25 копеек 1896
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 08 авг 2020 00:29.09 Текущее время: 08 авг 2020 00:29.09

25 копеек 1896

в хорошем состоянии,предложите по РФ

25 копеек 1896

25 копеек 1896
в л/с есть предложение 1200р, мпц 1500р, блиц 2000р

1500

1600

мпц есть,закончим сегодня в 18-00 по московскому времени

maassa писал(а):

Интересно, а Вы знаете, что торгуете ФУФЛОМ :?: 8)

trislona2006 писал(а):
maassa писал(а):

Интересно, а Вы знаете, что торгуете ФУФЛОМ :?: 8)

монета после чистки, куплена на конросе, у меня лично сомнений в подлинности нет!приведите доводы плиз,буду благодарен

В данном случае ДОВОДЫ - вид предмета, который НЕ СООТВЕТСТВУЕТ норме - визуальное отличие в СТРУКТУРЕ металла. :flowers:

trislona2006 писал(а):
В данном случае ДОВОДЫ - вид предмета, который НЕ СООТВЕТСТВУЕТ норме - визуальное отличие в СТРУКТУРЕ металла. :flowers:

я с Вами не согласен,держа в руках 2 одинаковые этого года я отличий не обнаружил,фуфлом она быть не может-вес,размер,гурт,круговая надпись,решетка под георгием,буква Г с точкой,портрет Николая,языки и когти орла-все в норме

maassa писал(а):
trislona2006 писал(а):

я с Вами не согласен,держа в руках 2 одинаковые этого года я отличий не обнаружил,фуфлом она быть не может-вес,размер,гурт,круговая надпись,решетка под георгием,буква Г с точкой,портрет Николая,языки и когти орла-все в норме

Ладно :!: Будем считать, что я высказал своё мнение. :wink: При нынешних копировальных возможностях - воспроизведение
деталей оригинала - норма. :idea: Вес подгоняется легко. 8) А вот с технологическими особенностями - совсем другое дело. :wall:

Можно фото(макро) в 200-250kb увидеть?

Тема не моя, но думаю делать копию этой монеты экономически не выгодным делом. :flowers:

Monstr писал(а):
Тема не моя, но думаю делать копию этой монеты экономически не выгодным делом. :flowers:

Себестоимость копии - в пределах 200 рублей. Сейчас вообще, делают даже откровенный, буквально копеечный, хлам. :)

trislona2006 писал(а):
Monstr писал(а):

Себестоимость копии - в пределах 200 рублей. Сейчас вообще, делают даже откровенный, буквально копеечный, хлам. :)

не уверен что 200 рублей.

всякое бывает-я например видел копии десяток юбилейных пермь,чечня и янао-кому то надо :? по поводу этой монеты могу сказать что лично у меня она сомнений никаких не вызывает,если вызовет сомнения у будущего обладателя и он приведет доводы заберу сей предмет назад с возвратом средств-вот такие гарантии так сказать!

maassa

Главное, чтобы все были довольны. :wink: :D А те, кому важно покупать именно подлинники - ещё и не расслаблялись. :D Всем удачи :!: :flowers:

trislona2006 писал(а):
maassa

Главное, чтобы все были довольны. :wink: :D А те, кому важно покупать именно подлинники - ещё и не расслаблялись. :D Всем удачи :!: :flowers:

согласен!форум на то и форум чтобы каждый высказал свое мнение

Фото будет?

Субъект писал(а):
Фото будет?

через 3 часа я объявил завершение торгов а возможности за это время сделать макросъемку нет-монета дома а я на работе,так сказать!

скипетр прикольный

25 копеек 1896 г. 25 копеек 1896 г.
>>> Серебро
К.Густав, обр.1896 г. К.Густав, обр.1896 г.
>>> Европа
25 копеек 1896 г. 25 копеек 1896 г.
>>> Серебро
50 копеек 1896 (*) 50 копеек 1896 (*)
>>> Серебро
1 рубль 1896 * 1 рубль 1896 *
>>> Серебро

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума