Анонсы, объявления администрации форумов
Олег Святославович
#3643511 Администрация форума совместно с модераторами с данного момента будет требовать соблюдения правил по открытию тем в несоответствующих разделах.

Пользователи с высшей категорией доступа открывают темы в соответствующих разделах, а не в Коллекционировании,и т.п. Нарушители сначала будут предупреждаться в ЛС,а затем будем выдавать предупреждения,если реакции не последует.
Ну и соответственно всё как всегда-3 предупреждения-удаление на определённый срок.

Уважайте себя и других форумчан!
novichok67
#3643527 А что делать с уже открытыми темами?
Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#3643530 Я думаю эти темы не закроют, но за новые накажут.
Аватара пользователя
Vitali
#3643536
novichok67 писал(а):А что делать с уже открытыми темами?

Ничего.

Даем время на адаптацию, до 1-05-2012 г.

С 1-05-2012 г. будет работать ужесточение правил описанное выше, т.е темы открытые в следующем месяце строго должны соответствовать пункту правил №1

viewtopic.php?f=115&t=356398
timig
#3643890 Какая-то избирательная демократия. За темы расстрел, зато троллинг и другой мусор продолжает иметь право быть. Порядок не может быть в одном углу квартиры. Он или есть или только иммитация :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#3643966
timig писал(а):Какая-то избирательная демократия. За темы расстрел, зато троллинг и другой мусор продолжает иметь право быть

Не расстрел, а для начала предупреждения

А темы которые выставляют, типа - торги здесь: ссылка, не мусор?
как по мне мусорная тема должна наказываться более строго чем мусорное сообщение, хотя и то и то не должно присутствовать на форуме, и с этим мы боремся
Отличник
#3644007
timig писал(а):зато троллинг и другой мусор продолжает иметь право быть.


Так Вы если пострадали от этого-жмите восклицательный знак в правом углу сообщения и пишите что на Ваш взгляд неправильно и не соответствует правилам.
timig
#3644024
trasser писал(а):
timig писал(а):зато троллинг и другой мусор продолжает иметь право быть.


Так Вы если пострадали от этого-жмите восклицательный знак в правом углу сообщения и пишите что на Ваш взгляд неправильно и не соответствует правилам.


Спасибо, я жать умею, только это без толку. Ни разу небыло реакции. Все троллей поименно знают. И что?
prt
#3644131
Олег Святославович писал(а):.........Пользователи с высшей категорией доступа открывают темы в соответствующих разделах, а не в Коллекционировании,и т.п. Нарушители сначала будут предупреждаться в ЛС,а затем будем выдавать предупреждения,если реакции не последует.............


правильно ли я понял,пользователям с высшей категорией доступа нельзя открывать темы в разделе Коллекционирование :!: :?:
Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#3644197 да. для этого есть соответствующие разделы.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3644306 Правильная замутка. В разделе "Мусорка", то бишь коллекционирование, форумчанам с самым крутым уровнем допуска лучше не суваться, так как не барское это дело в "Мусорке" темы открывать :lol:
А если серьезно, мне нравится эта идея..
Аватара пользователя
Евгеньевич
#3644419 по открытию тем, может быть и правильно...
но, покупать-то, там, я думаю, можно? :oops: :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3644446 кАнечно можно :)
Аватара пользователя
granit-33
#3644700 А если в разделах не покупают,а на борохолке метут,как тогда?
Аватара пользователя
Советолог
#3644715 granit-33
Регистрируете новый ник, что не запрещено - и в добрый путь!
Метать барахло перед барахольщиками. :flowers:
Аватара пользователя
tankman
#3644721 А что от этого изменится? Не понятно в чем выгода администрации? Теперь каждый пользователь с высшей категорией доступа создаст себе дополнительный аккаунт и будет выставлять через него свои предметы на мусорке, и абсолютно по барабану сколько раз за подобные действия под этим ником будет отправлен в баню. :flowers:
Аватара пользователя
TPAX
#3644805 Есть форумчане, которые не всегда заходят в профильные разделы, вот для них в "Коллекционировании" и открываются дополнительные темы!
ЧТоб не прошли мимо! :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3645362 мне лично кайфолом будет регить новый ник чтобы в мусорке темы открывать.
Аватара пользователя
trislona2006
#3646129
Dmitriy64 писал(а):мне лично кайфолом будет регить новый ник чтобы в мусорке темы открывать.


:whistlin: А я и под своим не захотел бы ... :D
Аватара пользователя
Vitali
#3646242 Сделано это специально, для того что бы исключить темы, типа: продажа здесь :arrow:
посему если незнакомый ник будет продуцировать подобные темы со ссылкой на лоты например trislona2006
это будет заметно, и наказуемо :shoot: