Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
пзя1
#3642341 не совсем обычное дело, прошу если можно проконсультировать:
есть комплект, чел служил в Афгане, Йемене и Анголе, за все есть награды с доками, а также ромбы и парашюты и т.п. тоже с доками.
сколько это может стоить так, чтобы родных не обидеть? поскольку люди не чужие, хочется им максимум возможного сделать. Порядок суммы понимаю, но могу ошибаться. Покупатели уже есть, на форуме светить не имею прав, все вопросы-ответы просьба в личку.
спасибо, всем кто отзовется.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3642348 тоесть у нас вы хотите консультацию получить, но форумчанам этого форума продавать не будете? так как у вас есть уже покупатели по месту?
или я не правильно вас понял?
Аватара пользователя
пзя1
#3642360
Dmitriy64 писал(а):тоесть у нас вы хотите консультацию получить, но форумчанам этого форума продавать не будете? так как у вас есть уже покупатели по месту?
или я не правильно вас понял?

ну если это форум, т.е. возможность обсудить, а не только купля-продажа... я не считаю себя суперэкспертом, потому спросил.
комплект в личку могу огласить и выслушать все предложения, помимо тех, что уже есть.
сори, если был косноязычен, я тут как Вы уже могли понять новичок...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3642361 ну если в личку готовы продать нашим парням если они вам больше предложат, то это хорошо :)
думаю вы сами прекрасно понимаете что уровень цен зависит от наградных листов..
Аватара пользователя
пзя1
#3642369 там нет листов, там есть ОК с датами Указов.
во-вторых, если уж про взаимность - на мою инициативу по ведению базы КЗ, которую я выдал, в ответ на посыл Гомер, как-то никакой активности не наблюдается. В личку есть, а так нет,в принципе все только поимели, но не продолжили...
Аватара пользователя
Шуберт
#3642372 Мне в ЛС пожалуйста.
Sergij
#3642429 Хороший развод : Новичок сразу в фалеристику имеет доступ. По блату что ли ???
Аватара пользователя
пзя1
#3642434 доступ получен по правилам форумов, если Вы их внимательно читали.
Можете также опросить всех моих контрагентов по сделкам на ауках, если что-то смущает.
Если чем-то задел, звиняйте, могу откланяться - в сети места много...
или новичкам не по рангу темы затевать, а только отмечаться в чужих?
звиняйте ще раз, в правилах форумов не увидел, киньте ссылку плиз, дабы не быть невеждой