Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Archi91
#3720746 Безусловно пробивка стоит денег...и она на такой комплект должна обязательно быть. А пока это всего-лишь три БЗшки и две Звезды.
У коллег то может и не хватит ума......но они легко могли перекупить его у каких-то местных умельцев....так что лучше лишний раз перестраховаться и пробить... что-бы потом было меньше вопросов...а то и возвратов.
Чернило элементарно подобралось после того как документ хорошо вымыли.....затем вписали награды одним почерков и всех делов...( то что в этой книжке есть предметы которые никаким боком не принадлежали этому ветерану то это факт.......по-крайней мере последняя звезда точно видится не отсюда).
Это понятно что фишка вся заключается в трех БЗешках........но без пробивки это всего-лишь самые обычные медали за БЗ.....и документ здесь не показатель. :mrgreen: :D :flowers:
Sergiyko44
#3721267
Archi_2015 писал(а):Безусловно пробивка стоит денег...и она на такой комплект должна обязательно быть. А пока это всего-лишь три БЗшки и две Звезды.
У коллег то может и не хватит ума......но они легко могли перекупить его у каких-то местных умельцев....так что лучше лишний раз перестраховаться и пробить... что-бы потом было меньше вопросов...а то и возвратов.
Чернило элементарно подобралось после того как документ хорошо вымыли.....затем вписали награды одним почерков и всех делов...( то что в этой книжке есть предметы которые никаким боком не принадлежали этому ветерану то это факт.......по-крайней мере последняя звезда точно видится не отсюда).
Это понятно что фишка вся заключается в трех БЗешках........но без пробивки это всего-лишь самые обычные медали за БЗ.....и документ здесь не показатель. :mrgreen: :D :flowers:


Кроме как домыслы, ваши рассуждения не назовешь.
Я задал вопросы
"А что вас собственно смущает?
Звезда выслужная вписывалась судя по всему позже, но тем же человеком.
Подумайте сами, если бы она была левая, то как можно подобрать те-же чернила и ту-же руку.
Если все левое то зачем менять штампы на КЗ или не поставить сразу 1955 например
Да и вообще фишка не в КЗ а в трех БЗ. Если делать рарик, так лучше три или четыри КЗ вписать."

а ответ вы не дали.
Документ помыли а потом внесли бред, так получается?
Если нет ответа на мои вопросы то не надо писать в теме.
Аватара пользователя
Archi91
#3722348 C одной стороны это может бред и домыслы.......но а с другой где гарантии того что все эти награды на одного человека??? или Вы ее можете дать??? и в случае не стыковки или дописки каких-то наград в этот док.....вы готовы будите возместить все затраты связанные с пробивкой и поиском какой-либо информации на этого человека???
так что мой вам совет сделайте пробивку этого комплекта (она того стоит).........а мы тогда посмотрим что из этого получится. :D :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#3722367
Sergiyko44 писал(а):Кроме как домыслы, ваши рассуждения не назовешь.
Я задал вопросы
"А что вас собственно смущает?
Звезда выслужная вписывалась судя по всему позже, но тем же человеком.
Подумайте сами, если бы она была левая, то как можно подобрать те-же чернила и ту-же руку.
Если все левое то зачем менять штампы на КЗ или не поставить сразу 1955 например
Да и вообще фишка не в КЗ а в трех БЗ. Если делать рарик, так лучше три или четыри КЗ вписать."

а ответ вы не дали.
Документ помыли а потом внесли бред, так получается?
Если нет ответа на мои вопросы то не надо писать в теме.



Смотрел я на это хотел мимо пройти, но...как то не получилось.. да и всё равно кто купит пробьёт, кроме основной суммы ещё и за пробивку и другие доп. расходы возвращать прийдётся... так что надеюсь Вы мне спасибо скажите!!! :wink:

НА 99 % ДОК МЫТЫЙ, ВСЕ ЗАПИСИ ЛЕВЫЕ, ВПИСАНЫ ГЕЛЕВОЙ РУЧКОЙ :D :wink:

НАДЕЮСЬ Я ВЫСКАЗАЛСЯ ВНЯТНО, БЕЗ ДОМЫСЛОВ И НАМЁКОВ :flowers:
Аватара пользователя
Archi91
#3722386 Смотрел я на это хотел мимо пройти, но...как то не получилось.. да и всё равно кто купит пробьёт, кроме основной суммы ещё и за пробивку и другие доп. расходы возвращать прийдётся... так что надеюсь Вы мне спасибо скажите!!! :wink:

НА 99 % ДОК МЫТЫЙ, ВСЕ ЗАПИСИ ЛЕВЫЕ, ВПИСАНЫ ГЕЛЕВОЙ РУЧКОЙ :D :wink:

НАДЕЮСЬ Я ВЫСКАЗАЛСЯ ВНЯТНО, БЕЗ ДОМЫСЛОВ И НАМЁКОВ :flowers:[/quote]



+100 :wink: :D