Модератор: Максим Вячеславович

dp86
#3644736
Университетский ромб до 1917 года(серебро+золото)
Университетский ромб до 1917 года(серебро+золото)
Университетский ромб до 1917 года(серебро+золото)
Университетский ромб до 1917 года(серебро+золото)
Университетский ромб до 1917 года(серебро+золото)
дефект-облом орла,эмали в приличном состоянии,клейма:на орле-56 ЯЛ,на ромбе-84 голова ЯЛ и отдельно-ДЕ,на гайке-голова ЯЛ.
dp86
#3645263 Вот тот самый орел с дефектом(вверху знака)и есть золотой,сфотографировать четко пробу не получается но площадка на фото видна,содержание пробы(56 ЯЛ)также указано :wink:
dp86
#3688587 Спасибо,подранка(бывшую живность-очень вкусную после приготовления на открытом огне с радостью с Вами разделю,если будете в Украине,а именно в Одессе,-всегда готов :wink: )В отношении же данного предмета,все без изменений МПЦ=200у.е. БЛИЦ=250у.е.С уважением ко всем,Павел. :wink:
dp86
#3693983 На ЛС отвечать не могу,отвечу в теме.Явных дефектов (кроме орла)на знаке нет,по эмалям присутствуют следы ношения,такие как поверхностные царапинки на синем кресте и маленькие (менее 1 мм ) поверхностные скольчики не заметные не вооруженным глазом.Доставка в Самару почтой,оплата на покупателе 5у.е.Доставка в МСК и СПБ проводником 20у.е.При отправлении почтой,с учетом инфорации о Самарской почте,могу гарантировать доставку только до пересечения границы Украина-Россия. :wink:
dp86
#3701308 По России доставка есть,у меня к Самаре отношение осторожное после многочисленных сообщений в разделе (Проблемы).А так могу отпрвить,почему нет. :wink: