Анонсы, объявления администрации форумов
Олег Святославович
#3643511 Администрация форума совместно с модераторами с данного момента будет требовать соблюдения правил по открытию тем в несоответствующих разделах.

Пользователи с высшей категорией доступа открывают темы в соответствующих разделах, а не в Коллекционировании,и т.п. Нарушители сначала будут предупреждаться в ЛС,а затем будем выдавать предупреждения,если реакции не последует.
Ну и соответственно всё как всегда-3 предупреждения-удаление на определённый срок.

Уважайте себя и других форумчан!
Аватара пользователя
trislona2006
#3803801
qwerty7 писал(а):Здравствуйте, всем!

Пожалуйста, подскажите, как связаться с администратором? Не понимаю смысла форума: регистрация на форуме есть, доступа нет никуда и ни к чему... Пожалуйста, поясните, доступ за какие заслуги дают?

Спасибо.

Обо всём, что нужно для получения допуска - сказано здесь: viewtopic.php?f=115&t=323448 :flowers: И о ЗАСЛУГАХ тоже. :D
Аватара пользователя
fotoaleks
#3804032 доступ вы сможете получить , когда будут отзывы на аукционе
Потом напишите администратору , на аукционе есть форма для связи
suren
#3812588 Есть ли у меня возможность оставлять на доске форума сообщения в разделе "фалеристика"?
С уважением, suren
Аватара пользователя
trislona2006
#3812669
suren писал(а):Есть ли у меня возможность оставлять на доске форума сообщения в разделе "фалеристика"?
С уважением, suren

НЕТУ :!: По причине ОТСУТСТВИЯ ДОПУСКА. :flowers:
vladimir45
#3818125 на то они и правила чтоб саблюдать
Аватара пользователя
Volly
#3818133
vladimir45 писал(а):саблюдать

+100
Breshnew
#3856241 Может, проще ограничить время жизни темы с момента создания (6 месяцев) ?
6 мес прошло - в отдельную папку, пусть копаются, поднимают и прочее.
Далее: тема не актуальна - продано, или что-то еще - кнопочка: снести в архив (отдельная папка в разделе). - это на обязанности продавца в обмен на предупреждение (если не снесет).
Т.е. разделить раздел, дополнив папками: новые предложения, старые темы и архив.

Некоторые темы (без фото, названия и 3-10 летней давности) - снести вообще. Остальные оставить в архиве. Нагрузка на сервак уменьшится.
Закрытые темы (многие) можно тоже снести, смысл их держатть на серваке.
flox-3
#3882442 ПРИВЕТСТВУЮ, НЕ МОГУ НИ КУПИТЬ, НИ ОТОСЛАТЬ Л/С, ВООБЩЕ НИ КАКИХ ФУНКЦИЙ (КРОМЕ ПРОСМОТРА), ХОТЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАН. ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ КАК СВЯЗАТЬСЯ С МОДЕРАТОРОМ ИЛИ АДМИНОМ. С УВ. СЕРГЕЙ.
Аватара пользователя
fotoaleks
#3882459
flox-3 писал(а):ПРИВЕТСТВУЮ, НЕ МОГУ НИ КУПИТЬ, НИ ОТОСЛАТЬ Л/С, ВООБЩЕ НИ КАКИХ ФУНКЦИЙ (КРОМЕ ПРОСМОТРА), ХОТЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАН. ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ КАК СВЯЗАТЬСЯ С МОДЕРАТОРОМ ИЛИ АДМИНОМ. С УВ. СЕРГЕЙ.

trislona2006 писал(а):
qwerty7 писал(а):Здравствуйте, всем!

Пожалуйста, подскажите, как связаться с администратором? Не понимаю смысла форума: регистрация на форуме есть, доступа нет никуда и ни к чему... Пожалуйста, поясните, доступ за какие заслуги дают?

Спасибо.

Обо всём, что нужно для получения допуска - сказано здесь: viewtopic.php?f=115&t=323448 :flowers: И о ЗАСЛУГАХ тоже. :D

:flowers:
woker
#3882526
flox-3 писал(а):ПРИВЕТСТВУЮ, НЕ МОГУ НИ КУПИТЬ, НИ ОТОСЛАТЬ Л/С, ВООБЩЕ НИ КАКИХ ФУНКЦИЙ (КРОМЕ ПРОСМОТРА), ХОТЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАН. ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ КАК СВЯЗАТЬСЯ С МОДЕРАТОРОМ ИЛИ АДМИНОМ. С УВ. СЕРГЕЙ.


Надо всего лишь почитать правила этого форума :flowers:
Аватара пользователя
booker
#3883284
woker писал(а):
flox-3 писал(а):ПРИВЕТСТВУЮ, НЕ МОГУ НИ КУПИТЬ, НИ ОТОСЛАТЬ Л/С, ВООБЩЕ НИ КАКИХ ФУНКЦИЙ (КРОМЕ ПРОСМОТРА), ХОТЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАН. ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ КАК СВЯЗАТЬСЯ С МОДЕРАТОРОМ ИЛИ АДМИНОМ. С УВ. СЕРГЕЙ.


