти. Блиц=600
Скан прилагается. Сильно оттирать не стал, дабы не повредить патину.
Я думаю, что эта задача будет посильна новому владельцу. :D
Фото
ООП серебро
iskatel05
#4039134
anfa писал(а)::?:

Грязь была.
Уже убрал.
Если надо - поставлю скан.[/quote]

Старт. А скан поставьте. :flowers:[/quote]
Ваша!
Прошу в л/с
Похожие темы
ООП -  серебро. 16 лент. Родной сбор.
ООП, Серебро.
ООП СЕРЕБРО, 1 тип, состояние.
ООП серебро, 16-ть лент, ушко плоское, 1-й вариант, отл.сост
ООП (серебро, 1-й тип, плоское ушко). Состояние!!!