Анонсы, объявления администрации форумов
Олег Святославович
#3643511 Администрация форума совместно с модераторами с данного момента будет требовать соблюдения правил по открытию тем в несоответствующих разделах.

Пользователи с высшей категорией доступа открывают темы в соответствующих разделах, а не в Коллекционировании,и т.п. Нарушители сначала будут предупреждаться в ЛС,а затем будем выдавать предупреждения,если реакции не последует.
Ну и соответственно всё как всегда-3 предупреждения-удаление на определённый срок.

Уважайте себя и других форумчан!
Sergij
#4088454 Уважаемая Администрация, Уважаемые Модераторы!
Хочется узнать, когда начнется борьба с выставлением комплектов , подборок наград в ветках - ".. Трудовые Ордена .., ".. Боевые Ордена ..", и в других ветках также ?
Аватара пользователя
Vitali
#4097625 если комплект подходит под раздел то нарушения нет :roll:
Sergij
#4098053
Vitali писал(а):если комплект подходит под раздел то нарушения нет :roll:

А вот в ветках - " Трудовые Ордена " ;.., Боевые Ордена " .. - о выставлении комплектов ничего не сообщается ???
А если в комплекте есть медаль " Ветеран Труда " - комплект можно выставлять практически везде ?
Аватара пользователя
RAV
#4165400 Добрый день.
Хотелось бы узнать у Администрации Форума, почему данная тема viewtopic.php?f=49&t=491398
в нарушение Правил Форума, размещена не в соответствующем разделе, а модераторы до сих пор ничего не предприняли?
С уважением.
Аватара пользователя
Vitali
#4165585 Это платная промотема, т.е реклама согласованная с адмнистрацией
Аватара пользователя
RAV
#4165592 Пусть тогда в теме так и обозначит:" Промотема платная, согласованная с администрацией".
А то не понятно, на каком основании открыта тема не в профильном разделе.
С уважением.
Аватара пользователя
Volly
#4165745
RAV писал(а):Пусть тогда в теме так и обозначит:" Промотема платная, согласованная с администрацией".
А то не понятно, на каком основании открыта тема не в профильном разделе.
С уважением.

Если тема согласована с администрацией топикстартер не обязан писать, что промотема платная и вообще кому-то что-то обьяснять.
Аватара пользователя
RAV
#4165788
Volly писал(а):
RAV писал(а):Пусть тогда в теме так и обозначит:" Промотема платная, согласованная с администрацией".
А то не понятно, на каком основании открыта тема не в профильном разделе.
С уважением.

Если тема согласована с администрацией топикстартер не обязан писать, что промотема платная и вообще кому-то что-то обьяснять.

А, где об этом сказано, что "топикстартер не обязан писать, что промотема платная и вообще кому-то что-то объяснять"? Где об этом в Правилах написано? Ссылочку сбросьте.
Аватара пользователя
Volly
#4166150
RAV писал(а):А, где об этом сказано, что "топикстартер не обязан писать, что промотема платная и вообще кому-то что-то объяснять"? Где об этом в Правилах написано? Ссылочку сбросьте.

На форуме каждый вправе создавать любые темы и там где считает нужным.
Если тема размещается с нарушением, то выдается предупреждение и далее бан за рецидив.
Порядок размещения промотем, рекламы, магазинов, баннеров регулируется исключительно между форумчанином и администрацией и в правилах этого не будет.
Странно, что Вас так зацепила эта тема viewtopic.php?f=49&t=491398 :wink:
Аватара пользователя
RAV
#4166226
Volly писал(а):
RAV писал(а):А, где об этом сказано, что "топикстартер не обязан писать, что промотема платная и вообще кому-то что-то объяснять"? Где об этом в Правилах написано? Ссылочку сбросьте.

На форуме каждый вправе создавать любые темы и там где считает нужным.
Если тема размещается с нарушением, то выдается предупреждение и далее бан за рецидив.
Порядок размещения промотем, рекламы, магазинов, баннеров регулируется исключительно между форумчанином и администрацией и в правилах этого не будет.
Странно, что Вас так зацепила эта тема viewtopic.php?f=49&t=491398 :wink:

