Продажа: наградных и сопутствующих документов, удостоверений , грамот и других документов, литературы, и обсуждение лотов, выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
vadik
#269260 *****
Последний раз редактировалось vadik 04 авг 2007 14:48.42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Ковригин
#269305 старт
Аватара пользователя

Федя
#269331 3000 руб
Аватара пользователя

Федя
#269333 Когда окончание торгов?
Аватара пользователя

vadik
#269427 Окончание торгов сегодня в 24.00 по часам на форуме или
блиц 150 у.е.
с ув.Вадим.
Аватара пользователя

Федя
#269441 блиц
Аватара пользователя

vadik
#269614 отложено "Федя".

Владимир Бачурин
#272756 Прошу прощения за может быть дилетантский вопрос, но я чего то перестал понимать ценны на фото.
ЧТО в этой фотографии стоит 150 уе???? :shock:
Вопрос без подколки и иронии.

И сколько тогда должна стоить допустим эта фотка.
Фото
ФОТО 2

Сашок
#272772 Владимир,вопрос Ваш вполне нормальный,отвечу,как смогу:

Всё дело ТОЛЬКО В ИНТЕРЕСЕ ЧЕЛОВЕКА к той или иной теме,а не в самой фотографии с военным,как таковой!
Очень много людей,интерующихся историей Русской Армии,имеют,помимо обшего интереса,свой интерес к тому или иному конкретному полку и стараются,по мере возможности,собирать фото и иные материалы,касающиеся истории этого полка. Это,как говорится,святое! Этим и объясняется то,что человек готов (в принципе) платить (ну,естественно,в более-менее разумных пределах!)

А цены...Ну что ж,один их устанавливает,другой либо принимает и покупает,либо обратное,но чаще всего,всё-таки,первое.

Ваша фото,конечно,чего-то да стоит - всё дело,во сколько Вы сами её оцените,и,самое,на мой взгляд,важное - насколько она окажется востребована. :wink:

Владимир Бачурин
#272795 Саша, спасибо за ответ.
В принципе я это предполагал, но на мой взгляд даже при специализации на конкретной теме, при покупке, цена не должна быть абсурдной. Я не увидел в этой фотографии что-то редкое, что нельзя купить "двумя днями позже"..., не увидел никаких шифровок на погонах, там вообще мало что видно..., но вы правы, решение принимает покупатель.

Сашок
#272939 Володя,могу сказать только одно - в ценах на фото за последние полгода я ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ ЧТО-ЛИБО ПОНИМАТЬ! Скачок вверх произошёл просто неимоверный! Ну да что мне Вам рассказывать - на вернисаже наверное,бываете? :D

Владимир Бачурин
#273258 Бываю, но там ничего не покупаю. :wink: :D