Надо всего лишь почитать правила этого форума :flowers:


он их уже "читал" при регистрации :lol:
philipp_G
#3889794
Олег Святославович писал(а):Администрация форума совместно с модераторами с данного момента будет требовать соблюдения правил по открытию тем в несоответствующих разделах.

Пользователи с высшей категорией доступа открывают темы в соответствующих разделах, а не в Коллекционировании,и т.п. Нарушители сначала будут предупреждаться в ЛС,а затем будем выдавать предупреждения,если реакции не последует.
Ну и соответственно всё как всегда-3 предупреждения-удаление на определённый срок.

Уважайте себя и других форумчан!

Доброго времени суток.
Простите что пишу здесь.
Я как пар недель уж зарегистрировался, но не имею доступа . Как мне получить доступ к фалеристики и нумизматики. С уважением,и снова извиняюсь
KAVALER
#3889835
philipp_G писал(а):
Олег Святославович писал(а):Администрация форума совместно с модераторами с данного момента будет требовать соблюдения правил по открытию тем в несоответствующих разделах.

Пользователи с высшей категорией доступа открывают темы в соответствующих разделах, а не в Коллекционировании,и т.п. Нарушители сначала будут предупреждаться в ЛС,а затем будем выдавать предупреждения,если реакции не последует.
Ну и соответственно всё как всегда-3 предупреждения-удаление на определённый срок.

Уважайте себя и других форумчан!

Доброго времени суток.
Простите что пишу здесь.
Я как пар недель уж зарегистрировался, но не имею доступа . Как мне получить доступ к фалеристики и нумизматики. С уважением,и снова извиняюсь


Идите по этой ссылке - все очень четко разъяснено:
viewtopic.php?f=115&t=323448
В нескольких словах:
1. Регистрируетесь на аукционах SU (не путать с форумами SU, в которых мы сейчас находимся),
продаете, покупаете и зарабатываете там определенное количество положительных (и никаких других) отзывов.
2. Приходите с этим необходимым количеством положительных отзывов сюда, платите небольшую копеечку
и спокойно, полноценно работаете.
Inna
#3892218 как удалить тему книга продана ? помогите или картинки и собщения , ау модераторы , администрация?
Аватара пользователя
Назаретянин
#3892676
Inna писал(а):как удалить тему книга продана ? помогите или картинки и собщения , ау модераторы , администрация?


Уже три года на форуме, а не знаете, что это почти невозможно (или чуть-чуть возможно).
philipp_G
#3900704
KAVALER писал(а):
philipp_G писал(а):
Олег Святославович писал(а):Администрация форума совместно с модераторами с данного момента будет требовать соблюдения правил по открытию тем в несоответствующих разделах.

Пользователи с высшей категорией доступа открывают темы в соответствующих разделах, а не в Коллекционировании,и т.п. Нарушители сначала будут предупреждаться в ЛС,а затем будем выдавать предупреждения,если реакции не последует.
Ну и соответственно всё как всегда-3 предупреждения-удаление на определённый срок.

Уважайте себя и других форумчан!

Доброго времени суток.
Простите что пишу здесь.
Я как пар недель уж зарегистрировался, но не имею доступа . Как мне получить доступ к фалеристики и нумизматики. С уважением,и снова извиняюсь


Идите по этой ссылке - все очень четко разъяснено:
viewtopic.php?f=115&t=323448
В нескольких словах:
1. Регистрируетесь на аукционах SU (не путать с форумами SU, в которых мы сейчас находимся),
продаете, покупаете и зарабатываете там определенное количество положительных (и никаких других) отзывов.
2. Приходите с этим необходимым количеством положительных отзывов сюда, платите небольшую копеечку
и спокойно, полноценно работаете.



Снова здравствуйте. А с других площадок катируются отзывы??? Я уже пару лет есть на сoins.love/ там есть все положительные отзывы в качестве продавца?
С уважением
Аватара пользователя
trislona2006
#3900726
philipp_G писал(а):Снова здравствуйте. А с других площадок катируются отзывы??? Я уже пару лет есть на сoins.love/ там есть все положительные отзывы в качестве продавца?
С уважением

С ДРУГИХ площадок - не "кАтируются". :D Или Вы до сих пор правила Форума-Су не читали :?: Там написано ВСЁ, что надо. :flowers:
Аватара пользователя
В.В.67
#4080481 Искал,но так и не понял куда поставить настольную медаль.Поставил в Ведомственные медали,дак там её закрыли..
Подскажите коллеги,куда?http://forums-su.com/viewtopic.php?f=119&t=481808
Аватара пользователя
Vitali
#4082651 В.В.67

в ближайшие дни сделаем раздел для настольных медалей, давно назрел этот вопрос
Аватара пользователя
В.В.67
#4084963 Спасибо,а то чуть глаза не сломал-искал раздел.Кстати это медаль настольная,но не совсем-она одновременно и ведомственная и юбилейная,так что подходит под раздел Ведомственных.Ну вам может виднее.