Меня зацепила не эта тема, а то что она размещена в непрофильном, а самое главное, в самом посещаемом разделе Фалеристики. И мне ( да и наверное очень многим на форуме) не нравится, когда заходя в раздел боевых советских наград я вижу навязчивую рекламу букинистического магазина безо всяких ссылок на легитимность присутствия этой рекламы в данном разделе. Если есть договоренность о платном размещении
данной рекламы в непрофильном разделе, то об этом нужно указывать, чтобы форумчан не вводить в заблуждение.
И вообще - вопрос задавался не Вам. Кто Вы - администратор или модератор? Почему я должен слушать Volly?
Аватара пользователя
Volly
#4166238
RAV писал(а):Меня зацепила не эта тема, а то что она размещена в непрофильном, а самое главное, в самом посещаемом разделе Фалеристики. И мне ( да и наверное очень многим на форуме) не нравится, когда заходя в раздел боевых советских наград я вижу навязчивую рекламу букинистического магазина безо всяких ссылок на легитимность присутствия этой рекламы в данном разделе. Если есть договоренность о платном размещении
данной рекламы в непрофильном разделе, то об этом нужно указывать, чтобы форумчан не вводить в заблуждение.
И вообще - вопрос задавался не Вам. Кто Вы - администратор или модератор? Почему я должен слушать Volly?

Так Виталий Вам же ответил :)
"Это платная промотема, т.е реклама согласованная с адмнистрацией"
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4166386 Все вопросы к администрации. В чем кипешь парни? Это форум. Тут даже водку распивать можно( если согласованно с администрацией ) Ахахх..)))))))
Аватара пользователя
Volly
#4166428
Dmitriy64 писал(а):В чем кипешь парни? Это форум. Тут даже водку распивать можно( если согласованно с администрацией ) Ахахх..)))))))

:lol: :lol: :lol: +1005ОО :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#4166513
RAV писал(а):А, где об этом сказано, что "топикстартер не обязан писать, что промотема платная и вообще кому-то что-то объяснять"? Где об этом в Правилах написано? Ссылочку сбросьте.

Действительно, вы правы в том что надо писать в теме о согласовании размещения с администрацией, а то и модераторы временами могут посносить случайно темы не разбираясь, как раз на эту тему и были вопросы... так что спасибо за подсказку, в будущем учтем эти нюансы при размещении промотем :idea:
Аватара пользователя
fotoaleks
#4167027
Volly писал(а):
Dmitriy64 писал(а):В чем кипешь парни? Это форум. Тут даже водку распивать можно( если согласованно с администрацией ) Ахахх..)))))))

:lol: :lol: :lol: +1005ОО :flowers:

+ 100 :flowers:
Аватара пользователя
Борис Потехин
#4168082 Просто другим цветом надо выделить такую рекламу.
Аватара пользователя
RARIK
#4168520
Борис Потехин писал(а):Просто другим цветом надо выделить такую рекламу.


+1
Аватара пользователя
Volly
#4168647
Борис Потехин писал(а):Просто другим цветом надо выделить такую рекламу.

+100
Аватара пользователя
ROS
#4391230 Если честно, то бред полнейший... В смысле что во-первых мне предупреждение влепили за портсигар, выставленный в Коллекционировании, во вторых эта постоянная тяга модераторов влезть со своими правилами в уже годами существующие и налаженные схемы Продаж...
... Новички не могут зачастую влезть в специализированные разделы, поэтому многие и выставляют свои лоты в Коллекционирование (и я в том числе).
Почему я должен зависеть от постоянных изменений в Правилах??? В смысле того, что на Коллекционирование заходит больше народа, потому что доступ открыт практически всем, а в "спецразделы" заходят редко и в основном "местные" (которые просто не желают брать за нормальную цену и пытаются цену тупо сбить).
Что-то с этим Форумом чем дальше, тем больше "не так" - куча подразделов, куча правил...
А продажи через этот Форум всё реже ))
Задача модераторов в этом что-ли - в ограниечении продаж?
И ПОЧЕМУ я должен предлагать вещи только "для местной элиты"? ПО-ЧЕ-МУ?
Аватара пользователя
Vitali
#4391310 ROS - Для начала раздел для портсигаров доступен тем же новичкам (второй уровень, это простая регистрация) что и в Коллекционировании, так что ваше заявление не имеет смысла ибо права этих разделов идентичны - viewforum.php?f=429

Второе если хотите торговать в общем разделе торгуйте, только зарегистрируйте ник без необходимого уровня доступа, или в подписи текущего ника пропишите свои контакты и торгуйте во всех разделах, новички будут иметь ваши данные, так что проблем с этим никаких нет

А по поводу правил, так эти правила - Пункт 1, с момента основания форума прописаны, и пока массово их не нарушали мы не требовали их исполнения, а сейчас требуем